Гость
Статьи
Злость курящих женщин

Злость курящих женщин

Вот меня удивляет, почему курящие женщины с такой злостью так агрессивно отстаивают свою позицию. Некурящие дамы, обычно кроме фуууу ничего не говорят. Я не курю, но выскажуь. Девушки - курить или нет …

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Здравый Смысл
#151

и вот ведь всегда так- никто меня не слушает, а потом локоточки кусают- се ля ви)

Lill
#152

Курящая чунга, представляю себе ситуацию, девушка Люся ведет здоровый образ жизни, питается правильно и тыды и тыпы. Приходит она в кафешку, заказывает легкий салатик и тут рядом усаживается жирная бабеха с тортом, жрет и еще и Люсю насильно пичкает (каким образом неважно, это так, что уж в голову пришло). А че, какая разница, в салате пестициды, в воздухе выхлопные газы. Травиться так по полной.

Lill
#153

Читала, что за год в легких курильщика оседает кофейная чашечка смолы.

#154

А ясно, значица у меня муж ненормальный:-))) Только я боюсь вы 139 пост не поняли, ну или не до конца.

Люся
#155

153, Lill ))))))))) красочный пример)))))))))))

Люся
#156

155, """Нормальные мужики в последнюю очередь обратят внимание, на то, курящая или нет. """ - разъясните, раз уж я такая непонятливая

курящая манга
#157

144 слуш ,текила..хватит оправдываться ужо))) иди лучше проверь свою интуицию)))))я щас процитирую сей шедевр..он кстати многое объясняет))) "вдоль всей украины речка течет, Днепр называется. на ее берегах очччень много городов, соответственно прибрежных кафешек. это так, чтоб вы свою интуицию проверили"))))))))))))))) я ржаль)))))) люсёк ,кто тебе интеллект на интуицию подменил ,курильщики?)))))))гыыы)))))))))))

курящая манга
#158

153 "девушка Люся ведет здоровый образ жизни, питается правильно и тыды и тыпы. Приходит она в кафешку, заказывает легкий салатик и тут рядом усаживается жирная бабеха с тортом, жрет и еще и Люсю насильно пичкает (каким образом неважно, это так, что уж в голову пришло). А че, какая разница, в салате пестициды, в воздухе выхлопные газы" пример из серии в огороде бузина ,а в киеве дядька....эта ваша тетка нарушает ее личное пространство..пример действительно неудачный....представьте теперь что я курю ,а ко мне надвигается жирная тетка с тортом и пытается меня угостить таким образом...давайте вашу тетку отправим на перевоспитание или в дурку штоли...давайте нормальный пример -ща разберем

Lill
#159

так курящая манга точно так же нарушает мое личное пространство, если курит поблизости. естественно я не имею в виду места, где курение разрешено.

#160

Люся, "в последнюю очередь обратят внимание", типа ключевая фраза:-))).
Ладно, девочки, всем спокойной ночи. Пойдём мы с ненормальным пошалим: -)))

чунга манга
#161

160 "естественно я не имею в виду места, где курение разрешено"))))) Лили ,я именно это и имею в виду почти во всех своих постах))...у меня такое чувство ,что никто никого не читает..главное высказаться ,а то что про это уже несколько постов написано -никого не колышет))))

эээх ,интуиция интуиция....)))))))))))))))))))))))) я до сих пор смеюсь про люськину интуицию..во перл выдала

Влюбленная.
#162

Траляля,обезянник - это в РУВД клетка))))
Траляля, оооооой,сейчас, некурящие молодые и красивые любовницы

Влюбленная.
#163

Я ШШото пропустила?")))

Lill
#164

чунга манга, козе ясно, что главное высказаться, иначе нахрен этот форум? а Люся права, у кого интеллект, а у кого и интуиция. хорошо, когда эти вещи еще и сочетаются.

Тра-та-та
#165

Сама автор писала: "Когда из нас 4-х в кабинете не курю только я..." - автор, Вы в меньшенстве, терпите и радуйтесь, что Ваши коллеги соблюдают законы и не курят прямо в кабинете. Прочитала всю ветку - предлагаю почти всем некурящим пойти и покурить, а то нервные шибко.

женщина
#166

Марья Искусница, Вы такую ерунду пишите))) Да полно курящих замужних дам счастливых в своем семейном союзе - это не зависит от курения (я не курю, чтобы Вы своих выводов преждевременно не наделали))). Иные любовницы пыхтят как паровозы, мое мнение. И от некурящей жены на работе мужики бегают к курящей любовнице. Автор, тема не актуальна. Я бы предпочла, чтобы "жесткая позиция государства" остановила бы распостранение наркоты. Чтобы - Россия - страна без наркотиков!!!

Автор
#167

Текила, Вы не оправдываетесь, Вы адекватный человек. Я рада, что есть такие как Вы.

Автор
#168

Девушки, вот опять - я же ни слова не сказала про ***. Вы сами себя так называете. Я не принципиально против курения, курите сколько хотите. Я может быть и сама бы курила, но физически не переношу дым сигаретный вплоть до головокружения, а запах свежепрокуренного человека до тошноты. Я сереьзно. Просто я не понимаю, почему вы не можете считаться с другими людьми. Вот есть у меня подруга, всю жизнь курит, но при мне всегда спросит можно или нет, есть возможность отойдет в сторону, потому что понимает, что мне нехорошо будет от ее привычки. А есть которая закуривает и еще при разговоре дым чуть ли не в лицо мне выдыхает, вот она хороший человек, но я с ней стараюсь меньше общаться, т.к. курит она часто, в реторане сидеть с ней невозможно, по улице пройтись тоже, причем я ей тактично говорила - Дорогая, не кури пжт в мою сторону, нехорошо мне. Не помогает, видимо тоже считает, что я должна терпеть ее выбор курить-некурить.

Автор
#169

Так и с транспортом, стоит девушка в очередь на маршрутку курит, я за ней. Ей в голову не придет отойти в сторону, я уже не знаю с какой стороны встать чтобы дым не попадал. 5 мин потом в маршрутке еду с одной мыслью - желудок всем не показать. Я ведь не говорю, что она ***, может быть она замечательный человек, но она причиняет мне физическое неудобство. Почему бы не проявить воспитанность и не отойти??? Я кстати смело прошу не курить если в чужой машине еду и водитель закуривает, ну пусть потерпит 20 мин, он не умрет, и мне хорошо, неужели нельзя пойти на компромисс? Нет вот " вы некурящие истерички, вот вам мы и будем дышать в лицо". Мы живем в обществе, нужно прислушивать к окружающим.

вспышка
#170

2 автор, так вы бы и тему так назвали: почему моя подруга такая дрянь, что специально из-за своего эгоизма делает мне плохо (и потом про игнорирование ваших просьб не курить на вас). А вы же специально завели провокативную тему))) Поймите, что ***/эгоисты всегда были есть и будут, не зависимо от того курят они или нет! У меня соседка выкидывает мусор из окна! Ну вот лень ей до мусоропровода 10 ступенек подняться/спуститься, как по мне - это быдлячество махровое..но зато она не курит...стало быть хорошая и правильная.. так что-ли по вашей логике получается?

по сабжу: + 1 ко всем постам Курящей манге

Тра-та-та
#171

Автор, если человек выдыхает дым Вам в лицо, он просто невоспитан, как и те, кто не моются неделями, выливают на себя пол-флакона духов, и прочее - многим, например мне, от этого тяжелее, чем от запаха сигарет. Дело не в курении, а в культуре индивидуума.

вспышка
#172

Автор, ну вот посмотрите...ВЫ недевольны, Вам не удобно, Вам плохо... следовательно напрашивается вывод - это Ваши проблемы))) А уж как их решать - подойти попросить чтоб некурили, отойти самой, одевать ватно-марлевую повязку и тэдэ.. зависит уже только от Вас.

Я могу сказать за себя, если в какой-то ситуации ко мне подойдет человек и вежливо попросит меня прекратить курить или отойти, то я смею вас заверить, я сделаю как он хочет. Но если прямо рядом со мной встанет истеричная тетушка и начнет меня поучать и стыдить, то, боюсь, она будет послана далеко и надолго.

Люся
#173

Вспышка, по-хорошему мало до кого доходит

Daggo
#174

149 я сама фельдшер по образованию, и я была в морге неоднократно и в роддоме тоже была. Люди которые курили при жизни не слишком отличаются от людей некурящих, легкие и у тех и у тех убитые, экология такая. И дети сморщеные могут быть и у некурящей женщины, для этого много причин и одна из них опять же экология.

Люся
#175

175, про экологию не спорю. Запорожье - зона экологического бедствия в Украине. Две некурящие близкие подружки рожают. я видела детей в первые 10 часов жизни - гладкие здоровые лица. А лицо того ребенка от курящей женщины я на всю жизнь запомнила. Акушерка, кстати, в курсе состояния здоровья роженицы и может делать выводы от чего у ребенка серое лицо

Гость
#176

господа курильщики, курите сколько влезет, но непонятно одно, почему вы позволяете себе бросать куда душе угодно ,непогашенные сигареты , мало того ,что вам лень выбросить в урну обертку ,когда вы распечатываете новую пачку, от ваших окурков асфальт не видно, кто вы такие ,что позволяете себе такое и детей таких же выращиваете

#177

176 - как пафосно, "лицо того ребенка от курящей женщины".
Потому что нечего было курить во время беременности.
Если мамаша того ребенка - дура, не надо это на всех курящих женщин переносить.

#178

177 - это опять же вопрос культуры каждого конкретного человека.
А когда некурящие разбрасывают бутылки? пачки из-под чипсов? презервативы из окно выбрасывают? Это нормально?

#179

Нда, ясность ума и отсутвие вредной привычки не всегда совместимые вещи:-) Люся, вы прям эксперт:-)) Вам Blonde уже ответила.
Гость, будем:-))) Забота какая о ближних, о детях:-))) Милое созданье, откуда вы знаете какие у нас дети? Я вот многое себе позволяю. Хочу и курю. Только вот необоснованных обвинений никому не предъявляю. Мои окурки лежат в моей пепельнице, дети у меня ничем не дышат. У меня вообще отдельная комната внизу на цокольном этаже. Я там смолю:-))) Спокойнее.

Люся
#180

...про окурки вообще отдельная тема. этим летом трижды выезжали на выходные дни к Азовскому морю, в июне, июле и августе. Пляж - популярный, очень много и россиян, и украинцев. В июне песок - чистый, в июле - так себе, в прошлые пт-вс среди окурков песок бы найти(((((((((

Гость
#181

А с какого перепуга я должна заботиться о здоровье окружающих. На остановке стоишь, везде выхлопной газ и запах тоже не из приятных, это тебя не волнует?

Люся
#182

182, заботиться никто не требует. законы выполняйте

Гость
#183

Нет, воистину, доведут меня когда-нибудь такие, как 182... Я не курю, к курящим стараюсь не лезть, в прокуренные кафе не ходить. Но вот это - что в очереди на маршрутку, что в лифте, что 20 метров от транспорта до метро: всегда начнут смолить на ходу в толпе, выдыхая дым на тех, кто идет сзади. И никуда тут уже не скроешься, не спрячешься. Одна швабра, размахивая в толпе сигаретой, прожгла мне плащ. Она, видимо, тоже была весьма крута и послала меня матом в ответ на претензию. Конечно, я не могу ее бить, законы и все такое. Но машину свою ей еще долго чинить придется. За скотство вам все равно придется отвечать, хотите или нет.

Гость
#184

Дура ты , авторша

Гость
#185

Курящие действительно считают курение своим личным делом? Принципиальная разница в том, что другие привычки, даже более губительные, как алкоголизм или наркомания, никаким образом не затрагивают посторонних людей. В случае с курением, окружающие, не желая того, вынуждены вдыхать испускаемый вами, мои дорогие, вонючий дым. Я воспринимаю это, как вторжение в личное пространство. Представьте, что посторонняя мадам подходит и брызгает вам в лицо своей вонючей туалетной водой. Это ее личное дело, ей нравится.Некурящие окружающие испытывают подобные ощущения, у некоторых до рвотных позывов. Это нормальная реакция здоровой дыхательной системы, вспомните, как голова кружилась от первой сигареты.Теперь понятно, почему это напрягает? Против курящих дома или в собственном кабинете ничего против не имею.

Гость
#186

186, точно точно , и вот Блонд, только не надо сравнивать бутылки и пр. с непотушенным окурком, если его кидают в проходящих людей, не глядя, и сколько сгорело балконов за лето, потому что любители выпить и покурить на балконе, швыряют бутылки и окурки за борт

Гость
#187

только хабалистые девицы и быдловатые мужички курят при движении и запивают дымок пивом, или на остановках мозг не срабатывает отойти в сторону и бросить потушенный окурок в урну, где ваши мозги, курильщики?

#188

Девушки, вы ещё не поняли, что вы говорите об отсутствии бытовой культуры? К сигаретам это не имеет никакого отношения и к курящим людям тоже. Это претензии к определённому слою населения. Поэтому все вздохнём спокойно:-)

Гость
#189

угу , вот определенным слоём населения и будут курильщики у которых полнейшее отсутствие не только бытовой культуры

24
#190

ха, ничто не сравнится со злостью женсчини, бросившей курить!!!!

НЖ
#191

Тряляля, пост 189 - абсолютно правильно! отсутствие культуры, портящее окружающим жизнь, может с той же степенью вероятности быть как у курящего, так и у некурящего человека.

#192

190, ну конечно же:-))) Дефинируйте мне пжл термин "бытовая культура":-) Знаете вы своей фразой показываете собственную ограниченность и элементарную безграмотность.

Гость
#193

193, дура чтоли:) я же за тобой повторяю твои же слова про "бытовую культуру" или ты в анамнез впадаешь время от времени...

Гость
#194

Быдловатая психология - "у МЕНЯ не было проблем". Точно так же нет проблем у тех, кто плюет в подъезде, громко слушает музыку по ночам, паркуется на тротуаре, сидит в метро, расставив ноги на два места, бросает мусор мимо урны, и т.д, и т.п.

Гость
#195

амнезия конечно же, тьфу...свяжешься с этими траляля , еще не то напишешь

Люся
#196

196, это на Вас так табачный перегар действует))

Гость
#197

197, наверное:)

Автор
#198

да как вы не поймете, ваша привычка мещает другим. Что значит - ну и что? это их проблема? А если кто то выработает привычку *** вам каждое утро на коврик под дверью, чья это будет проблема? Ну подумаешь у человека привычка, ему же жить не мешает, а вы со своими проблемами сами разбирайтесь!!!! Так вот такая же ситуация здесь, курите дома, в специальных местах, или отходите подальше от людей. Но кто этого не делает, и есть ***. И те кто пишет Автор - дура, сами придурки. То что я не переношу запаха сигаретного дыма не делает меня дурой, а то что в вас не воспитали уважение и рамки приличия, это показатель.

Гость
#199

Кат 13 - +100 )))

импрессио
#200

Иволга- уважаю.

Предыдущая тема