Гость
Статьи
Как потратить деньги

Как потратить деньги

Здравствуйте, я студентка мне 17 лет, живу в Москве...У меня такая проблема - мне трудно суметь рассчитать деньги... Мне на неделю, на все мои нужды выделяется 7 тыс. где-то...Подскажите, по личному опыту, сколько из этих денег уйде на продукты, косметику, одежду итд. То есть как их лучше распланировать????

Котя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Тысычи три на еду, остальное по мере необходимость!

Натуралная женшина
#2

Какуля, оригиналний ник

Натуралная женшина
#3

Коть, а че так мало?

Гость
#4

Распланировать просто: запиши необходимые траты - проезд, питание, проживание (ты платишь? или с родителями живешь?), на телефон, интернет. Вычти из недельных денег. Остальное можно тратить как захочешь.

Примерно месяца 2 записывай абсолютно все расходы вплоть до талончика в трамвае, постепенно составишь себе картину твоих трат. Проанализируй ненужные покупки (например, глянец) - это в дальнейшем будет твой фонд НЗ.

Любимая
#5

Блин нам с мужем на двоих в месяц 7000 получаем, а тут одной студентке да и каждую неделю, ни хрена у нас молодежь пошла...

Гость
#6

блин, я думала у вас их столько что не знаете куда потратить, хотела свои услуги предложить)))))обломмм....

Гость
#7

Судентка, ты москвичка? Живешь с родителями или в общаге? Мало информации.

гость
#8

почитайте, здесь дельные советы есть:

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/365727/cat/87/

Гость
#9

так простите это 28 тысяч с лишним, вообще охренеть. Как же их блин потратить?

#10
какуля

Тысычи три на еду, остальное по мере необходимость!

3 000 НА ЕДУ И ЭТО ТОЛЬКО НА НЕДЕЛЮ????? ОООООООООО

простите это какой надо быть обжорой, чтоб одной питаться на

3 000?????

Агент Скалли
#11

Котя, а вы боитесь, что вам не хватит или останутся лишние?

Врите лучше
#12

А ведь учиться, поди, на экономиста (((((

#13
Любимая

Блин нам с мужем на двоих в месяц 7000 получаем, а тут одной студентке да и каждую неделю, ни хрена у нас молодежь пошла...

согласен

Форум: Развлечения
Всего: 41 790 тем
Новые темы за все время: 32 700 тем
Популярные темы за все время: 15 455 тем