Гость
Статьи
В каком банке надежней …

В каком банке надежней всего хранить сбережения?

Вот сижу и думаю, в каком бы банке открыть депозит и положить туда свои кровно заработанные сбережения в условиях кризиса и с учетом того, что в Росси, увы, нельзя быть уверенным ни в одном банке. Подумываю о райффазене. а может, сбер? сумма небольшая, но дома держать не хочется. посоветуйте. особенно кто что знает про райффазен. Надежный или как?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трехлитровом

Нp
#2

Хотите спокойно хранить деньги на депозите - размещайте в сбербанке или ВТБ24. Хотите поволноваться, но попытаться заработать на процентах - откройте вклад в банке, у которого высока вероятность отзыва лицензии, такие предлагают от 17% годовых по рублям. Убедитесь, что банк состоит в системе страхования вкладов. В один банк не вкладывайте более 700000 рублей, в валюте - не более 350000 по курсу.

Гость
#3

У меня все деньги лежат в Барклайз банке.. это английский банк. Мы с ним работали вместе и деньги через него переводили от фирмы нам на карту.. я там и открыла счет валютный. протсо тупо переводила рубли с карты на валютный счет, для нас, кто обслуживался в этом банке было вообще шоколадно.. без процентов. Сейчас работа с ними заканчивается, а счет мой там пока остается. Я думаю... другой момент, за граниицей у меня не было ни малейших проблем с этим банком, когда я его карту предъявляла , этот банк входит в пятерку крупнейших английских банков.

Гость
#4

Выбирайтей Сбер или ВТБ. У Райффайзена большие проблемы. Может его спасет австрийское правительство а может и нет. То же самое касается Барклайза.

Булавка+
#5

сейф

Гость
#6

По мне както самый надежный сбербанк

Гость
#7
Гость

По мне както самый надежный сбербанк

а что ж тогда в 91 все деньги то сгорели в сбере? ни ногой туда, лучше правда в трёхлитровау банку и зарыть в огороде...

Гость
#8
Гость

а что ж тогда в 91 все деньги то сгорели в сбере? ни ногой туда, лучше правда в трёхлитровау банку и зарыть в огороде...

тогда у страны бабла небыло. А ща 400 миллиардов зелени есть в заначке. Впрочем, трехлитровая банка конечно надежнее.

ДОЛЛАРИК
#9

Лучше в недвижимость вложите.ОСЕНЬЮ ВСЕ ДЕНЬГИ ОПЯТЬ В ПРОЛЁТЕ БУДУТ.

ромашкина
#10
ДОЛЛАРИК

Лучше в недвижимость вложите.ОСЕНЬЮ ВСЕ ДЕНЬГИ ОПЯТЬ В ПРОЛЁТЕ БУДУТ.

и куда мне свои жалкие 200 тыс руб вложить?

Форум: Развлечения
Всего: 42 674 темы
Новые темы за все время: 33 477 тем
Популярные темы за все время: 15 713 тем