Гость
Статьи
девочки, сколько вы …

девочки, сколько вы себе покупаете и сколько тратите на себя в месяц?

я имею ввиду не крутых барышень, которые целыми днями только и делают, что гуляют по магазинам, а обыкновенных, работающих и среднезарабатывающих девушек. У меня например, при средней зарплате почти не получается себе что-то покупать, всё куда-то уходит, хотя детей пока нет. А как у вас с этим делом?

Кари
6 ответов
Последний — Перейти
О
#1

То же самое. Не покупаю ничего лишнего, только по необходимости.

Инфинити
#2

Себя уважаю и трачу деньги на себя. Ни в чем себе не отказываю. З/п средняя. Каждый день покупаю свежевыжатые соки, ем хорошую еду в хороших кафе/ресторанах. Покупаю одежду: могу купить дизайнерскую вещичку, но не перебарщиваю. Трачу 70% от з/п. Хочу купить машину след. летом. Коплю так что.

се ля ви
#3

15 тысяч с июля (отпуск и болезнь подкосили на полгода вперед) до этого 10 тысяч в месяц. Зп. в разы больше, но я гашу ипотеку. Не шикую, ясное дело, одежду не покупаю, как-то донашиваю имеющееся, хожу в кафе, на танцы, потихоньку покупаю скарб в квартирку. Как-то так.

.
#4

Трачу на себя 10 тыс. в месяц (покупки исключительно одежда-косметика-еще что-то для себя любимой). Не Мск. З\п средняя. Больше - только если крупные расходы типа путевки или шубы (на это естественно приходится подкопить). А так... я укладываюсь: салон -2-3 раза в месяц, декоративная косметика- по необходимости. Уход есть, тоже траты не каждомесячные. В месяц покупаю, наверное, вещи две новые, ну или могу потратить весь бюджет (за лимитами "денег на булавки") на обувь дорогую или влюблюсь в что-то из брендовых небюджетных марок. Хотелось бы больше, в идеале тысяц 30)) Но и на свои десятку живу нормально (хотя, канешна, это мало), выгляжу объективно хорошо. Может возраст пока позволяет, может, чувство стиля)

Графиня Фоско
#5

Понятия не имею. Правда, мне не нужно об этом думать.

ВИТА
#6

Примерно 5000,но иногда бывает и 10000,когда нужно купить что то глобальное туфли или сапоги.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем