Гость
Статьи
Сколько зарабатывают …

Сколько зарабатывают экономисты в Москве в иностранных компаниях?

Cобственно вопрос в заголовке. Также интересует зарплата банковских работников. Не уровня директора, а специалисты и начальники отделов. В каких компаниях заработки выше, в европейских или американских?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня приглашают в одну контору, предлагают 100000 рублей. Я вот думаю как бы не продешевить.

Автор
#2

Я тоже собираюсь переехать в Москву, но не хочу менять шило на мыло, потому что цены на жилье в Москве очень высокие. Поэтому мне нужно знать, на что приблизительно можно ориентироваться. Девочки, помогите с информацией! Только один человек откликнулся :(

Гость
#3

Мне предложили 183 тыс, но не пойду, маловато, завтра иду на собеседование - там 210.

Гость
#4
Гость

Cобственно вопрос в заголовке. Также интересует зарплата банковских работников. Не уровня директора, а специалисты и начальники отделов. В каких компаниях заработки выше, в европейских или американских?

Это всё общие слова.

Конкретно - какие экономисты, что делать нужно?

job.ru

rabota.ru

hh.ru

superjob.ru

всё там есть

Tushka
#5

Так зайдите на сайты поиска работы, посмотрите вакансии и позвоните им, узнайте сколько они будут платить.

Автор
#6

Я уже сталкивалась с тем, что в объявлениях указывается одна сумма или вообще не указывается, а в реальности другая. Поэтому хотела бы получить информацию из первых рук, от людей, которые уже там работают или точно знают.

Автор
#7

4, вообще есть такая профессия - экономист, врядли экономисты в разных отделах или подразделениях зарабатывают разные деньги. Cудя по уже данным ответам, пока сумма колеблется от 100-200 тыс рублей. Еще интересует разница между американскими и европейскими компаниями, и банки как я уже написала.

Гость
#8

В российских больше всего платят - от 400 тыс.

Автор
#9
Гость

В российских больше всего платят - от 400 тыс.

Я не думаю, что это зарплата людей с улицы. У меня таких связей нет, планирую пробиваться своими мозгами.

Гость
#10

Не, со своими мозгами вряд ли Вас возьмут. В эти компании в Москве только со связями. А обычным с улицы тыщ.25 дают((.

Гость
#11

Я ведущий экономист на оборонном предприятии в Москве 15-17 тыс. руб.

Andrey
#12

Не скажу но мой знакомый в США работает на одну фирму он продает акции и покупает и т д он получает около 10 штук баксов в месяц с премиямиями он сейчас делаюет проект для экономеки на рынках и возможно сможет получить 1 миллион долларов США

Гость
#13

фу это брет это очень мало

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Предыдущая тема