Гость
Статьи
Хочу в Америку...

Хочу в Америку...

Хочу поехать пожить в США, пообщаться с тамошними людьми... а денег на поездку нет... как быть....

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Я тож хочу. Тож денег нет, может вместе банк ограбим?

Гость
#2

О! Что-то новенькое от цветуёчка!

Без Башни
#3

Хотеть не вредно))) А делать что-нибудь не пробовали?

Автор
#4

5, я только школу закончила, а что делать?

Alina
#5

Если школу закончили, пробуйте поступить в институт. Если у Вас мозгов достаточно, то в США будет стипендия. без денег и образования там делать нечего.

23 Mne
#6

nda prosto hotet' malo ....

Врите лучше
#7

Вся Америка однозначно заждалась

Груша
#8

и кризис не страшен? ))

Автор
#9

10, какой кризис? а правда что можно поступить в России в американский вуз? Груша, я шучу.не страшен!

Гость
#10

на Ленинградку или www.shirinka.ru или www.mashki.ru

мака
#11

:)) поступить можно, если у ас все отлично и с языком - как подной. Я поступила, правда, а в аспирантуру. Ну если вы потом еще "фи" платить сможете)))) и билет самый дешевый около 70 тысяч))) и на проживаение. И учебники на что будете покапать, и за кампус платить))) Учебник, для примера, ОДИН, стоит от 100 долларов.А их нужно 4-5. Каждый семестр.... Так что хотите дальше...

мака
#12

ну и если денег у тебя нет, то что говоришь "хочу", что толку-то! причем, по закону тебе там никто работать не позволит. Для андерградуэйта - вообще нельзя, или только на территории университета, для мастерса, нельзя в первый год обучения, потом по своей спейиальности с разрешения университета. Если ты после школы - то тебе на самый начальный уровень, т.е. сеньор, андерградуэйт.

Гость
#13

Автор, поступайте в институт, а потом поедите по программе Work and Travell. Другого пути нет. Нужно иметь очень много денег на американском счете, кто-то из американцев должен за вас поручиться своими деньгами. Таких людей в кризис вы не найдете. а то что вы кризиса не боитесь - так это у вас "розовые очки".

Кошмарный Сон
#14

Тоже хотела W&T либо Camp America (ну это похуже, зато доступнее) посоветовать. За 4 месяца там вы сможете понять, хотите ли вы там жить, познакомиться с кем-нибудь. Я съездила, меня теперь замуж зовут :-)

Гость
#15

и кстати билеты около 30, по крайней мере из питера, это точно могу сказать

Еспрессо
#16

поступай на учебу. я закончила дома универ, потом и андергред и аспирантуру здесь, сама платила, получала стипендию, затем имплоер проспонсировал рабочую визу, с теx пор и живу.

Franchessochka
#17

7 Какая стипендия негражданину, дура.

Franchessochka
#18

18 Вот меня смешат такие посты лживо-тупые. Ну прям с андерграда сразу в аспирантуру хе-хе-хе-хе. Во вторых никаких так называемых "стипендий" негражданам не полагаицца, да и гражданам тоже. Выйдут замуж за какого нибудь старого, отучасса за его счет прастидуньки , потома сибе лехенды сочиняють, дабы позорно уж сувсем не было. В реале же штобы негражданину получить учебную визу придецца показать оченно хорошие доходы с которых енто обученийе (для неграждан как правило в 10 раз цена выше чем резидентам) бушь оплачивать и на что жить будешь. Самый зачуханый комьюнити коледж стоить 20 долларов за юнит, то ессь инострацу это будя 200. Брать нужно минимум 12, плюс учебники ( по сотке а то боле каждый), плюс проживание , питание, страховка , всякие прочии пэйменты по мелочам. Тысч 15000 в семестр тебе нуна будеть минимум и это в самый задрыганый гос. колледж. хе-хе-хе Наши невестухи почтовые тибе тута насоветують хе-х-е-хе да нап и з д я ть как они тут училися "за свои счет" тока слушай.

Гость
#19

20 ***:)

Franchessochka
#20

хе-хе-хе не ндравицца неприглядная правда

Кик
#21

О, где Америка там и Ф раня. Да знаем ужо шо ти тама. Автор: хотеть не вредно действуй.

Еспрессо
#22

20 - редкая дура))

Гость
#23

там страшенный кризис,просто врагу не пожелаешь.Новости смотрите,и не падайте.Криминал там вырастет -это понятно,за 1 доллар убьют и фамилию не спросят

лютик
#26

да ,конечно будет нелегко.но когда решаешься на такой шаг,то надо быть готовым ко всему.Но ведь там тоже живут люди неужели дадут умереть на улице с голоду.

Форум: Развлечения
Всего: 41 693 темы
Новые темы за все время: 32 632 темы
Популярные темы за все время: 15 436 тем