Гость
Статьи
Посоветуйте сериал

Посоветуйте сериал

Сейчас сижу дома с ребенком, и иногда есть время что-нибудь посмотреть. Полтометражные фильмы не подходят, т.к. полных полтора или два часа у меня никогда не бывает. А вот сериал с сериями в час или меньше - смотреть удобно. Да и, в принципе, все что я хотела посмотреть из фильмов - я уже посмотрела. Сериалы я раньше никогда не уважала, но после Лоста поняла, что кое-какие смотреть можно. Но вот не знаю за что бы взяться теперь. Я смотрела вышеупомянутый Лост, смотрела Твин Пикс, Дурнушку Бетти и сериалы ВВС (и им подобные - документальные). В общем-то понравились, да и не требуют много времени сразу для просмотра.Посоветуйте что можно еще посмотреть похожее? Если что-то будете рекомендовать - напишите ,если не трудно, почему вам понравилось и сколько там серий. Спасибо)!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Санта Барбара. Вам надолго хватит)

гость
#2

http://filmelita.com/http2/inprogress

феерия
#3

Обязательно посмотрите "Отчаянные домохозяйки", я прям душой отдыхаю когда смотрю. Разные семьи, разные истории, красивые люди, красивые интерьеры. На сегодняшний день отснято 5 сезонов по 24 серии каждый.

Гость
#4

Автор, я тоже советую "Отчаянные домохозяйки". А главное как раз в тему. 40 минут, прям оторваться не могу

#5

И все-таки я люблю .Русский сериал .Меня тронул .В главных ролях Вера Алентова ,Татьяна Арнтгольц и др .Сериал повестует о жизни девушки -провинциалки , вышедшей замуж за состоятельного молодого человека . Предательство , любовь , дружба .Советую .Всего 24 серии

Просто интересно
#6

Таежный Роман, Ликвидация, Тяжелый песок, Доктор Живаго.

Вероника
#7

присоединяюсь к Маргаритке - "И все-таки я люблю". очень сильный фильм!!! еще мне очень понравился "Проклятый Рай", тоже российский. я сериалы почти не смотрю, но эти стоили потраченного времени.

Гость
#8

"Сверхъестественное".

Гость
#9

Доктор Хаус!

#10

Доктор Хаус, однозначно! К нему же - Дживс и Вустер

Автор
#11

"И все-таки я люблю" - смотрела, правда не до конца. В начале понравился, напомнил "Москва слезам не верит", а потом пошло что-то не то...

Про отчаяных домохозяек слышала только название... Попробовать чтоль?

Про "Доктор Хаус" слышу каждый день - везде говорят и пишут о нем. Про что там?

феерия
#12

Качните домохозяек, хотя бы несколько серий - не сможете оторваться, обещаю :)

Гость
#13

Да, "И все-таки я люблю" сначала был очень классный сериал, а потом такая ерунда, где дочку Веры начали в главной роли показывать. А "Секс в большом городе" смотрели?

Автор
#14

Да, секс смотрела, когда беременная была. Им и дурнушкой пробавлялась)

ника
#15

Cекс в большом городе.The best!

ника
#16

Скорая помощь

#17

"Клиника" обожаю)

Гость
#18

Школа выживания(Холм одного дерева),CSI место преступления,Доктор Хаус,Секс в большом городе,Сверъестественное, Побег,Говорящая с призраками

Гость
#19

Забыла об "Отчаянных домохозяйках"

сильвия
#20

Друзья,как я встретил твою маму(очень смешной)

нимфа
#21

Heroes

3 сезона

Гостья
#22

Сплетница - gossip girl, про элитную школу - красивые люди, классные шмотки, интриги...ммм

911
#23

..штрафбат.. но если не любите про войну ,то ..отчаянные домохозяйки.. рулят

Бука
#24

клиника обязательна к просмотру,веселый,лёгкий сериал каждая серия гдето по 30 минут!)

#25

Пожалуйста помогите с названием фильма.

Жена родила ребёнка он болен,и забирает с роддома чужого ребёнка от которого отказывается мама, а мужу говорит что это их сын, Этому дитю делают операцию, при которой он якобы умирает, но на всамом деле остаётся жив. А когда прошло времья, и она это узнаёт, Ничего не говоря Мужу начинает его искать. а когда его нашла, узнала что его усыновила медсестра, муж узнав об этом, начинает с женой судится с этой женщиной которая воспитывает ихного сына.... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ посмотреть этот фильм. а названия не помню, ПОМОГИТЕ кто видел это фильм!!!!!!

person from porcelain
#26

Фильмы"
"Экстрасенс "
Дотянуться до небес " Аргентина
"Домашнее видео"
"Вторая смерть " Аргентина
" Век Адалин "
" Немножко беременная"
" Киллеры"
" Париж любой ценой"
"Дорогой Джон "
" Внутри моей памяти "
" Охотники за разумом "

Сериалы':
"Шепот"
" Линч послание из гроба " Аргентина
" Скандал "
" Украденые жизни " Аргентина
" Изгой "
" Таинственные пути "
" Мост"
" Женщины убицы" Аргентина
" Зов Тру "
" Страна 03 "
" Часная практика "

А
#28

Советую :
Чисто женские:
Отчаянные домохозяйки ( много сезонов, в каждом штук по 20 серий, осмотритесь). Всё серии продуманны, актёры прекрасные, красивые дома и люди. Откровенного секса, разрата нет.
Почему женщины убивают ( 3 разные семьи со своими интересными историями, 2 сезона по 12, что ли, серий) Красивая жизнь, симпатичные люди, хорошая игра, нетривиальный сюжет. Очень рекомендую.
Большая маленькая ложь - отличный актёрский состав, начало тягомотное, всморитесь только на 3 серии где-то. Дальше не оторветесь. 2 сезона серий по 10.
Аббатство Даунтаун сезона 4-5 по штук 15-20 серий. Очень красивый, дорогой дом, достоверные наряды, прекрасная игра, изменчивый сюжет. О жизни ( в основном женщин) 19 - начала 20 веков. И любовь, и карьера, и институт брака - все затронуто.
Отыграть назад с Николь Кидман в главной роли. Довольно короткий, серий до 15, интересный.
Дом с прислугой - мистический и немного тягомотный, но мне зашёл. 3 сезона. Как раз про молодую мать, которая наняла няню. Не завершен, на мой взгляд
Позовите акушерку сезонов 7 по 15 серий. О жизни женщин начала 20 века, много родов, каждая серия - повествоние о любви, о разных её разновидностях- любовь у мужу, к детям, между людьми с особенностями, о благодеяниях...

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы