Гость
Статьи
оператор мобильной …

оператор мобильной связи меня обманывает ???

я где то месяца два назад перешла с одного оператора на другого. старую симку отложила и не трогала.баланс был положительный.тут мне приходит письмо, в котором написано, что я должна пополнить баланс (он стал около минус 500) иначе на меня подадут в суд. что это за бред , если я не пользовалась симкой ?как деньги сами по себе ушли? и на меня была оформлена еще симка этого же оператора , она у другого человека, мы вместе подключались и вместе перешли на нового оператора,но на ту симку ничего не пришло. а на эту вот такое! объясните, что это ?почему деньги просто так снимают?

юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-то услуги были подключены видимо. Идите в офис и выясняйте.

#2

Была тут вчера аналогичная тема про письма от телефонных компаний. Все это лохотрон, ничего оплачивать не надо!

юлия
#3

не, я сомневаюсь что это лохотрон, какой смысл-то ? если пополняю счет я себе?тем более они правильно указали мой баланс

Айна
#4

возможно дозагрузились звонки из роуминга, вспоминайте, не ездили ли куда-то, они с задержкой приходят

подруга
#5

я думаю это в условиях кризиса они такие письма рассылают

работница МТСа
#6

меня на соседней ветке обхаили, когда хотела помочь, поэтому ничего не скажу.

МарМарина
#7

На этой ветке обещаем никого не хаить. Расскажите, пожалуйста!

юлия
#8

нет, я никуда не ездила ! и вобще они по ходу порсто ДЕРУТ БАБЛО!

работница ***а, расскажите, а то это как раз тот оператор, которого я имею ввиду.

Айна
#9

ну так сходите и возьмите распечатку звонков, или через интернет закажите или в кол-центр позвоните, спросите за что. Поверьте, в сотовых компаниях работают вполне адекватные люди. Я сама там работала, и поверьте, каждый второй вопрос абонента это "где мои деньги и я никуда не звонил.В итоге каждый раз приходилось развенчивать этот миф о том что "МТС (Билайн, Мегафон) ворует деньги" В итоге абонент потом "вспоминает" - да, точно, было дело. И НИ РАЗУ за мои несколько лет работы в отделе жалоб эти претензии абонентов не подтвердились. Гадать, за что списали средства со счета на форуме - это не выход. Обратитесь к специалистам компании. тем более что в письме наверняка дан номер телефона финасового отдела.

больная
#10

Айна, спасибо большое за совет! схожу и спрошу у них!

#11
Айна

ну так сходите и возьмите распечатку звонков, или через интернет закажите или в кол-центр позвоните, спросите за что. Поверьте, в сотовых компаниях работают вполне адекватные люди. Я сама там работала, и поверьте, каждый второй вопрос абонента это "где мои деньги и я никуда не звонил.В итоге каждый раз приходилось развенчивать этот миф о том что "МТС (Билайн, Мегафон) ворует деньги" В итоге абонент потом "вспоминает" - да, точно, было дело. И НИ РАЗУ за мои несколько лет работы в отделе жалоб эти претензии абонентов не подтвердились. Гадать, за что списали средства со счета на форуме - это не выход. Обратитесь к специалистам компании. тем более что в письме наверняка дан номер телефона финасового отдела.

Вот не надо бла-бла только! Знаю 2 случая со знакомыми, когда НИ ЗА ЧТО сняли деньги, а потом объяснить не могли ничего. Ворюги!

Форум: Развлечения
Всего: 41 250 тем
Новые темы за все время: 32 263 темы
Популярные темы за все время: 15 303 темы