Гость
Статьи
Где храните …

Где храните сбережения?

Девочки в каком банке держите сбережения? или куда вообще вкладываете? #финансы

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

$$ в пакете целофановом, пакет лежит в шкафу на кухне

Обеспечун всея вуман ру
#2

В стеклянной Ах хаххпхх хпхххп🥲🥲😭😭😭

Гость
#3

Наличка/карта

Гость
#5

У нас зп в Сбере. Открыла вклад. "Лишнее " перекидываю туда. Проценты не помешают.

Гость
#6

Просто сберсчет или дома сейф, банки проценты снимают, воруют совместно с мошенниками особенно ВТБ банк, так что я не доверяю никому.

#7
Гость

Лучше всего в ***-банке. Они ынвыстырую в рпсэхиных тугосерей. Это очень доходно.

Это только у тебя, у нищего так.

Гость
#8
Гость

У нас зп в Сбере. Открыла вклад. "Лишнее " перекидываю туда. Проценты не помешают.

И сколько там процентов?

Гость
#9
Гость

Просто сберсчет или дома сейф, банки проценты снимают, воруют совместно с мошенниками особенно ВТБ банк, так что я не доверяю никому.

Что за бред?)

Гость
#10

Там же где и слуги народа. Ога.

Гость
#11

держу в банке на накопительном счете, с пополнением

Гость
#12

Тебе нафейхоа это надо знать?

Гость
#13
Гость

Лучше всего в ***-банке. Они ынвыстырую в рпсэхиных тугосерей. Это очень доходно.

Я бы всем тугосерям забивала анал деньгами, взятыми у мужей. Чтобы матери этих *** на своей шкуре почувствовали ту боль, которую они причинили своим поведением

Гость
#14

1/3 на накопительных счетах и депозитах
1/3 в долларах на фондовом рынке США
1/3 рублёвый российский фонд из акций голубых фишек, облигаций и золота

Олег
#15

Я мужик, но вставлю свои 5 баксов))
Наличкой и только наличкой. Рубли + доллары. Все.

#16

У меня просто копилка в сбере есть, это можно считать сбережениями?)

Аля
#17

Имею накопительный счет в сбере, но если вернуть время назад выбрала бы другой банк, поторапилась.

#18
Гость

Тебе нафейхоа это надо знать?

Ну раз спрашиваю, значит надо)

#19
Гость

Я бы всем тугосерям забивала анал деньгами, взятыми у мужей. Чтобы матери этих *** на своей шкуре почувствовали ту боль, которую они причинили своим поведением

Боже, откуда столько злости у вас?можно же было мимо пройти в таком случае

#20
Гость

1/3 на накопительных счетах и депозитах
1/3 в долларах на фондовом рынке США
1/3 рублёвый российский фонд из акций голубых фишек, облигаций и золота

Как то сложно это все)))Ничего не поняла

#21
Аля

Имею накопительный счет в сбере, но если вернуть время назад выбрала бы другой банк, поторапилась.

Почему?

Гость
#22

Нигде, потому держать нечего))

#23

В себя любимую и в семью)

Аля
#24
margarita89

Почему?

Ставка маленькая, можно было и выше найти, я просто кроме сбера и не знала куда еще, от мужа люлей получила)

#25

В ренессанс жизнь посмотрите, у меня там на будущее ребенка накопительный счет открыт, и еще смарт с мужем там тоже оформляли на срок в 3 месяца с продажи машины, на тот момент 12 % было, сейчас не в курсе, не шибко конечно, но как вариант.

#26
Аля

Ставка маленькая, можно было и выше найти, я просто кроме сбера и не знала куда еще, от мужа люлей получила)

А маленькая для вас это сколько? может мне и не маленькая будет

Гость
#27
margarita89

Как то сложно это все)))Ничего не поняла

Что именно вы не поняли? Индексный фонд это называется. У брокера открывается онлайн

Аля
#28
margarita89

А маленькая для вас это сколько? может мне и не маленькая будет

4.5%

#29
Ksusha_splusha

В ренессанс жизнь посмотрите, у меня там на будущее ребенка накопительный счет открыт, и еще смарт с мужем там тоже оформляли на срок в 3 месяца с продажи машины, на тот момент 12 % было, сейчас не в курсе, не шибко конечно, но как вариант.

А это же не банк получается?

#30
margarita89

А это же не банк получается?

Получается нет, это вообще страховая компания, но варианты накоплений у них есть, и не только у них, в других страховых компаниях тоже имеются такие услуги.

Алиса
#31

В газпромбанке депозит у меня, мне там к общему проценту, что начисляется для всех, еще 2,25% идут плюсом по подписке огонь

#32
Ksusha_splusha

Получается нет, это вообще страховая компания, но варианты накоплений у них есть, и не только у них, в других страховых компаниях тоже имеются такие услуги.

Первый раз слышу, но теперь буду знать)

Гость
#33
Гость

У нас зп в Сбере. Открыла вклад. "Лишнее " перекидываю туда. Проценты не помешают.

И какой там процент?

Гость
#34
Гость

Что именно вы не поняли? Индексный фонд это называется. У брокера открывается онлайн

Угу. Индексный фонд российских акций в 22 году. Шутник.

Гость
#35

Открыла накопительное страхование в Ренессанс Жизнь. Условия понравились. Отчислять можно удобную сумму в месяц, есть процент от инвестиции и компания выплачивает деньги в случаи травмы или несчастного случая.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: