Гость
Статьи
Кто-нибудь уже …

Кто-нибудь уже заплатил за смайлики на одноклассниках?

Узнала сегодня новость, что смайлы на одноклассниках стали платными. Интересно, будет ли эта услуга пользоваться спросом?
Я на одноклассниках особо не сижу, но захожу примерно раз в день-два. А если пишу сообщения - всегда ставила скобочки :)))

По-моему абсолютно бесполезная услуга. Впринципе некоторые другие услуги можно теоретически понять: невидимка, скрыть анкету, фото добавить. Но некоторые сервисы вызывают недоумение: например "Удалить гостей" и теперь эти смайлики...

Что вы думаете по поводу?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

мы думаем, шо вы Админ с одноклассников!

Зайка
#2

ох уйду я этих одноклассников.

Кстати я давно задавалась вопросом: почему столько много информации в нете бесплатной? зачем это? в чем подвох? почему можно качать фильмы есплатно и пр?

Теперь поняла, иногда мы платим за то, чтобы не попадать на лишнюю информацию типа рекламы, ну и прочее. В общем подсадили нас сначала, а теперь хотят доить. Деньги из воздуха!

ромик
#3

я думаю, что руководителям одноклассников совсем нечего кушать.....

уже и на смайлах платную услугу ввели...голодают, наверно)))))

пора уходить оттуда)))

Кися
#4

там сегодня новые смайлы появились за них надо платить, а за старые не надо

Аффтогражданка
#5

Не понимаю ажиотажа вокруг этого сайта.Редко захожу,и то когда кто-нить пришлет сообщение.Еще и платить???Бред.

#6

по этому поводу мы думаем, вернее даже абсолютно уверены, что этих фраеров жадность таки погубит

ромик
#7
мы

по этому поводу мы думаем, вернее даже абсолютно уверены, что этих фраеров жадность таки погубит

Ваш текст

и я...и я...и я....

такого мнения...

однозначно...уже создали ресур один в один одноклассники..просто зеркальный...там всё бесплатно))

Ого
#8

Дамы, смайлы в Одноклассниках остались бесплатными! просто дополнительно появилась еще панель с платными - там типа КРУТЫЕ смайлы :)

Мармышка
#9

блин и есть же люди,которые тратят деньги на эту фигню..подарки всякие дарят на одноклассниках, теперь еще и смайлы..дурдом!

Лу
#10

Как только почуяла на шкурке приколы странной коммерциализации на Жадноклассниках, прекратила посещать этот сайт. Знакомых перетащила на другие ресурсы.

Фифа
#11

А я не смогла там найти старые,бесплатные смайлы,только платные?

Барышня_Кисейная
#12

Неужели есть такие идиоты?))

Барышня_Кисейная
#13

в плане, которые заплатили)))

пп
#14

там скоро плату установят за произнесение слова "одноклассники". давно ушла на вконтанте.. гораздо интересней сайт и не для сбора бабла создан, а для общения.

зоя
#15

Нужны они эти смайлики? сплошная обдираловка. Контакт рулит!

Гость
#16

да остались там смайлы бесплатные. они специально их "спрятали", чтоб такие невнимательные, как большинство тут от безвыходности платили за новые смайлики!

одесса
#17

Да есть бесплатные, наверху справа по моему.

Точка
#18

Вообще обалдели! Специально зашла сейчас. Правда платные. Ну ладно, подарки платные, но чтоб смайлики платные ставить...

#19

[quote="Мармышка"]блин и есть же люди,которые тратят деньги на эту фигню..подарки всякие дарят на одноклассниках, теперь еще и смайлы..дурдом![/quot

Моей подруги дарят подарки в благодарность за предоставляемые услуги в группе) Поэтому, не нужно так категорично) К примеру, подобрали вам стиль или рассказали, какие цвета вам подходят - люди благодарят)

Автор
#20
Катька

Моей подруги дарят подарки в благодарность за предоставляемые услуги в группе) Поэтому, не нужно так категорично) К примеру, подобрали вам стиль или рассказали, какие цвета вам подходят - люди благодарят)

Лучше бы что-то полезное подарили, тобы хоть как-то использовать можно было..

#21

[quote]Лучше бы что-то полезное подарили, тобы хоть как-то использовать можно было..[/quote]

Как можно подарить "что-то полезное", будучи в другом городе?

Автор
#22

А было написано что из другого города? Уточнять надо. У меня как у студентки слово группа ассоциируется с универом.

nunu
#23

Ну платные стали, ну и что? Как будто нельзя старыми обойтись, или вобще обычными скобками. Ничего против не имею, пока основные функции бесплаными остаются. А если кому-то охота деньги тратить на ерунду, то не них не грех и заработать.

Юлия
#24

я удалюсь с одноклассников лишь в том случае когда и за сообщения придется платить!!!!!!Аська и Контакт рулит!!!!!!!!

Точка
#25
nunu

Ну платные стали, ну и что? Как будто нельзя старыми обойтись, или вобще обычными скобками. Ничего против не имею, пока основные функции бесплаными остаются. А если кому-то охота деньги тратить на ерунду, то не них не грех и заработать.

Да просто интересно, неужели эту услугу будут покупать

Ваш текст

nunu
#26

А меня удивляет, чтоих филтр не пропускает сообщения со словом одноклассники. По крайней мере на латинице. Может кто понимает почему??

nunu
#27
Точка

nunu

Да просто интересно, неужели эту услугу будут покупать Ваш текст

Дураки всегда найдутся:) Если эти мне кажущиеся ненужными подарки кому-то нужны, то наверное и смайлики тоже. Думаю это расчитано на малолеток.

Мармышка
#28

Катька,ну хорошо,люди благодарны,но что спасибо уже нельзя просто так сказать за совет дельный? тут на вумане бывает тоже дают дельные советы,на др форумах(особенно про роды и детей)ваще бесценной инфой делятся,но там все альтруистично, "без-воз-мез-дно":)

Ксения
#29

Чувствую, удалюсь я оттуда скоро. Лохотрон какой - то, и *** эти достали)). Все мои приличные подруги давно оттуда поуходили, дешевый бордель какой - то.

ксеня
#30

ЧАГО???? В кризис за смайлики????? заплатить?? нет, не сподобилась еще, надеюсь минует участь такая!

Инга Зайонц
#31

А меня вот очень удивляет услуга "подарки". Вчера был др у одной моей подруги. Другая, которая тоже у меня в друзьях, подариле ей какую-то козюльку на профайл. А в реале-ничего. Хотя живут они на соседних улицах. И вот меня осенило-а ведь экономненько очень.))))А если еще пару смайлов платных присобачить к праздничному сообщению-вообще шикарный подарок.

#32

[quote]Катька,ну хорошо,люди благодарны,но что спасибо уже нельзя просто так сказать за совет дельный? тут на вумане бывает тоже дают дельные советы,на др форумах(особенно про роды и детей)ваще бесценной инфой делятся,но там все альтруистично, "без-воз-мез-дно":)[/quote]

Мармышка, дело не в том, что нельзя "спасибо" просто так сказать.. Просто есть такая идея - те, кто считает нужным отблагодарить, могут, к примеру, оплатить функции на Однокласниках) И люди платят)Дарят подарки) Не вижу в этом ничего криминального) Мне самой дарили всего один подарок один раз - подруга из другого города поблагодарила за обработанные фотки) Мне приятно, а кто-то , наверно, смотрит и думает, как Автор: "Это совершенно бесполезно"))

Таня
#33

Мда.. Как сменилось руководство на более изобретательное много абсурда платного появилось на сайте.

Никогда не заплачу ни за какую услугу из принципа.

Глупо это. Вообще было интересно посмотреть на тех, кто шлет подарочки и прочее.

Посмотрела на работе. Женщины в возрасте:))

ромик
#34

"жадноклассники"- хорошо звучит)))))))))))))))))))))

Руся
#35

бесплатные смайлы остались! окошко "написать сообщение" вверху справа один смайлик торчит, щёлкните на него мышкой, остальные и появятся

Вова
#36

им только осталось еще и каждую буковку платной сделать.....))))))))))))))

Точка
#37
Вова

им только осталось еще и каждую буковку платной сделать.....))))))))))))))

Ну зачем все, можно платными сделать только гласные)))

kis9
#38

на лохов все рассчитано. я ни копейки просто так не отдам

Гость
#39

"Вообще было интересно посмотреть на тех, кто шлет подарочки"

Ну и посмотрите. Эти подарочки стоят копейки. Мне, например, приятно, когда получаю такие подарочки. Что в этом предосудительного? Вы, если жадничаете - не дарите, а других-то зачем осуждать?

юля
#40

скажите а можно заказать смайлы через интернет, а не через оператора

Nemo911
#41

(Ну и посмотрите. Эти подарочки стоят копейки. Мне, например, приятно, когда получаю такие подарочки. Что в этом предосудительного? Вы, если жадничаете - не дарите, а других-то зачем осуждать?)

подари мне подарочков 30, можно 40, всё равно копейки стоят, не жадничай!

Космогёрл
#42

Скоро админы вумана виртуальными пропердольками заморочатся, общаться станет намного проще, угу))

Гость
#43

Наооборот-это классно!!!!!Я заказала смайлики,стоят они копейки,но поднимают мне настроение!!!)))И к чему сразу оскорбления,на тех людей которые их заказали!!!!И эта услуга уже пользуется спросом!!!!На зло вам,жадным и мерзким людишкам!!!!ХАХАХА!!!Так что лелейте сайт одноклассники,он без вас не обеднеет!!!!!!!И не особо огорчится!!!!!!

Аня
#44

Помойму вобще все обноглели если чесно!

А я вобще один раз отправила подарок просто так и он отправился а смс не отпровляла ваще так класно было!

миха
#45

пишите!Я вам сделаю и смайлики и подарки!442763552

YT DF;YJ
#46

СКАЖЫТЕ А МОЖНО КАКТО ОБМАНУТЬ САЙТ ОДНОКЛАССНИКИ НЕ ПЛАТЯ ЗА ПОДАРКИ ДЕЛАТЬ ПОДАРОК НЕ СКИДЫВАЯ НИ КАКИХ ДЕНЕГ

ИТ ДФ;ИЙ
#47
миха

пишите!Я вам сделаю и смайлики и подарки!442763552

это что аська а в одноклассниках ты есть ?

Космогёрл
#48

47, таблетки приняли?

Лариса
#49

Почему на Одноклассниках не проходят сообщения латиницей,ссылка на что-то (не реклама)?

лёся
#50
оля-ля

Для того чтобы получить бесплатно 10 подарков,нужно отправить смс с текстом 33 785 818 18 на номер 1044,смс стоит 2,35 руб(МТС)Проверено.

пришли мне десяточек,буду рада.безумно подарки люблю!!!!