Гость
Статьи
Хочу научиться играть …

Хочу научиться играть на музыкальном инструменте. Какой выбрать?

Мне 24, ни на чем не играю, пела в школьном хоре. Какой инструмент освоить проще? Пыталась учиться на гитаре, кажется, это не мое.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
ANISHA
#1

Тут не бывает проще или сложнее...нужно понять что нравится именно тебе!!!! Хотя нет, проще всего выбрать треугольник...главное вовремя дзенькнуть:)

Гость
#2

шейкер

Гость
#3

гусли

Гость
#4

кастоньеты

Гость
#5

Не выбирайте проще или сложнее, выбирайте то, что вам нравится.

Гость
#6

ой, я хочу научиться на духовом, по -проще, что-нибудь что подскажите плиз кто знает. Флейта. может.

Груша
#7

4, кастАньеты. автор, то, к чему душа лежит - сразу проще покажется )))

автор
#8

душа к скрипке лежит, да, боюсь, проще мне от этого не станет :))))

ИКСА
#9

барабан

Груша
#10

автор, да вы попробуйте! никто же не будет у вас над душой стоять и требовать чтобы вы вдруг в виртуоза превратились. если дело пойдет, да в охоточку... дерзайте!

цифры
#11

скрипку

Ку
#12

контрабас

Гость
#13

пианино!!!

Николь
#14

Балалайку!

Фелис
#15

Душа просит скрипку,тело хочет водки))))

Елена
#16

Попробуйте духовой инструмент: напрмер Саксафон

Злобный муж
#17

Музыкальный инструмент он ведь почти одушевленный. Как может кто то вам выбрать? Выбрать вы должны сами. Я вот играю на гитаре неплохо, на синтезаторе плохо а хочу на балалайке хорошо. И я не на всякой гитаре играть стану только которая мне подходит.

даша
#18

На гитарах играю, на клавишах играю но плохо пока. Вообще хочу научится на барабанах ( ударнике) . Рабочий барабан есть, тарелки с жести сделал, ну и кое что еще. Включаю музыку и под нее стучу, получается нормально но все равно это все не то. Другой возможности пока нет. Если вы хотите учится играть на муз инструментах, я бы посоветовал клавиши На гитарах играю, на клавишах играю но плохо пока. Вообще хочу научится на барабанах ( ударнике) . Рабочий барабан есть, тарелки с жести сделал, ну и кое что еще. Включаю музыку и под нее стучу, получается нормально но все равно это все не то. Другой возможности пока нет. Если вы хотите учится играть на муз инструментах, я бы посоветовал клавиши ( 3live.ru/catalog/tsifrovye-pianino ) а дальше если получатся будет какой вам понравится. а дальше если получатся будет какой вам понравится.

Гость
#19

пианино

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы