Гость
Статьи
А какая из жжон Брэда …

А какая из жжон Брэда Питта вам нравится/не нравится больше всего?)

Лично мне больше всего нравится Гвинет Пелтроу--она интеллигентная и хорошо одевается. А Джоли не нравится вообще. А вам ?

Марина
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него была только одна жена - Анистон

мяу
#2

анистон,джоли имеет вид стервы...
хотя фильмы с ней я очень люблю, Мистер и мисис Смит уже три раза смотрела:)

Кошечка
#3

у него кроме Джоли уже другой не может и быть, если она его не кинет..и как и детей от другой.

Гость
#4

энистон лучше

Мария
#5

Гвинет никогда не была женой Брэда!

Джоли мне нравится больше, чем Анистон.....))

Гость
#6

ДЖЕНИФЕР ЭНИСТОН

Гость
#7

из жжен

жжош

л
#8

энистон

Котеночек
#9

Ты бы лучше русский выучила, угар просто-"жжон".....))))))))))))))))))))))))))))))) как только не исковеркают, своим " подонковским языком" отстой..........

Гость
#10

Анистон, Джоли-мерзкая уродина, фууууууууу, бееееееееееее

Леньчик
#11

Мне импонирует Джоли. Энистон тоже нравится, но Джоли - достойная женщина. Гвинет не была женой, но чисто внешне не очень нравится.

Леля
#12

10-а ты нас умопомрачительное красотко?..:-))) Мне больше нравится Джоли. Она успевает и карьерой и детьми и мужем заниматься. Да еще и другим помогать. А Энистон только и знала, что трястись над своей фигурой.

Гость
#13

А мне нравилось, когда он с Джульет Льюис встречался. Такое странное сочетание))

Гость
#14

Леля, я себя не считаю умопомрачительной красоткой, но очень даже симпатичная, а Джоли гадкая анорексичка, это она озабоченна своей фигурой, а не Энистон, посмотрите на ее руки, локти - их самая широкая часть! А еще она постоянно изменяла своему бывшему, часто с женщинами.

Dior
#15

Энистон очень хотела детей. Но у нее нарушена репродуктивная функция еще с тех пор, как она начала в "Друзьях"сниматься(вечные диеты нарушили менструальный цикл) Джоли красива-ничего не скажешь-но она практически всегда разбивала чьи-то отношения (причем весьма цинично) Так что пусть не прикрывается своей добродейтельностью. Она далеко не самый добрый и порядочный человек. Я-за Энистон.А Пелтроу вообще никакая. Инфантильная амеба.

Гость
#16

6 - ну да))) Вот уж крокодил крокодилом)))))))))

Гость
#17

15, это Энистон никакая. Мышь серая. А Пэлтроу - красива и женственна. Одна ее роль во "Влюбленном Шекспире" чего стоит:)

Гость
#18

Блин, не выношу эту Джоли со времен Томб Райдера. И чем все восхищаются? Губищи обезьяньи и сиськи болтаются. У америкосов всегда были проблемы со вкусом.

Гость
#19

Новожжжжонов- его лучшая жжена

Локи
#20

Я голосую за Энистон

Гость
#21

14, если бы Джоли была озабочена своей фигурой, она бы не рожала ни одного, ни тем более троих.

Я за Джоли. По-моему, она молодец.

18, думаете, она вас выносит?)))

Гость
#22

19, неее, Вассерман!

Гость
#23

21, роды почти никак не сказываются на фигуре, у меня ни одной растяжки, плоский живот, 50кг при росте 169, и я ничего не делала, и много таких знакомых, а с такими деньжищами, как у Джоли, можно об этом не заботиться, быстро в форму себя приведет.

Dior
#24

Энистон-яркая индивидуальность(впрочем как и Джоли)А Пелтроу-манная каша. Так ,ни рыбы -ни мясо. Даже играет никак (как будто ее валиумом накачали .Эмоций-ноль.)

Допускаю, что если бы Энистон родила детишек Бреду, то никакая Джоли его бы не увела. Они были гармоничной парой. Бездетность этот брак и разрушила. А тут Джоли-Родина-мать со своим выводком и готовая плодиться-плодиться-плодиться:))

Гость
#25

Энистон, Пелтроу вообще ни о чем, Джоли слишком много в последнее время

Котлетка
#26

Да на всех наплевать! Ещё жён Брэда Питта считать. Народ, ну вы даёте...

Гость
#27

Ой, фу блин, посомтрела фотосессию с Питт и Джоли, ноги у нее какие страшные, нмикогда раньше внимания не обращала. Лико ц нее конечно очень красивое, но фигара стремненькая

Леля
#28

самое главное-чтоб Брэду было хорошо..:-)))

Гость26,27
#29

Опечаток куча...

алиска
#30

Джоли красавица

Агнес
#31

за нистон. После того, как Джоли у нистон Берда увела она мне сразу разонравилась. Как и Бред. Как барана на верёвочке увели.

Киса
#32

Джоли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Киса
#33

Анистон отстой из отстоев))) мишара(( беееееееее

йяо
#34

ой, энистон на швабру похожа со своими "шикарными волосами" и лицо мерзкое)) джоли в последнее время тоже не нравится, у нее в некоторых ракурсах лоб такой, вроде как на бычка упрямого похожа! а больше всех не нравится сам питт! кривой какой-то, стремненький, в молодости получше был.

Гость
#35

Пэлтроу - никакая, бледная мышь, и играть не умеет, но она женой и не была

Энистон - нравилась, мне кажется они гармонично вместе смотрелись, жаль что все порушилось..

Джоли - тоже нравится, но Питту имхо она не подходит, не смотрятся вместе.

Гость
#36

Джоли

ирэн
#37

Энисон больше Бреду подходит, имхо

Femme
#38

Мне Энистон тоже больше импонирует. В сериале "друзья" она сыграла здорово. Комедийная актриса. имхо. И если смотреть визуально (не знаю как там внутри:) то Энистон Бреду подходила больше. Для Джолли больше подходят взрослые мужчины. имхо. :)

Пантера
#39

Однозначно Джоли!
Хоть в последнее время похудела сильно - она болела и у нее умерла мать.
http://img164.imageshack.us/img164/729/post165151193613395txtcq9.jpg
http://img230.imageshack.us/img230/3148/72941417wv1.jpg
А Энистон просто дурнушка с большим носом, тяжелым подбородком и маленькими глазками.
http://forum.materinstvo.ru/uploads/1193133044//post-16515-1193613363.jpg
http://forum.materinstvo.ru/uploads/1193133044//post-16515-1193613422.jpg

женщина
#40

конечно Анжелина, красотка, треть доходов отдает на благотворительность, любит, талантлива, красавица!

Маруся
#41

все простушки за такую же как они ( Энистон)

Anna
#42

энистон

Елена
#43

Энистон серая и невыразительная. Брэду больше подходит Джоли.

Гость
#44

У энистон красивая фигура. У Джоли - лицо и волосы, но тело в татуировках, вид нездоровый. Мне не нравится

крис
#45

гвинет-нравится, анистон-нет, джоли нравится

Гость
#46

Энистон, однозначно. В ней такое обаяние, у нее такие глаза... Мне кажется, что Энистон и Б. Питт - были красивой парой, как-то подходили они друг другу. Смотришь на них и чувствуешь какую-то теплоту и хочется улыбнться, как будто их энергетика удваивалась. А Джоли и Питта, как пару, я не воспринимаю, только по отдельности.

Л@пуля
#47

Джоли...

Л@пуля
#48

10-мерзкая уродина это ты, а не Джоли

Пупс
#49

Вам что нечем заняться?

хохо
#50

с Пэлтроу они просто встречались. страшная она. энистон тоже замухрышка. как может эта страшилка из дешевых сериальчиков сравнится с яркой Джоли, хоть и не скажу , что нравится она мне, но объективно ЛУЧШАЯ. И смотрятся они с питттмо супер. красивая пара. хорошо, что бросил эту выдру энистон.некрасивая она. и играет дурно . кривляется везде одинаково.