Гость
Статьи
Скайп меня выдаст.Что …

Скайп меня выдаст.Что делать?

Всем привет!Столкнулась с такой технической проблемкой:со своего нота хотела залогиниться в Скайп своего мужа,ну очень нужно было!Пароль,естественно,уже знала,свое грязное дело сделала без особых трудностей.Но теперь в скайпе,когда открываешь программу,засвечено его имя,т.е. видно,что он (то есть я) логинился уже на этом моем ноутбуке,но муж то помнит,что такого он не делал...Мне нужно от этого "косяка"избавится,ведь может увидеть случайно и будет пи....Пробовала удалять программу и переустанавливать,не помогло,а скайп нужен,не могу его полностью навсегда удалять.Девчонки,может посоветуете,что делать?Может,у кого програматор под боком есть?Я уже вся измучилась : (

Габриэлла
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а как в аське, нельзя там просто в самой проге "удалить пользователя"?

?
#2

Инфа о логинах скайпа прописывается в реестре.Нужен какой-нибудь продвинутый деинсталятор,который в реестре подчищает все.

Leonora
#3

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Гость
#4

Габриэлла чТО ВЫ Паритесь? Берете и удаляете скай пс компа. Качаете новый=) устанавливаете 5 минут дел. И все окей. Да?=)

#5

А вы в курсе, что там еще указывается дата, когда он в последний раз там был=) если его допустим в тот день ваще в Скайпе не было, а высвечивается, что был?)))

Автор жидите, он вас прибьет, не дурак ведь)) надеюсь))

Гость
#6

Думаю, что может помочь, если из папки, где вся информация по скайпу лежит, удалить папку хистори с пользователем (мужем). Папка находится тут: C:/Documents and Settings/your_windows_username/ApplicationData/Skype, только папка ApplicationData невидимая, ее нужно сделать видимой, тогда в папке Skype найдете папочку с ником мужа и удаляете ее. Если не поможет, можно в этой же папке еще покопаться, именно в ней хранится вся информация о пользователях.

Гость
#7

муха, дату и время последнего пребывания в скайпе видно другим пользователям, а мужу автора этого видно не будет.

Гость
#8

а слушайте, каким образом несколько разных пользователей, сидящих за одним компьютером в разное время, заходят в скайп каждый под своим ником?

Муж афторшы
#9

ну че, дура? теперь тебе точно песдец!!!
все почки отобью, ссука!

Лора
#10

А можно попробовать через сервис обозревателя убрать все адреса и пороли,я так делала,помогло,правда ушли и все нужные ссылки

паста
#11

попробуйте в реестре в поиск забить логин мужа, и то, что он найдет, вы сотрите! В реестр умеете заходить? Пуск-выполнить- пишите regedit, нажимаете ОК. И там в поиске ищете логин. Удачи!

Минька
#12

Автор, вы хотите просто его имя убрать? Зайдите в меню контактого лица, найдите удаление контакта и удалите.

гостья
#13

9 - васька, не хулигань!

nunu
#14

Из любопытства попробовла, то что советовал номер 11, оно и нашло папку из совета номера 6, удалила. Имя пропало, но после того как вышла полностью из скайпа и потом снова зашла.

Наталия
#15

пож, помогите!!! при отправке файла выдает"отправка файлов запрещена.обратитесь к сис.админу" ноут-домашний, никаких изменений в настройках не было.....версию-меняла, удаляла и снова ставила..... что делать???

Гриб
#16

Как не воспитывают в детсве бабское племя - вырастает из них не пойми чего.

Ну не внушают вовремя дурам известную истину - "меньше ври, любой обман выйдет на поверхность"

А еще хуже начинается, когда тетки считают себя умнее дядек. Картина клиническая

Гриб
#17

Существет только 2 пути у баб:

1)спрашивать у мужа, прежде чем лезть туда, где не сильна;

2)если полезла без спроса, то признаться, если не делала фигни мужу - он простит.

2 вещи, которые не надо делать:

1)врать, потом врать, чтобы скрыть вранье, усугубляя;

2)считать себя умнее мужчины.

Наталия
#18

к моемуссобщению 15- все это происхОдит в скайпе, ну пож, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!Общаюсь с огромным количеством людей !!

Поклонница Никитика
#19

Наталия, вы жалкая обманщица и теперь вертитесь и юлите, как блоха в штанах.

Гость
#20
Поклонница Никитика

Наталия, вы жалкая обманщица и теперь вертитесь и юлите, как блоха в штанах.

Ваш текст поклонница, это вы о чем? у меня проблема- на скайпе не могу передавать и получать файлы. о чем вы пишите??????

Наталия
#21

если вдруг у кого-то скайп выдает сообщение "передача файлов запрещена.обратитесь к сис админу" делайте так- пуск-выполнить-regedit-hkey local mashine-software-skype-hpone- справа изменить в disabletransfer 1 на 0 , потом полносью выйти из скайпа и снова войти, пересылка и получение файлов восстановлена.

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы