Гость
Статьи
Хочу объехать Европу и …

Хочу объехать Европу и америку

Хочу через года два путешестовать .Но на это я так понимаю что бы путешестовать экономно ( эконом перелёты недорогая гостиница) нужно по вашему сколько денег? Если прям все страны Европы и штатов 10 Америки . Мне кажется тысяч 800-900

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы, разумеется, имеете в виду долларов, да?

Гость
#2

зачем? чтобы стать "путешественницей" и всем рассказывать?

Рита
#3

Переживите сначала короновирус

Гость
#4
Гость

зачем? чтобы стать "путешественницей" и всем рассказывать?

Щас ещё перед каким то биомусором отчитываться 😆

Гость
#5
Рита

Переживите сначала короновирус

Твоя мать не пережила

Гость
#6
Света

Вы, разумеется, имеете в виду долларов, да?

Сидит там продавщица из ларька за 10 к в месяц и про миллион долларов спрашивает ухаха л охушка

Гость
#7

Да, уложитесь по нынешнему курсу. В Европе уходит где то 2-3 тыс евро в месяц на скромное но приличное путешествие, без хостелов и автостопов. В США соответственно 2-3 тыс $

#8

знакомые были в подобном путешествие, НЕ эконом вариант, на двоих они отдали около 11 тыщ евро, это только передвижение и отели.

Гость
#9
Гость

Щас ещё перед каким то биомусором отчитываться 😆

пока мы не ***. после смерти все на кладбище, все прибирают, не думайте об этом. элджея наслушались? я как -то лежала дома и по телеку элджей поет эй вы биологический мусор толпе, я думаю надо же, видимо и раньше знали такие выражения, песни все эти старинные. для убийц есть ***. вы услышали звон и вам покоя не дает. ну что я могу поделать когда это мне не нравится когда все как зомби повторяют друг за другом, что вы о себе вобще возомнили? у юдей откуда-то деньги и они повторяют за другими, никто не работает, не учится по нормальному...

Гость
#10

Думала по теме ответить, прочитала ответы и решила чего это мне этой лoхyшкe из биомусора описывать что-то.

Ольга
#11

Через два года рулон туалетной бумаги стоить будет столько, не думали?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: