Гость
Статьи
Сколько тратите на …

Сколько тратите на себя в месяц?

Девочки,Сколько тратите на себя в месяц?Маникюр ,педикюр ,реснички ?Что делаете стабильно каждый месяц ?

Дарья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дарья

Девочки,Сколько тратите на себя в месяц?Маникюр ,педикюр ,реснички ?Что делаете стабильно каждый месяц ?

раз в три месяца косметики в основном уходовой, на 10 тысяч покупаю и мне на долго хватает на полгода примерно, ресницы свои, я их не наращиваю, маникюр/педикюр сама дома аппаратный себе делаю, шеллак не делаю ибо для ногтей вредно(я заканчивала курсы по маникюру и педикюру) к косметологу на чистки хожу, мне 23 года

Айя
#2

Стабильно каждый месяц ничего, одно время делала гель-лак, испортила ногти, теперь только по особым случаям. Ресницы свои, иногда хожу на чистку. Все.

Елена
#3

раз в 3 недели маникюр с покрытием гель-лак, раз в месяц шугаринк, раз в месяц ресницы, на все 3т.р., раз в 3 месяца чистка лица - 3т.р.+ уходовая косметика.
СПб

Гость
#4

на процедуры нисколько. люблю гладкие розовые не сточенные ногти. а из домашних процедур ноги только брею в бассейн, маски для лица раз в неделю. ресницы тоже крашу редко, даже на работу перестала красится.

Лучшая подруга
#5

Крашу корни, чистка лица, маски, бальзамы для волос, тела, лица....маникюр, педикюр, эпиляция... Обязательно обновки какие-то....

Елена
#6

4500р. - окрашивание корней + тонировка по всей длине
2500р. - реснички
1400 х 2 = 2800р. - маникюр + гель лак
1500р. - шампунь + бальзам + крем
7000р. - косметолог
3000р. - эпиляция

Гость
#7

нисколько, брови-реснички свои густые, *** делаю сама аппарат купила, ногти на руках восстанавливаю после гель лака сильно пострадали, просто питаю.эпиляция-ежедневно бритва, корни тонирую раз в 10 дней тоже дома.Скраб для лица-мелко молотый спитый кофе после него глина+мед, два раза в неделю, кожа из проблемной стала идеальной и это в 35 лет ( где этот рецепт был раньше), с весны по осень-утренняя гимнастика, проблем с фигурой нет, но мне тяжелее поправиться, чем похудеть.

Гость
#8

Всю свою зп трачу на себя. А на кого ещё её тратить? Иждивенцев не имею.

Гость
#9
Гость

нисколько, брови-реснички свои густые, *** делаю сама аппарат купила, ногти на руках восстанавливаю после гель лака сильно пострадали, просто питаю.эпиляция-ежедневно бритва, корни тонирую раз в 10 дней тоже дома.Скраб для лица-мелко молотый спитый кофе после него глина+мед, два раза в неделю, кожа из проблемной стала идеальной и это в 35 лет ( где этот рецепт был раньше), с весны по осень-утренняя гимнастика, проблем с фигурой нет, но мне тяжелее поправиться, чем похудеть.

а ну шампунь покупаю раз в месяц (голову мою каждый день) от марки зависит (джон фрида, матрикс)тело и лицо умываю детским шампунем (покупаю неск бутыльков, переливаю в литровую бутыль с дозатором), лицо и тело на ночь мажу кокосовым маслом покупаю на айхербе, примерно раз в год большой объем по стоимости оно разное, но дешево выходит в перерасчете на месяц

Helga
#10

Спортзал 1.5 в месяц.
Брови 400 р
Маникюр-педикюр - 0, сама делаю
Спортивное питание и добавки - около 3 тыс. в месяц
Уходовая косметика около 4 тысяч

Helga
#11

А ведь еще одежда и обувь) она хоть и не каждый месяц покупается, но в год не меньше 40 тыщ, т.е. около 3.5 в месяц

Гость
#12

В парикмахерскую раз в 2-3 месяца - стридка, коррекция бровей. Маникюр-педикюр по случаю - нг, др, отпуск. Вещи - несколько раз в год что-то покупаю конечно, но без азарта.
Сколько по деньгам сказать сложно.

Гость
#13

Из того что вы перечислили ничего не делаю. Ногти просто подстригаю, оставляю примерно 1 мм длины и подпиливаю.

гость
#14

Каждый месяц покраска волос, маникюр+педикюр. Косметолог по необходимости, раз в полгода на уколы. Спортзал абонемент + курс кинезиотерапии паралельно. Медицинская страховка.
Одежда-обувь по необходимости, я дома работаю и комплекты деловой одежды не нужны, да и так есть ее полшкафа. Одежду больше 10 лет покупаю в Италии в интернет магазине.
По стоимости каждый раз по разному, но я не в РФ суммы ничего не скажут.

Лиса
#15
Гость

нисколько, брови-реснички свои густые, *** делаю сама аппарат купила, ногти на руках восстанавливаю после гель лака сильно пострадали, просто питаю.эпиляция-ежедневно бритва, корни тонирую раз в 10 дней тоже дома.Скраб для лица-мелко молотый спитый кофе после него глина+мед, два раза в неделю, кожа из проблемной стала идеальной и это в 35 лет ( где этот рецепт был раньше), с весны по осень-утренняя гимнастика, проблем с фигурой нет, но мне тяжелее поправиться, чем похудеть.

О, я также на тело наношу (Кофе, глина мёд, иногда Кофе, мёд+морская соль, глина), после сауны особо эффективно, попробуйте. Очень здорово прямо.

Лиса
#16

Я вроде особо ничего не делаю прямо ежемесячно. Вот только на массаж хожу с ним и лицо и тело отлично выглядят где-то 15-18 т.р. трачу. А так ногти просто подпиливаю, волосы не крашу, только концы раз в 3-4 месяца обрезаю горячими ножницами, брови свои хорошие, только иногда форму поддерживаю, ресницы тоже ничего (и как-то боязно наращивать), на чистку лица хожу как получается. В этом месяце зубами занимаюсь (отбелила полностью, теперь укрепляю и закрепляю эффект), решилась на это так как пока нет пломб по «фасаду». Ну шампуни, бальзамы и маски для волос ещё покупаю, но их же на долго хватает (покупаю в проф. магазинах в больших бутылках).

#17

[quote="Дарья" message_id="5046332"]Девочки,Сколько тратите на себя в месяц?Маникюр ,педикюр ,реснички ?Что делаете стабильно каждый месяц ?

Раз в месяц хожу на маникюр с покрытием - это 1000 руб. (в Бурлеске) делаю, Ресницы не наращиваю. На косметику и уход около 5 тысяч выходит в месяц.

#18

У каждой свои доходы, а соответственно и расходы на себя. У меня в один месяц одна сумма, в другой другая. Вот сейчас перед Новым годом, конечно, увеличились расходы. Посетила у нас в Казани салон, так как предлагает услугу маник+педикюр в 4 руки. Я пошла. Вышло бюджетно, но на качестве это не отразилось)) Делала в салоне Бурлеск.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: