Гость
Статьи
Опрос: Поздравите ли …

Опрос: Поздравите ли вы любимого с 23 февраля?

День Защитника Отечества - праздник очень понятный, и в то же время неоднозначный. Кто-то поздравляет только своих дедушек-ветеранов и пап-братьев-мужей военных, а кто-то каждого знакомого мужчину. А вы поздравите своего любимого с 23 февраля?
Голосовать!

Мери
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, щас кризис, денех нет

Fintiflushka
#2

Как на 23 поздравишь, такой на 8 марта подарок и получишь )))

Фиалка
#3

2 )))))))))))))))))))))))) вот-вот, поэтому надо поздравлять!!

Хотя, лично я считаю, что это праздник для тех, кто служил, хотя бы в армии, а не для каждого, а уж тем более не для тех, кто косит или скосил!!

Гость
#4

у меня тоже денег нету

фиклуша
#5

а у нас каждый день - праздник!

Гость
#6

А я на 8 ничего не жду. Потому и с 23 поздравлять не буду.

катеоначка
#7

на словах поздравлю, все-таки в армии служил

Конопля
#8

На месте откосивших от армии я бы воспринимала поздравления с Днем защитника отечества как издевку, а они еще обижаются, что их не поздравили, типа они где-то рядом стояли с защитниками. Мужская логика.

копушка
#9

Ага , торт испеку персиковый . Он за него родину готов продать )))

АРИША
#10

Обязательно поздравлю. И муж и сын служили.

Гость
#11

9, рецепт торта в студию!

копушка
#12

11 , пожалуйста ! http://www.roditeli.com.ua/view/bisquit_peach

ROM
#13

ДЛя тех кто небыл не служил поздравлять можно , но только чтоб никто не слышал.

Слеза
#14

Поздравлю мужа, деда и брата. Когда росла, в семье ето всегда бил день мужчин, независимо служил или нет. Длиа мениа дело не в подарках,а в традицииах.

Гость
#15

Защищать не только Родину можно и не только в армии. Это день признательности им за то, что именно на них мы полагаемся в трудную минуту. Я это так понимаю.

Врите лучше
#16

15 Что значит не только Родину? 23 февраля - день защитника Отечества. Все остальное - в другие дни. ИМХО надо поздравлять только тех, кто служит или служил. И сотрудников спецслужб (хотя у них вроде свой праздник есть?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем