девочки, сколько вы себе покупаете и сколько тратите на себя в месяц?
я имею ввиду не крутых барышень, которые целыми днями только и делают, что гуляют по магазинам, а обыкновенных, работающих и среднезарабатывающих девушек. У меня например, при средней зарплате почти не получается себе что-то покупать, всё куда-то уходит, хотя детей пока нет. А как у вас с этим делом?
Кари
6 ответов
Последний —
Перейти
О
То же самое. Не покупаю ничего лишнего, только по необходимости.
Инфинити
Себя уважаю и трачу деньги на себя. Ни в чем себе не отказываю. З/п средняя. Каждый день покупаю свежевыжатые соки, ем хорошую еду в хороших кафе/ресторанах. Покупаю одежду: могу купить дизайнерскую вещичку, но не перебарщиваю. Трачу 70% от з/п. Хочу купить машину след. летом. Коплю так что.
се ля ви
15 тысяч с июля (отпуск и болезнь подкосили на полгода вперед) до этого 10 тысяч в месяц. Зп. в разы больше, но я гашу ипотеку. Не шикую, ясное дело, одежду не покупаю, как-то донашиваю имеющееся, хожу в кафе, на танцы, потихоньку покупаю скарб в квартирку. Как-то так.
.
Трачу на себя 10 тыс. в месяц (покупки исключительно одежда-косметика-еще что-то для себя любимой). Не Мск. З\п средняя. Больше - только если крупные расходы типа путевки или шубы (на это естественно приходится подкопить). А так... я укладываюсь: салон -2-3 раза в месяц, декоративная косметика- по необходимости. Уход есть, тоже траты не каждомесячные. В месяц покупаю, наверное, вещи две новые, ну или могу потратить весь бюджет (за лимитами "денег на булавки") на обувь дорогую или влюблюсь в что-то из брендовых небюджетных марок. Хотелось бы больше, в идеале тысяц 30)) Но и на свои десятку живу нормально (хотя, канешна, это мало), выгляжу объективно хорошо. Может возраст пока позволяет, может, чувство стиля)
Графиня Фоско
Понятия не имею. Правда, мне не нужно об этом думать.
ВИТА
Примерно 5000,но иногда бывает и 10000,когда нужно купить что то глобальное туфли или сапоги.
Форум: Развлечения
Всего: 81 043 темы
Новые темы за все время: 81 043 темы
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 392 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 665 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 714 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема