Гость
Статьи
вы мечтали сняться …

вы мечтали сняться в кино?

мечтали вы попасть на съемки?и был ли у вас опыт участия в массовке?какие впечатления?мир кино та к манит...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
да
#1

я мечтаю до сих пор

Гость
#2

думаю никто не отказался бы, особенно если к этому не прилагать особых усилий.

у меня знакомая есть, она очень красивая девочка - необычной красотой. работала москве себе, поехала в командировку в англию, и на улице познакомилась с режиссером. у них любовь и он снял ее в своем фильме ))) ну у нее и правда внешность киношная, запоминающаяся.

Гость
#3

Мечтать не вредно, но бесполезно. Я тоже мечтаю.

Л
#4

А я с детства мечтаю, и хотела стать актрисой, но...больше всего я хотела заниматься конным спортом, но...блин....Но когда-нибудь я займусь этим, никогда не бывает поздно!

Гость
#5

Неа, странно, но никогда об этом не мечтала. В детстве ходила в театральную студию, играла в спектаклях, страшно бесил грим... ну просто ужас!!!

Груша
#6

нет не мечтала... а в массовке снималась... интересно, конечно - "изнутри" на все посмотреть

Герда
#7

когда была маленькая, к нам подошла женщина режиссер и пригласила на кастинг, а я идиоточка испугалась и не пошла, сейчас жалею.

Л@пуля
#8

Хотелось канеш, только не в русское, а в голливудское:) Мне русские фильмы не особо нравятся, все какие-то однотипные, хотя есть и исключения...

567
#9

2, а какой фильм?

Мелисса
#10

Не знаю даже. Но вот были в Баварской студии, там нам предложили сняться в фильме (в смысле, такой сувернирный фильм - вы играете в паре сцен, а их потом всобачивают в настоящий фильм, как вроде вы там были, и потом только вы этот фильм можете иметь). Муж играл, как прирожденный актер, а мне как-то стыдно было, уж даже и не знаю почему. Но было забавно:-))

Форум: Развлечения
Всего: 41 227 тем
Новые темы за все время: 32 245 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем