Гость
Статьи
Как подключить …

Как подключить Интернет без телефона

Объясните чайнику, как подключиться к интернет не через телефон. У меня Домолинк, соответственно работать можно только стационарно, дома возле телефона. а иногда надо с ноутбуком где нибудь в другом месте поработать. Как?

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"где-нибудь" это где? на кухне - wi fi в помощь, в машине - через сотовый

гость
#2

1. Гость

если тариф позволяет)))) а по теме, вообще не могу понять, вы автор, где? У нас, я помню подключение через телефон, ага, в прошлом веке, сейчас у всех безлимит с различными тарифными планами, вай фай везде, проблем нет, напишите, где вы, тогда ответят

гость
#3

В смысле где? Ну не в Москве, в обычном городе, обласном центре.

У меня тоже безлимит,но нужен телефон. У нас в городе это распространенный способ подключения. Телефон при пользовании интрнет работает.

Я хочу без привячзки к телефону, не скрываю что я чайник. Разбираетесь - объясните.

гость
#4

мне немного сложно вам объяснить, я не из России. Где, именно в каком городе, через телефон вроде означает, что деньге берет тел компания ваша. У вас есть другой провайдер? Объясните, как подключаете инет, отключаететелефон или телефон работает при включенном инете?

Гость
#5

да через ADSL он подключает

автор
#6

Работает телефон.

При заключении договора нужно наличие этого самого телефона. Компания проверяет техническую возможность. Дает можем и инструкцию по подключению. Т.е телефон работает,но я к нему на проводах подключена, далеко не уйдешь. А мне бы нужно передвигаться с ноутбуком и иметь возможность выхода в Интернет. В рекламе видела какие то флешки. Но как они работают я не понимаю, да и говорят очень маленькая скорость доступа.

автор
#7

мне бы простыми словами : вай фай, адсл - я не фига не понимаю.

гость
#8

6. автор адсл - ето модем, вай фай - беспроводной инет ето совсем кратко

телефон при заключении договора просят, все понятно, вам нужно купить карту получается, на мобильный инет, если ваша компания, или ваш провайдер его не предоставили. Обратитесь к мобильному оператору, мобильный инет предоставляют операторы моб связи обычно, извиняюсь, если не понятно пишу, но я не не из россии, и руководствуюсь тем, что делают у нас...

#9

Можно подключиться без телефона.Если у вас есть отрганизация предоставляющие подключение через розетку(в городе), через спутниковую тарелку.купить модем сотового оператора и симкарту этого оператора и пользоваться через него.Правда в этом случае денег дерут больше.

#10

9 ой, не внимательно прочитала.В вашем случае модем и симка

Гость
#11

Автор,вам нужен модем который поддерживает вай фай(беспроводная связь), в ноуте тоже есть это функция - посредством этого ноут находит модем и подключается к интернету в независимости в какой комнате вашей квартиры вы находитесь. За пределами квартиры вы можете подключать сотовый телефон к ноуту, и сотик будет выполнять функцию модема (обратить внимание на то, что некоторые телефоны не могут служить в качестве модема).

Термо - полар - мембрана
#12

Плохо и нясно все объясняете! Автору этих Ваших закорючек не понять.

наташа
#13
Гость

"где-нибудь" это где? на кухне - wi fi в помощь, в машине - через сотовый

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем