Гость
Статьи
Каких операторов …

Каких операторов мобильной связи и интернета используете?

И знаете как подключить дешёвый не публичный тариф?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мобильный-Билайн
Вайфай-Ксяоми

#2

Посмотрите на Вайлдберриз (не реклама) от компании Sim Guru тарифный план "300" от Билайн, бесконечный интернет по РФ за 300₽ в месяц + звонки + смс. Жёлтый упаковка, нарисована женщина с оxye... С удивденными глазами с трубкой в руках. Ссыль не могу дать, от Вайлдберриз не получается.

#3

Не, ссыль не получается. Артикул товара 59337925 если это Вам поможет.

#4

Технически - МТС и Мегафон.
А по второму вопросу - ищите среди знакомых работников компаний.

Гость
#5
AVD

Технически - МТС и Мегафон.
А по второму вопросу - ищите среди знакомых работников компаний.

МТС — шайка Pidarasov, обманывают клиентов. Мегафн0 — порождение Пути-Пута. По правилу Эскобара и то, и другое — шлак, поэтому ну его нафих!

Гость
#6

У тебя таких нет

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Не, ссыль не получается. Артикул товара 59337925 если это Вам поможет.

Ок спасибо посмотрю.

Гость
#8
Гость

МТС — шайка Pidarasov, обманывают клиентов. Мегафн0 — порождение Пути-Пута. По правилу Эскобара и то, и другое — шлак, поэтому ну его нафих!

Билайн?

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Посмотрите на Вайлдберриз (не реклама) от компании Sim Guru тарифный план "300" от Билайн, бесконечный интернет по РФ за 300₽ в месяц + звонки + смс. Жёлтый упаковка, нарисована женщина с оxye... С удивденными глазами с трубкой в руках. Ссыль не могу дать, от Вайлдберриз не получается.

А с модемами работает?

Гость
#10
Гость

МТС — шайка Pidarasov, обманывают клиентов. Мегафн0 — порождение Пути-Пута. По правилу Эскобара и то, и другое — шлак, поэтому ну его нафих!

Хорошо, а варинты то тогда какие? Хотела с мтс уйти.Сравнивала тарифные планы всех операторов, почти один в один, называются по разному, но почти идентичные в плане цены, тырнета, минут..

#11

Да, работает, до 5 устройств можно "подоткнуть". Это Билайн.

#12
Гость

МТС — шайка Pidarasov, обманывают клиентов. Мегафн0 — порождение Пути-Пута. По правилу Эскобара и то, и другое — шлак, поэтому ну его нафих!

А у Билайна я в своё время наелся скотского отношения к клиентам отвратного качества связи (сейчас говорят подтянули, да).
Так что без вариантов...

#13
AVD

А у Билайна я в своё время наелся скотского отношения к клиентам отвратного качества связи (сейчас говорят подтянули, да).
Так что без вариантов...

У меня Еле2 с 2013-го, пойдёт. Меня этот тариф привлёк из-за безлимитного интернета. Начнут козлить -- выкину симку в унитаз. Но отзывы в Вайлдберриз вроде восторженные.

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Да, работает, до 5 устройств можно "подоткнуть". Это Билайн.

Интернета сколько дают на месяц?

Гость
#15
AVD

А у Билайна я в своё время наелся скотского отношения к клиентам отвратного качества связи (сейчас говорят подтянули, да).
Так что без вариантов...

У меня Билайн давно с модемом работает, наверное с 2008 г. Тариф с ночным безлимитом. Особо претензий к ним нет. Симка 3G, со вводом четверки стало посвободней, все ушли туда. Не сильно большая разница с 4G от Теле2 по скорости. Теле2 злить начал, то стоимость увеличили с 350 до 420 без предупреждения, то постоянно звонят тарифы навязывают... Втюхали таки мне Мой онлайн+. Интернета прибавилось на 10 гиг, стоить стало 500 и вдобавок пропала раздача. И скорость иногда падает до неприемлемой.

#16
Гость

Интернета сколько дают на месяц?

Безгранично, на что я и клюнул. Блин, активировать не успел, симка дома осталась, а мне пришлось уехать.

#17
Гость

У меня Билайн давно с модемом работает, наверное с 2008 г. Тариф с ночным безлимитом. Особо претензий к ним нет. Симка 3G, со вводом четверки стало посвободней, все ушли туда. Не сильно большая разница с 4G от Теле2 по скорости. Теле2 злить начал, то стоимость увеличили с 350 до 420 без предупреждения, то постоянно звонят тарифы навязывают... Втюхали таки мне Мой онлайн+. Интернета прибавилось на 10 гиг, стоить стало 500 и вдобавок пропала раздача. И скорость иногда падает до неприемлемой.

Меня Еле2 не обижает, хотя часто звонят их эмиссары и пытаются впарить дорогой убогий тариф. Я их вежливо прошу не надоедать. Действительно не хамлю, только: "Нет, мне не надо".

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Безгранично, на что я и клюнул. Блин, активировать не успел, симка дома осталась, а мне пришлось уехать.

А про торренты что-то сказано там? Активация сложная?

Гость
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Меня Еле2 не обижает, хотя часто звонят их эмиссары и пытаются впарить дорогой убогий тариф. Я их вежливо прошу не надоедать. Действительно не хамлю, только: "Нет, мне не надо".

А завтра звонит другой, третий и т.д. И все с разных номеров. Я их с десяток уже заблокировал.

#20
Гость

А про торренты что-то сказано там? Активация сложная?

Про торренты что-то было.
Активация через чёртовы Госуслуги. Надо сделать фото (именно фото) паспорта и сим карты вместе и послать им. Менее чем через сутки на Госуслуги придёт пароль активации, его надо типа ввести и всё заработает. Не помню точно, там будет инструкция.
По деньгам: 300₽ за месяц за тариф, 50₽ один раз за активацию, ну и на остатке баланса рублей 5-10 пусть болтается.

#21

https://wildberries.ru/catalog/59337925/detail.aspx

Вот, вроде родил ссыль.

Гость
#22
AVD

А у Билайна я в своё время наелся скотского отношения к клиентам отвратного качества связи (сейчас говорят подтянули, да).
Так что без вариантов...

Скот достойней людей. Животных надо любить, они ангелы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: