Гость
Статьи
У кого есть квартира в …

У кого есть квартира в другом городе, которую вы сдаете??Нужен совет!

Девушки милые, помогите с проблемой мне этой. Есть квартира в другом городе, которую сдаю, в том городе знакомые мои живут, и ходили к моим квартирантам забирали деньги за квартиру и потом когда приезжали в мой город(сюда к родителям приезжают часто) деньги мне отдавали. Сейчас мои знакомые отказались оказывать мне такую услугу по своим причинам. У меня возможности ездить в тот город нет. Вот не знаю что делать...как деньги за квартиру забирать у квартирантов, они как то могут мне их сюда перечислять?Или лучше продать ее...но это так сложно, потому что в другом городе она.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

А перевод через банк? Не вариант?

Гость
#2

нам пересылают через банк. еще и в другую страну...всё ок

Гость
#3

берите наперед. всего делов то.

мечты мечты
#4

я живу в москве, квартиру сдаю в питере. Квартиранты отправляют мне деньги на банковскую карту.

#5

через вестерн юнион, денежки пересылают

Муся
#6

дадада, идут в банк и бесплатно кладут сумму на вашу карточку (которая с этого банка ессс-но). Вы в тот же день снимаете и говорите что все ок. Если начнутся косяки, выселяйте и ищите более порядочных

Ольга
#7

спасибо большое))

Наташа Рехова
#9

я сдавала московскую, пока не приобрела свою квартиру в Ярославле. Жила на те деньги замечательно. Потом продала и купила отличную трешку в Ярике в ЖК Зеленый Бор, и еще на ремонт остались деньги. Скоро будет новоселье, как только ремонт закончится!

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем