Гость
Статьи
А кто-нибудь живет в …

А кто-нибудь живет в Неаполе? Расскажите как там?

Мне кажется, это такой романтичный город! Я бы хотела там жить! Ну или хотя бы поехать хоть раз! Но пока это лишь мечта))))) Расскажите как там живется!!!!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я была там недавно. Не знаю насчет романтичности Неаполя, но Италия -страна романтичная ))

Миссис Х
#2

Я живу в Италии,но в Неаполе бы жить не хотела. Грязный портовый город,особенно сейчас с кучами мусора. Неаполь-это Юг Италии, а Юг Италии-это цыгане! Вот и решайте есть ли романтика в том,если у Вас сопрут пару сотен евро:))

автор
#3

2, неужели такая преступность? И почему цыгане?))))))

Гость
#4

Вы собрались в помойке жить?

Galea
#5

воруют там много и грязи много, а сам по себе город красивый

Гость
#6

Самый грязный и криминальный город в Италии. если хотят сказать что-то о грязи, приводят в пример именно этот город. Преступность там высока, порядочные люди обходят его стороной. Если будете там проездом, снимайте с себя все украшения и денег больше десятки в кошельке не держите. Это практически гетто, вокруг которого терриконы мусора.

Рыжий мукоед
#7

АХ, как хочу в Италию!!! Ну когда же... когда!!!

Гость
#8

Улет. Ниче не знаю, но ХОЧУУУ... Неаполь - грязный и криминальный город, как здесь уже написали. Сами итальянцы (сосбенно северные) относятся с исключительным презрением.

Миссис Х
#9

Автор, потому,что южные итальянцы-это и есть цыгане!!! Сами итальянцы с севера и центра Италии не любят Юг!

Миссис Х
#10

очень дикий народ!

Марла
#11

Недавно ехала с о.Искья через Неаполь...один аэропорт чего стоит!... Автор,не надо Вам туда!

автор
#12

имхо, каждый видит то, что хочет видеть. вы видите одну грязь, поэтому она вокруг вас.

презирайте себе и дальше, северные вы наши! мож полегчает.

Миссис Х
#13

Автор, Вам рассказали всю правду о Неаполе! Если хочешь услышать только лестные слова,то общаяся с неаполитанями или как их там...

Карга, стара и нееплива
#14

Бррр , начитались поди книжек романтичных. Неаполь-грязный, противный затхлый городишка. Вонь, как уже писали, цыгане, (кстати Миссис Х, это как раз не итальянцы, а самые что ни на есть романы), с моря запашок иногда такой что блевать тянет.

Маргарита
#15

Юг италии заполнен Ромалами (цыганами, на наш язык), которые воруют у туристов, да и сомневаюсь, что там туристов много. Как говорится, хотите познать Итлаию, прямиком в Рим

автор
#16

все, спасибо! я нашла шикарный форум про Неаполь на 35 страниц и с фотками. ухожу туда.

Миссис Х
#17

ну и идите себе прямиком в Неаполь...

Гость
#18

Вот окрестности Неаполя очень красивые, хорошие дома, и купаться прилично в общем-то...а сам..не..

ПрЫнцесса
#19

Угу, окрестности там отличные - высокое берега, замки-башни, море с обкатанными цветными камешками.. Жила там две недели в отпуске, 25 км от города. Сказка. Но в самом центре находится вокзал и соответственно, район, где живут нелегалы. Вот это действительно большая ****. Меня даже предупредили в центре - вот самая длинная и прямая улица Неаполя - а теперь - сумку крепко держи :))))) К вечеру на улицы выползают изо всех щелей какие-то подозрительные темные личности, брр! Однажды прождала в центре около часа авто, больше как-то не хочется :-Р

ПрЫнцесса
#20

И вообще - не путайте туризм с эмиграцией. Одно дело - жить у моря месяц-другой, а если жить там постоянно, начинаются совсем другие и не романтичные проблемы.

гость
#21

Самый грязный и криминальный город в Италии. если хотят сказать что-то о грязи, приводят в пример именно этот город. Преступность там высока, порядочные люди обходят его стороной. Если будете там проездом, снимайте с себя все украшения и денег больше десятки в кошельке не держите. Это практически гетто, вокруг которого терриконы мусора.

Я была там недавно. Не знаю насчет романтичности Неаполя, но Италия -страна романтичная ))

что за бред! в москве жить намного опасней, чем в неаполе

гость
#22
Маргарита

Юг италии заполнен Ромалами (цыганами, на наш язык), которые воруют у туристов, да и сомневаюсь, что там туристов много. Как говорится, хотите познать Итлаию, прямиком в Рим

а вы идите прямиком далеко-подальше

гость
#23
Карга, стара и нееплива

Бррр , начитались поди книжек романтичных. Неаполь-грязный, противный затхлый городишка. Вонь, как уже писали, цыгане, (кстати Миссис Х, это как раз не итальянцы, а самые что ни на есть романы), с моря запашок иногда такой что блевать тянет.

вот и проблюйтесь. дура.

Форум: Развлечения
Всего: 40 326 тем
Новые темы за все время: 31 449 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы