Гость
Статьи
Как платить за …

Как платить за интернет без комиссии?

Или с небольшой комиссией? Раньше стояли автоматы в "Седьмом континенте" без комиссии. Теперь все только с комиссией, причем со 100 руб. - 5 руб. Многовато, я считаю. Около метро обошла несколько автоматов, у некоторых еще больше. Зла уже не хватает на это безобразие. Это с какого перепугу я неизвестно кому должна доплачивать? Если купить карточку, там тоже деньги снимаются. Пластиковых карточек и всяких Яндекс-кошельков у меня нет. Интернет - Корбина, г.Москва. Благодарю тех, кто посоветует что-нибудь полезное.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оплачивайте в офисе провайдера

работница МТСа
#2

ну и жмотина. Если жалко 5 рублей значит надо ехать в офис провайдера. трать время и деньги на проезд.

безимени
#3

У меня тоже зла не хватает на эту комиссию

2 -Дура

Санара
#4

я всегда плачу в связном, кассиру, без всяких автоматов.

Гость
#5

спросите у провайдера

Гость
#6

2 все правильно пишет ))

работница
#7

3, а вы думаете, что люди покупают терминалы за немалые деньги , платят за аренку куска перехода или магазина, платят техникам за техподдержку из-за коммунистических соображений за просто так? не хотите платить 5 рублей, чтоб УДОБНО заплатить- не платите, езжайте хрен знает куда и платите без комиссии- я ж не против!

работница
#8

сейчас в сберкассе квитанцию оплатить (типа за садик, за охрану...) - 30 руб комиссия (иногда больше суммы платежа)- вот это много!

бу!
#9

2, причем тут 5 руб. жалко! я плачу за инт-т 700 руб. и комиссия получается у меня больше 120! с какой стати? ездить вофис и там платить у меня нет возможности. вот интересено тоже, где найти автомат без комиссии.

бу!
#10

2,а чтобы заплатить за кредит 2300 мне приходиться вносить почти 2700! тоже скажите копейку зажала?

работница
#11

автор пишет про 5 руб со 100 (причем обычно в темриналаз есть еще и максимальная сумма комиссии, т.е. не больше стотльки-то рублей).

а 120 руб от 700, я согласна- много.

З,Ы сама как-то видела чек (работа у меня такая, много этих чеков через повидала) - платеж 500 р, из них- 145 руб комиссия, т.е. реально перевели 355, комиссия 40 %- это вобще ни в какие рамки не влезает

#12

автор вам повезло с 5 рублями, когда я оплачивала интернет при оплате 700, комиссию снимали около 60 р, и ничего:)

бу!
#13

Автор написала про 5 руб. со ста, но ведь за инет платят как минимум 500 соответственно это 25 руб.

Nick777
#14

http://oplatawebmoney.net.ua/

Там за Webmoney что угодно можно пополнить без комиссии (ну, не всё, но большинство)

Форум: Развлечения
Всего: 42 690 тем
Новые темы за все время: 33 492 темы
Популярные темы за все время: 15 722 темы