Гость
Статьи
В контакте. Здесь …

В контакте. Здесь обсуждаем все вопросы

Думаю многие зарегистрированы на сайте в контакте. Предлагаю в этой теме помогать друг другу, если возникают какие-либо вопросы. Меня очень интересует можно ли все-таки каким-то образом узнать кто заходил на мою страницу? знаю, что вроде никак нельзя...но мало ли всё же кто-то знает))) Еще есть один вопрос, просто интересно, вы добавляете в друзья всех кто попросит или действительно только своих знакомых, которых давно знаете? а то вижу, что у некоторых есть и 500 друзей..что-то не верится, что они всех этих людей знают, и уж точно они со всеми из них не общаются (потому что это просто физически невозможно), а как у вас?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Припевочка
#1

Добавояю только друзей и знакомых. Нах мне не нужный незнакомые дядьки с голыми пиписьками на аватарке:)

гость
#2

не....я лично тщительно выбираю кого в друзья добавить

у меня их человек 15

и то из них настоящих друзе 2-3 человека

остальные просто хорошие знакомые

было там приложение следопыт

но его вроде закрыли...

Гость
#3

test

Гость
#4

у меня 800 "друзей", общалась наверное с 600, лично видела человек 350, а ни с кем не дружу))
Ну они сами добавляют, мне по работе удобно, да и вообще люди интересные.

Во
#5

160 "друзей" )), настоящих друзей - 6 человек, общаюсь активно с 30, остальные- люди, с которыми училась в школе, универе, друзья детства.страница закрыта.бесят лезущие познакомиться, т.к. считаю, что контакт- не сайт знакомств.

баобап
#6

на сайтЕ дуровА есть всякие фичи типа вычисления "анонимных" мнеятелей и т.п.

(5) +многа. В основном пивпадасы, которые хотят отожрать мое время.

кукла
#7

а мне вообще не нравиться вконтакте

Автор
#8

6, а адрес сайта не подскажете?)

Автор
#9

2, вот и я тоже тщательно выбираю кого добавлять, у меня 45 друзей. Поэтому и очень удивляюсь, когда вижу у других 500

Ines
#10

Я в отличии от поста ╧ 7 обожаю контакт а вот в одноклассниках давно разочаровалась и удалила свою анкету!Контакт тем и не зауряден что нельзя посмотреть гостей,если включат эту функцию удалюсь и оттуда,нафига оно надо?По поводу друзей,у меня их всего 60 с которыми знакома и общаюсь лично,если просто предлагают дружбу отказываю если только это не очередной поклонник,таких проверяю на прочность и могу добавить)Вообще контакт классный сайт)

Безумная
#11

а мне оч интересно как можно просмотреть закрытую страничку((

Автор
#12

Ines, ну да, отчасти я с Вами согласна в том, что контакт тем и привлекателен, что никто не видит заходишь ли ты к нему на страницу. Но с другой стороны...бывают такие ситуации, например ссора с человеком, или просто человек очень важен, но давно уже не пишет. Думаю в такой ситуации интересно узнать заходит ли он на страницу, или ему вообще на вас пофиг

Марго
#13

Для тех, кто в паре контакт Зло!!! Ужас! Я даже вспоминать не могу! Но нервы он мне хорошо потрепал!

У меня такой вопрос можно ли нарушить всю программу- В КОНТАКТЕ, чтобы им понадобилось ещё лет 20, чтобы её восстановить?!

Автор
#14

11, я кое что знаю об этом. Но вроде именно закрытую страничку никак. Можно посмотреть фотоальбомы, видеозаписи, заметки на закрытой странице. Но только в том случае если они открыты. То есть, например, если человек и закрыл свою страницу, и еще и альбом в настойках сделал доступным только друзьям - тогда его посмотреть нельзя. А вот если альбом открыт, то посмотреть можно. А всю страницу нельзя вроде

Гость
#15

13,Марго, обида на контакт?

Что там такого случилось?

Ъ
#16

да йоптыть - в гугле пишете "взлом вконтакте" и все.
http://vkontakte.biz.ua/vzlom2.php

там и сайт дурова со всякими фичами.
главное не ведитесь на счет чтения чужих сообщений и прочих полезных программ за смс, т.к. это все найобка.

Ines
#17

Марго...не смейте этого делать ! =)

Ну интересно конечно у самой бывший парень,но я думаю тут как и всегда по жизни...надо руководствоваться интуицией...кстати когда я на одноклассниках сидела,он ко мне три раза заходил зачем только не понятно) а в контакте я просто держу для него фотки,т.е не скрываю пусть смотрит себе на здоровье и логти кусает)))

Автор
#18

16, посмотрела на сайт...там почти ничего и нет. Попыталась скачать агент в контакте, но что-то нифига не работает. Кто-нибудь качал?

Автор
#19

попыталась вставить в имя "специальные символы" с того сайта. тоже нифига не работает

Автор
#20

на сайт дуров.ру тоже попыталась зайти. По-моему там нет вообще ничего, кроме того что можно посмотреть у кого я в закладках

Гость
#21

Скажите, пожалуйста, программа VkontaktePicture_1.2.2 ворует пароли или нет? Это прога для того, чтобы вставлять вместо граффити фотографии

Гость
#22

Безумная, закрытую старничку посмотреть легко! Есть специальная программа. Смотреть можно и страничку и все фотки.

Кошмарный Сон
#23

22, а как называется чудо-порграмма??

Снежечка
#24

Я в контакте недавно, но хочется, чтобы ко мне заглядывали разные интересные люди, а как это сделать я не знаю.

Гость
#25

Блин, я себе как-то скачала *** для заргузки фото вместо граффити на стены, так на след. же день на моей собственной стене на закрытой странице появилось какое-то левое объявление. ЕЩе млин уверяли что с этой прогой 100% третьим лицам пароль не доступен... сссуки! Девочки, не качайте эту *** - на наших желаниях вскрыть скрытую инфу кто-то наживается. Хотя мой самый насущный вопрос - можно ли каким-то образом посмотреть удаленные сообщения??? как входящие так и исходящие

Автор
#26

так значит точно нельзя узнать кто заходил на страницу?

Solnce
#27

Программа VkontaktePicture_1.2.2 ворует пароли или нет? Это прога для того, чтобы вставлять вместо граффити фотографии. Подскажите пожалуйста!!

санёк
#28

она не чего не ворует, ты просто можешь узнать чужой id ,всмысле твоих друзей которые у тебя есть! загрузчик картинок вместо графити!

Женя
#29

У меня было 463 друзей, и я общался не с усема, я поудалял всех кого не знаю и все кто со мной познакомился в контакте и у меня осталося 104 человек с котрыми я общаюсь и гуляю.

Lexy
#30

Както можно посмотреть кто заходит ко мне на страничку в контакте?

Минералка
#31

а мы с мужем поспорили у кого будет больше друзей, вот я и ищу легкий способ)))

Добавтесь ко мне)))) пожалуйста

Сергей
#32

можно ли каким-то образом посмотреть удаленные сообщения???

Наташа
#33

как можно удалить исходящие анонимные мнения???

ленулька
#34

скажите пожалуйста,очень надо,как посмотреть ,кто тебе заходил на страничку,что нужно набрать!!!!и можно ли как-нибудь прочесть чужие сообщения???

Алена
#35

Скажите пожалуйста,можно ли вскрыть стену в контакте??? реально ли это??? мне очень нужно знать!!! Я очень люблю одного человека.... А он по ходу дела мне только лапшу на уши вешает....

Жора
#36

ВНИМАНИЕ !!!!!!

ЗАБУДЬТЕ О ПРОГРАММАХ ПОВЫШЕНИЯ РЕЙТИНГА ОНИ ВСЁРАВНО НЕРАБОТАЮТ, А ТОЛЬКО ВОРУЮТ ВАШИ АНКЕТЫ.

ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ СПОСОБ ПОДНЯТИЯ РЕЙТИНГА НЕ НА 3% ЗА 1 SMS, А НА 50% ЗА 1 SMS И + СУПЕРБОНУС ЗА 10 SMS !!!

Для того чтобы поднять рейтинг ВКОНТАКТЕ сразу на 50% нужно отправить SMS НА НОМЕР 1053 с

текстом без скобок ( id30214235 ),

1) ЗА 2 SMS 100% РЕЙТИНГА,

2) ЗА 3 SMS 150% РЕЙТИНГА,

3) ЗА 4 SMS 200% РЕЙТИНГА,

4) ЗА 5 SMS 250% РЕЙТИНГА !!!!!!

5) ЗА 10 SMS СУПЕР БОНУС 5000% РЕЙТИНГА !!!!!!!!

ТОРОПИТЕСЬ ПОКА ЭТО РАБОТАЕТ !!!!!!!!!!!!!СТОИМОСТЬ ВСЕГО 20 РУБЛЕЙ !!!!!!!!

ЕСЛИ РЕЙТИНГ НЕПОВЫСИЛСЯ ВТЕЧЕНИЕ 5 МИНУТ, ОТПРАВЬТЕ ПОВТОРНО ТАКОЕЖЕ КОЛИЧЕСТВО SMS, ОНИ АБСОЛЮТНО

БЕСПЛАТНЫЕ !!!

Гость
#37
Наташа

как можно удалить исходящие анонимные мнения???

если не хо, чтобы их тебе вообще писали, то зайти в настройки->общее>мнения.

Я
#38

Ines ?!

Люся?!

Это ты?

Анна
#39

кто заходил, комне на страничку?????

каруся
#40

люди, подскажите плиз есть ли программа,чтоб узнать кто тебе прислал анонимное мнение,просто я написала поцанчику,а он как то узнал что эт я.сказал что у него есть прога,может просто догадался???если че знаете напишите.ПЛИЗЗЗЗ.очень надо

Гость
#41

Люди, подскажите пожалуста, что случилось у меня с контактом. Я захажу в контакт и он высвечивает мне стартовую страницу, и я ввожу свой E-mail и порль. И после чего он начинает загрузку страницы но не чего не показывает, а возле зночка Explorer он пишет готово, Но сам интернет работает нормально. Что случилось? Подскажите пожалуйста!!!

Полли
#42
Гость

Люди, подскажите пожалуста, что случилось у меня с контактом. Я захажу в контакт и он высвечивает мне стартовую страницу, и я ввожу свой E-mail и порль. И после чего он начинает загрузку страницы но не чего не показывает, а возле зночка Explorer он пишет готово, Но сам интернет работает нормально. Что случилось? Подскажите пожалуйста!!!

кароче..заходишь на диск С....потом в Windows --> system32 --> drivers --> etc --> hosts --> открывай в формате текста...и все после записи (например, 999.9.9.9 localhost) удаляешь!....только ни в коем случае саму эту запись!)))

ы просто наверно скачала какую то прогу с инета..и та прога не идет....

всё...

Гость
#43
каруся

люди, подскажите плиз есть ли программа,чтоб узнать кто тебе прислал анонимное мнение,просто я написала поцанчику,а он как то узнал что эт я.сказал что у него есть прога,может просто догадался???если че знаете напишите.ПЛИЗЗЗЗ.очень надо

Такое возможно, он мог отправить вам ссылку, вы прошли по ней и он вас вычислил. Есть еще несколько способов, если интересно, можете в инете посмотреть)

svetka
#44

как удалить исходящие сообщения из вконтакте?

дуров лох
#45

контакт конченый я сегодня как всегда захожу в контакт а он мне высвечует типа отправь смс чтобы зайти на мою страницу!

контакт нужно закрыть нах... чтобы мозги не еб...!!!!!!!

дуров лох
#46

контакт отстой полный а дурову *** нужно дать *** ***

и обосцать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#47
дуров лох

контакт конченый я сегодня как всегда захожу в контакт а он мне высвечует типа отправь смс чтобы зайти на мою страницу!


контакт нужно закрыть нах... чтобы мозги не еб...!!!!!!!

это ты лох :)

Гость
#48

вирусов нахватал

Гость
#49

ь

Гость
#50

тимрпроирои