Гость
Статьи
Опрос: Какой Брэд Питт …

Опрос: Какой Брэд Питт вам нравится больше?

5 февраля вышел в широкий прокат фильм «Загадочная история Бенджамина Баттона». В этой ленте герой Брэда Питта рождается старым и, постепенно преображаясь, становится младенцем. Будучи актером, Питт часто меняет свою внешность. Какой его облик нравится вам больше всех?
Голосовать!

Мари
19 ответов
Последний — Перейти
Ав
#1

В "Трое" Бред секси! аааааааааааааааааааааааа

Гост
#2

он мне нравится любым! но только не с дурацкими усиками, как сейчас...

Без Башни
#3

Троя однозначно! Сейчас сижу - пересматриваю.

джиа
#4

Троя)))

Гость
#5

бойцовский клуб

Елена
#6

А мне нравится не столько сам Брэд, сколько тип мужчины, который он чаще всего играет. Такой обаятельный негодяй, которому на всех плевать и море по колено. Ничего не могу с собой поделать. Фильм выбрать не смогла. Все нравятся.

Влюбленная.
#7

админы,вы совсем йопнулись?во что вы вуман хотите превратить?!

Доминика
#8

Мой фаворит!Считаю его эталоном мужской красоты!Нравится во всех образах...кроме образа с усами.

Анна
#9

Я его вообще не замечала пока не посмотрела "Трою". Именно такой, с длинными волосами и в доспехах, он мне ооочень нравится, просто млею. А с короткой стрижкой он для меня никакой - просто один из тысячи других мужиков.

Гость
#10

если чесно! мне он нравиЦЦа любой! я его обоЖаю!!!

Вита
#11

Троя, Мистер и Миссис Смит, Вавилон, друзья Оушена

Гость
#12

никакой! не нравится вообще!

Кыця
#13

Мне он понравился больше всего в фильме "Знакомьтесь, Джо Блэк".

Пепяка
#14

Влюбленная, причём тут админы? Они выкладыывают на сайт то, что им скажет редакция сайта. Ваши претензии - это как возмущаться работой типографии, прочитав плохую статью в газете.

Сашулька
#15

согласна с пепякой))) мне он очень нравиться в 12 друзьях, я сейчас увидела эту фотографию и поняла что мой муж очень на него похож, особенно в этом образе, и как я этого раньше не замечала)))))))) загадка...

Кася
#16

Нравится любой (готова даже усы простить!). Но в Бойцовском клубе - это просто улет! Согласна, что в Трои и легендах осени он хорош, но уж слишком красив, перебор! А вот в БК самое то что надо! Ходячий секс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Язва
#17

А на 4ой фотке он на мужа моего похож!))

Raduga
#18

Мне он вообще не нравится!!

Гость
#19

я его люблю

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем