Гость
Статьи
Девочки, кто знает …

Девочки, кто знает УЗБЕКСКИЙ!!!!

Помогите перевести, пожалуйста, пару фраз с русского на узбекский. Многое можно найти в словарях, конечно.., но я никакой грамматики в помине не знаю, ничего.. Фраза коротенькая, просто не хотелось бы …

Chiroili kiz
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Авдотья
#51

Как тв с ГД любит поддерживать детей и взрослых других стран , особенно ex-азиатских республик СССР . Во всех программах 1-го канала гражданки и ведущие, очень далекие от жизни среднестатистического русского, хают ежедневно русских детей (особенно московских). И эти же нувориши от ТВ , госслужащих, ГД, артистического братства , менеджеры из СОШ, мин.образования , СМИ поливают грязью русскую мать, которая без пособий от государства и алиментов мечется между детьми, рабской 9-10 часовой ежедневной работой. Государство в Москве не предлагает в СОШ полноценных занятий по труду (технологии) , которые крайне необходимы для детей из неполных семей . Опекунские советы только контролируют, чтобы мать обслуживала 24 часа в сутки ребенка, не думая, что если ребенок сам не заботится о матери до 18 лет, то после 18 лет этот ребенок не захочет нормально учится , не захочет работать на государство и пенсионную систему . Нувориши от управляющего совета внедряют в школьные будни псевдозаботу о подрастающем поколении: чтобы доску ученики не вытирали, чтобы окна не мыли, чтобы рекреации не драили . Учитель и уборщики за школьниками убирают, а ученики только фоткают этих работяг и вырабатывают в детских головах стойкое чувство потребления . Со стороны все это выглядит чудовищно. Но СМИ только трусливо хает русских детей и из русских мам, приглашая в Москву учится в ВУЗах , колледжах детей из ex азиатских республик, чтобы азиаты занимали место русских на рынке труда, в том числе самые престижные и высокооплачиваемые места . А русским (московским) детям готовят только отрывание голов , места в психиатрических больницах .

ауф
#52

Россия мед для узбеков... бездельники...

Ферузбек
#53

Есть онлайн переводчик в www.google.ru
Вот и пользуйтесь)
А тем кто написал всякие фигни про узбеков, Я Вам благодарен! Спасибо Вашим родителям что воспитали такого умного доброго человека! А еще, будьте высшее, нет?! Вы же белокожые интеллигентные люди!

Гость
#54

Qutaq bas jalap qalinga qutogim

Гость
#55
Рупрexт

Дой кюс кюс аглар сум сум.

поцелуй моего ишака под хвост...

Гость
#56
ауф

Россия мед для узбеков... бездельники...

Ты с гор за солью спустился,тебя выловили и сюда привезли,так поцелуй моего ишака под хвост,займись тем,что с детства умеешь!!!

Гость
#57
Рупрexт

24// Кель ***, у меня кутак турты.

Кутакни кетинга юбор

Форум: Развлечения
Всего: 41 675 тем
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 432 темы