Гость
Статьи
У меня нет парня, я …

У меня нет парня, я грустная и необщительная

Все как всегда спрашивали на нг почему я такая грустная, а я не решаюсь сказать в чем причина, приезжали гости, компания, я как-то старалась улыбаться, но все равно все спрашивают, еще говорят что я …

автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дмитрий
#51
автор

Все как всегда спрашивали на нг почему я такая грустная, а я не решаюсь сказать в чем причина, приезжали гости, компания, я как-то старалась улыбаться, но все равно все спрашивают, еще говорят что я необщительная надо повеселей быть, я пила много спиртного лишь бы повеселеть, ну вот скажите это нормально что девушка 19 лет грустная от того что нет любимого рядом, он вообще есть, но мы не общаемся, думаю, если бы я ему нравилась он предпринял бы хоть какие-то попытки к сближению(он мой бывший одноклассник), просто я не уверена...боюсь, вдруг я сама по себе такая-скучная и невеселая и даже будь мы с ним вместе не повеселею... хотя в детстве была общительной и веселой, но вот думаю вдруг это уже срослось со мной и стало частью моего характера-эта грусть и необщительность... ?(

А у меня нет девушки и поэтому я тоже такой грустный... Хочу чтобы мы были счастливы вместе, пишите мне. Просто знакомлюсь только через интеренет т.к. скромный... Но парень я хороший красивый, не дурак, работа тоже имеется неплохая, машина. Да и живу я в СПб.

Гость
#52

Ну не знаю, мне кажется в 15 лет самое то начанать.А то потом будешь до 30 не целованной сидеть.Молодость, весна, мальчишки(с) как никак)

заенька
#53

парень это не хомяк выбрал в магозине и принес домой нет не получиться с парнями надо общяться быть им интересной а я сама не могу начать общение с парнем я привыкла дружить только с девчонками недавно я пазнакомилась с парнем и мы были друг другу интересны а потом из за сплетен другой девчонки и все теперь злейшие враги теперь мне нравиться другой парень но я не могу завести с ним дружеское общение говорим только на робочие темы подскажите что делать в такой ситуации

Руцкой
#54

заенька,не знаешь что делать? Сухари сушить.

Анастасия
#55

Мне 17лет. И я стродаю из-за своей стеснительности, и не знаю что с этим делать. И не могу первой заговорить с человеком. А веть так хочеться иметь молодого человека-но из-за своей проблемы у меня его нет... Да и внешность у меня нормальная глаза серо-голыбые, все мои знакомые ими восхищаються-но вот с парнями не визёт. Дайте пожалуйста совет.

Моча рулит
#56

мочу надо пить

и все будет хорошо

Застенчивая
#57

Мне тоже надоело быть стеснительной!она мне сильно мешает жить(((Сколько раз я уже пыталась измениться,без толку.Мне 18 лет,внешне симпатичная.Не могу сказать что за мной парни не бегали,есть такие но я боюсь завязать с ними отношения,боюсь что разочаруются узнав меня поближе.

Mакс
#58

Мне 27 лет, та же самая проблема с общением, стараюсь ее решить разными способами, но пока не получается, есть надежда что это когда нибудь случится. Это конечно кошмар но уменя до сих пор не было девушки. Давно уже хочется найти свою вторую половинку. Есть конечно девушки которым я нравлюсь, симпатичные девушки, но к сожалению между нами один и тот же барьер это моя необщительность. Но эту проблему никто не понимает, люди посто теряются в догадках вплоть до того, что считают меня гордым. Хочется найти девушку которая бы понимала эту проблему изнутри. Девушки если будет желание пишите, Dostovmaks@mail.ru

а лучше мне
#59

я такой же сромняга, необщительный и не умеющий общаться в реале, но немного симпатичный, так что если ты симпатична и ищешь симпатичного необщительного и скромного парня, напиши мне, буду рад научиться общаться вместе ;) http://vkontakte.ru/id22173426#/id487180

ShuFFle
#60

Здравствуйте=)

Я, кажется, попала наконец в свою среду..

Мне 21, такая же ситуация.

Парня нету и не было никогда, учусь на зочке, работаю в универе, где одни девушки, никуда не хожу..Сама понимаю, что виновата только я сама. Но подруги у меня такие же((Чтобы куда-то сходить, я их должна тянуть просто..Сама я никуда идти не хочу, а клубы не люблю..В школе была отличницей, застенчивой, скучной и закомплексованной девчонкой! К тому же, не любила себя! Сейчас стараюсь бороться с этим, но всему причиной только одни комплексы=( Я симпатична, вроде не глупа, но худенька и, уж извините за выражение, плоская! Но это факт.

Так вот, общаться с парнями вообще не умею, а смотреть в глаза при разговоре так вообще..Хотя, говорят, что глаза красивые. Тут-то и надо бы своими глазками брать, а я..

Во общем плохи дела.

Буду очень признательна за Ваши советы=)

Только большая просьба, не нужно топтать в грязь, оставлять неуместные комментарии и прочее, лишь бы поразвлечься.

А так, спасибо))

Дмитрий Спб
#61
ShuFFle

Здравствуйте=)

Я, кажется, попала наконец в свою среду..

Мне 21, такая же ситуация.

Парня нету и не было никогда, учусь на зочке, работаю в универе, где одни девушки, никуда не хожу..Сама понимаю, что виновата только я сама. Но подруги у меня такие же((Чтобы куда-то сходить, я их должна тянуть просто..Сама я никуда идти не хочу, а клубы не люблю..В школе была отличницей, застенчивой, скучной и закомплексованной девчонкой! К тому же, не любила себя! Сейчас стараюсь бороться с этим, но всему причиной только одни комплексы=( Я симпатична, вроде не глупа, но худенька и, уж извините за выражение, плоская! Но это факт.

Так вот, общаться с парнями вообще не умею, а смотреть в глаза при разговоре так вообще..Хотя, говорят, что глаза красивые. Тут-то и надо бы своими глазками брать, а я..

Во общем плохи дела.

Буду очень признательна за Ваши советы=)

Только большая просьба, не нужно топтать в грязь, оставлять неуместные комментарии и прочее, лишь бы поразвлечься.

А так, спасибо))

Я бы с удовольствием с тобой познакомился мне кажется мы поняли бы друг друга и все бы у нас было хорошо. Что думаешь пиши.

ShuFFle
#62

[quote="Дмитрий Спб"]Я бы с удовольствием с тобой познакомился мне кажется мы поняли бы друг друга и все бы у нас было хорошо. Что думаешь пиши.

Здравствуйте, Дмитрий, я, конечно, очень признательна, но не ищу знакомств в интернете, по крайней мере, для реальных встреч, да и, боюсь, что находимся мы в совсем в разных странах.

Пообщаться я, конечно, не против, что мне мешает?))

А сколько Вам лет? То, что у Вас машина и работа хорошая, я уже знаю (прочла выше), но меня это не особо интересует.

Пишите, если что

антон
#63

пишите письма chaparal@mail.ru

Гость
#64

а у меня всё просто.

мне 16, я необщительная, зануда, скромная, короче говоря природа меня щедро одарила, но не тем что я хотела...

я не могу находиться рядом с людьми иногда мне кажется что я их боюсь=Ъ

Незнаю почему, но меня даже не тянет разговаривать, мне нравится это одиночество...но иногда хочется проволиться в землю из за того что я такая. Иногда смотрешь на общительных и хочется стать таким же человеком, но как? А это возможно? А нужно это мне? Это вопросы на которые я не могу найти ответов.

Казалось бы..что необщительные люди могу общаться виртуально, но видимо я исключение...могу написать привет и всё...тупик в продоолжении беседы. Походу я одиночка, которая не нуждается в других людях. Неужели всё настолько плохо? Я даже сравниваю себя с Евгением Онегиным...в 10 лет для меня закончилась жизнь, будто бы я всё уже видела в этой жизни.

Всему свое время, свое место и свой срок годности.

Мы разбиваемся так и не успев расправить крылья...

Мелисса
#65
Гость

а у меня всё просто. мне 16, я необщительная, зануда, скромная, короче говоря природа меня щедро одарила, но не тем что я хотела... я не могу находиться рядом с людьми иногда мне кажется что я их боюсь=Ъ Незнаю почему, но меня даже не тянет разговаривать, мне нравится это одиночество...но иногда хочется проволиться в землю из за того что я такая. Иногда смотрешь на общительных и хочется стать таким же человеком, но как? А это возможно? А нужно это мне? Это вопросы на которые я не могу найти ответов. Казалось бы..что необщительные люди могу общаться виртуально, но видимо я исключение...могу написать привет и всё...тупик в продоолжении беседы. Походу я одиночка, которая не нуждается в других людях. Неужели всё настолько плохо? Я даже сравниваю себя с Евгением Онегиным...в 10 лет для меня закончилась жизнь, будто бы я всё уже видела в этой жизни. Всему свое время, свое место и свой срок годности. Мы разбиваемся так и не успев расправить крылья...

Блин, я походу такая же. Ты как будто про меня пишешь. Мне тоже 16 лет и у меня имеются перечисленные тобой проблемы(( Если хочешь- можем пообщаться по почте или например в контакте. Если не против- напиши, я дам свой электронный адрес.Мне хотелось бы пообщаться с кем-то с похожей проблемой. У меня ведь тоже нет парня и друзей(((

Иннокентий
#66

З.ы снимать девушек под видом такой же застенчивости это не пошло,это гнусно..хотя в жизни бывают повороты,не надо обольщатся,да это может быть и динамо.

Если вы боитесь выходить из дома, много спите,или у вас постоянная бессоница,нет аппетита->к психологу, НЕ к психиатру,хотя если запустите будет очень всё сложно..

1 начните писать о волнующих переживаниях в дневнике,лучше интернет дневнике желательно с общим доступом и комментариями.сделайте сразу для себя пометку,сколько людей столько и мнений.комментарий адресован не вам а дневнику.

Дневник анонимная вещь,пишите что хотите а вас никто и невидет а значит и не ранит.

2 Обязательно запишитесь на активную физкульт.секцию,лучше групповую. Валейбол,футбол,фитнес группа, т.д. Если вам это не подходит советую просто в фитнс центр с индивидуальными занятиями,нужно выбрать такой спорт в котором вы вообще 0,идеально это танцы,просто индивидуальные занятия например латиной,страшного ничего нет,тренером кстате может быть как женщина так и мужчина.цимес весь в тонусе,ваша психика подчиняется телу и наоборот,больше движения лучше,но без переутомления. привыкнуть к 1 человеку тренеру можно,легче и с ним общаться.танец очень интимная вещь,но когда вы будите сщитать шаги счёт и ритм у вас не будет времени стеснятся.это тренировка ума и воли.латина танго бальные танцы парные это доверие партнёру нужно его чувствовать. потом партнёры обычно меняются и вам ненадо ничего говорить придумывать слова вы говорите телом вы танцуете.вольётесь в среду интересов будете общаться с учениками или тренерами просто о том чем занимаетесь.

нужно немного упорства и терпения и помните не все и не сразу танцуют профессионально,ксате многие просто ходят потусоваться.

Жил был один мальчик из него слова не вытянуть было,учителя не знали что делать,буркнет под нос и молчит,родители тоже..никто и не подозревал что его прорвёт и он станет известным радиоведущим.. так что никогда не унывайте и делайте себя постоянно.

Зло из происподни.
#67
Дмитрий

Приветик! Милые девушки жизнь такая короткая... Буду рад сделать одинокую робкую девушку, счастливой... я из Санкт-Петербурга мне 25 лет... ищу хорошую... а вы здесь такие и есть...

Предурок не трогой нормальных девушек, а иди ***. А хорошие девушки, найдут честного парня..................

Зло из происподни.
#68

Девушки стали как кусок мяса, как ее можно уважать если она себя не уважает, оголяе ноги, смотрит как скоро начнут ходить голые... Я благодарин моему оденочеству она для меня стала моей чистой девушкой и женой до смерти. Но это уже поэзия...

Самое главное если тебе парень предлогае секс, то он уже испортил не одну девушку.

Гвоздь
#69

Привет! Меня зовут Женя, я из Санкт-Петербурга!

Прочитал твой вопрос.

Хотел бы познакомиться с тобой. Мне 24 года. Девушки у меня нет. :)

Можно начать общаться по почте, либо по ICQ. Вот мой номер 230-998-006.

Пиши, буду рад пообщаться :)

ShuFFle
#70
Гвоздь

Привет! Меня зовут Женя, я из Санкт-Петербурга!

Прочитал твой вопрос.

Хотел бы познакомиться с тобой. Мне 24 года. Девушки у меня нет. :)

Можно начать общаться по почте, либо по ICQ. Вот мой номер 230-998-006.

Пиши, буду рад пообщаться :)

извините, Женя, а это кому было адресовано?

Гвоздь
#71
ShuFFle

извините, Женя, а это кому было адресовано?

Автору темы..

Гвоздь
#72

Девчонки, а я всегда думал что это проблема молодых людей, а оказывается вот такой букет мыслей и у девочек появился.

давайте все дружить, и будет у нас большая Шведская семья xD

по жизни с улыбкой
#73

Девушки, вы считаете себя не общительными, и это плохо. Но это просто комплекс который привили либо вы сами себе либо вам кто-то. На самом деле если вы в своих мыслях общитеьны, значит, вы по жизни общительны, а раскрыться не дает страх что вас не поймут. Каждый может измениться, просто нужно побороть свой страх, и все изменится. Никогда ничего не бойтесь, все получится

" "Это невозможно" - сказала Причина.

"Это безрассудно" - заметил Опыт.

"Это бесполезно" - отрезала Гордость.

"Попробуй..." - шепнула Мечта"

Alex
#74

Привет братья по разуму и сёстры по глупости. Мне 21 те же траблы что и у вас. Я долго думал что я один такой, оказывается что нет. Нам надо объединятся и тогда мы себя будем чувствовать комфортно, по тому что другие люди нас не понимают, по тому что судят по себе. А все люди разные и это факт.

Юля
#75
автор

Все как всегда спрашивали на нг почему я такая грустная, а я не решаюсь сказать в чем причина, приезжали гости, компания, я как-то старалась улыбаться, но все равно все спрашивают, еще говорят что я необщительная надо повеселей быть, я пила много спиртного лишь бы повеселеть, ну вот скажите это нормально что девушка 19 лет грустная от того что нет любимого рядом, он вообще есть, но мы не общаемся, думаю, если бы я ему нравилась он предпринял бы хоть какие-то попытки к сближению(он мой бывший одноклассник), просто я не уверена...боюсь, вдруг я сама по себе такая-скучная и невеселая и даже будь мы с ним вместе не повеселею... хотя в детстве была общительной и веселой, но вот думаю вдруг это уже срослось со мной и стало частью моего характера-эта грусть и необщительность... ?(

Юля
#76

Прекрасно вас понимаю. Ещё год назад я была общительной и веселой. Но потом всё резко изменилось. Я даже не поняла причину таких перемен.

анюта
#77

у меня тоже нет парня и мне очень плохо.вокруг одни придурки не знаю где нормального найти

GraNd
#78

Я тоже необщительный и можно даже сказать замкнутый, очень долго с этим борюсь, но пока не получается (((((( Мне всего восемнадцать, а что я имею? Н-И-Х-Р-Е-Н-А. Ищу девушку, похожую на меня, необщительную. Пишите кто из Челябинска.

GraNd
#79
Мелисса

Блин, я походу такая же. Ты как будто про меня пишешь. Мне тоже 16 лет и у меня имеются перечисленные тобой проблемы(( Если хочешь- можем пообщаться по почте или например в контакте. Если не против- напиши, я дам свой электронный адрес.Мне хотелось бы пообщаться с кем-то с похожей проблемой. У меня ведь тоже нет парня и друзей(((

Та-же проблема. Не хочу быть среди людей, кажется что я их просто боюсь, как они смотрят на меня. Но себе я не нравлюсь, хочу измениться, и нихочу одновременно ((((((((( Друзей нет, девушки подавно. Решил, может в интернете найду?

Гость
#80

Я вот что думаю: такие девушки, как автор (ну и меня туда же запишите), грустные сами по себе или потому что у них никого нет? И с ними никто не знакомится, т.к. думают, что девушка слишком грустная хехе.

Знаете, как фигово ходить одной в кино и смотреть на нормальных людей (друзья, парочки)? Думаешь, вот что со мной не так? Например, от меня подружки отвернулись буквально, когда замуж вышли. Хотя не сказала бы, что нет увлечений и тп, нет, с этим все ок...

Короче, грустно все это, надо себя вытягивать из такого состояния. Что делаю для этого:

смотрю хорошие фильмы,

слушаю музыку,

занимаюсь спортом (всем рекомендую - сами обалдеете от своих возможностей + отличное настроение гарантировано : ) )

Ну и надеяться и ждать, привести себя в порядок (только со мной пока не действует - только на улицах на меня пялятся (если что - одета прилично :D )). Думаю, проблема в том, что нет друзей, которые бы разделяли мои увлечения (вокруг или в кино вообще не ходят - вот такие глаза делают 0_0, либо пьют (я не против, но со мной, получается, неинтересно - трезвенник же ш ))) ), + у людей своих проблем куча, вот они и не хотят общаться особо. Короче, что делать не знаю. Работаю, радуюсь жизни ))) А что еще остается в такой ситуации? ) И все будет (с). (По крайней мере я в этом уверена)

Ксюша
#81

помогите пожалуйста!!! влюбилась в парня..а он совсем не общительный.знаю что нравлюсь ему.. порой чувствую себя дурой когда пытаюсь его разговорить..нерешительный он еще. ни разу не обнял. хотя уже приличное время общаемся.. первой какие то шаги делать не могу..а он наверное этого ждет ..я в отчаянии..помогите

посоветуйте что нибудь

Вероника
#82

я правда в шоке. оказывается как много таких людей, застенчивых, одиноких.

мне тоже 16 лет, я застенчивая не общительная. в детстве наоборот имела много друзей, много смеялась, участвовала в различных конкурсах, ездила по лагерям. всё это резко рухнуло, я закрылась в себе, сейчас до сих пор боюсь людей(((( никто в моей семье не считает меня человеком, я это чувствую. боюсь всегда высказать своего мнения. а если и говорю, то все пропускают это мимо ушей. круглосуточно сижу дома, даже летом. в будни учусь в техникуме, хорошо общаюсь с двумя девчонками но дальше техникума это общение не выходит.пыталась сама их звать куда нибудь - безрезультатно. Хочу измениться, но чувствую что мне лень и мне будто этого не нужно. а слёзы одиночества всё таки тааак надоели.

Odinokий
#83

приветик .напиши мне на мейл

optimist-@list.ru

Алина
#84
Нуждаюсь в парне

Мне 19 лет.С детства думала,что я гадкий утенок.Но,когда мне исполнилось 16,я поняла,что на самом деле я очень симпатичная девушка и что на меня обращают внимания.Это меня безумно радовало.Одно огорчало,что не находились подходящие,то есть достойные парни.Мне нравятся те,которым я безразлична.Отчего же так?!

Я часто грущу по этому поводу.Я никогда не встречалась с парнями,никогда не целовалась.Мама говорит,что не я должна искать парней,а они сами найдут меня.Но я думаю,что так нельзя.Раз тебе нужен парень,ты должна действовать сама.

Вот и ищу в интернете воспитанных парней.А в интернете,потому что я очень скромная и в реальной жизни не буду начинать разговор сама.В-общем,вот и моя история.

одиночка

вот вот..я о том же...я только и живу надеждой,что когда нибудь это прекратиться..а если нет..до депрессии рукой подать..

Прямо про меня, мне 16 и я тож замечаю что парни мной интересуются,но ни больше,я никогда не целовалась и у меня не дыло парня, и действительно до депрессии рукой подать((((((

Ласточка
#85

Твою мать! Мне даже в инете не везёт:-D написала тут вам целую поэму, а текст пропал... Короче, вкратце- мне 20 лет, а парня не было и не целовалась никогда. Жить тихо в своём маленьком мирке не дают окружающие, постоянно намекающие мне про парня, ну или с вопросами в лоб) это реально достало. Девчонки, кому больше 20, и у кого такая же ситуация? Пишите свои мэйлы, вместе мы сила))

Денис
#86

Любовь придёт, ты только жди, не плач в подушку не реви,

надейся и не опускай, ты руки и не переживай.

Денис
#87
Ласточка

Твою мать! Мне даже в инете не везёт:-D написала тут вам целую поэму, а текст пропал... Короче, вкратце- мне 20 лет, а парня не было и не целовалась никогда. Жить тихо в своём маленьком мирке не дают окружающие, постоянно намекающие мне про парня, ну или с вопросами в лоб) это реально достало. Девчонки, кому больше 20, и у кого такая же ситуация? Пишите свои мэйлы, вместе мы сила))

Ваш текст

Ты не одна, нас много.

Денис
#88
Ксюша

помогите пожалуйста!!! влюбилась в парня..а он совсем не общительный.знаю что нравлюсь ему.. порой чувствую себя дурой когда пытаюсь его разговорить..нерешительный он еще. ни разу не обнял. хотя уже приличное время общаемся.. первой какие то шаги делать не могу..а он наверное этого ждет ..я в отчаянии..помогите

посоветуйте что нибудь

Подойди первой, если он тебе действительно нужен, а если он сам не решаеться первым значит действительно любит, как говориться "тот кто любит-тот никогда не скажет"

Денис
#89
Вероника

я правда в шоке. оказывается как много таких людей, застенчивых, одиноких.

мне тоже 16 лет, я застенчивая не общительная. в детстве наоборот имела много друзей, много смеялась, участвовала в различных конкурсах, ездила по лагерям. всё это резко рухнуло, я закрылась в себе, сейчас до сих пор боюсь людей(((( никто в моей семье не считает меня человеком, я это чувствую. боюсь всегда высказать своего мнения. а если и говорю, то все пропускают это мимо ушей. круглосуточно сижу дома, даже летом. в будни учусь в техникуме, хорошо общаюсь с двумя девчонками но дальше техникума это общение не выходит.пыталась сама их звать куда нибудь - безрезультатно. Хочу измениться, но чувствую что мне лень и мне будто этого не нужно. а слёзы одиночества всё таки тааак надоели.

когда мне было 16 то у меня было тоже самое, самое страшное что будит дальше....

Денис
#90
анюта

у меня тоже нет парня и мне очень плохо.вокруг одни придурки не знаю где нормального найти

Он тебя сам найдёт

Денис
#91
Alex

Привет братья по разуму и сёстры по глупости. Мне 21 те же траблы что и у вас. Я долго думал что я один такой, оказывается что нет. Нам надо объединятся и тогда мы себя будем чувствовать комфортно, по тому что другие люди нас не понимают, по тому что судят по себе. А все люди разные и это факт.

Согласен с тобой.

Денис
#92
Мелисса

Блин, я походу такая же. Ты как будто про меня пишешь. Мне тоже 16 лет и у меня имеются перечисленные тобой проблемы(( Если хочешь- можем пообщаться по почте или например в контакте. Если не против- напиши, я дам свой электронный адрес.Мне хотелось бы пообщаться с кем-то с похожей проблемой. У меня ведь тоже нет парня и друзей(((

У тебя скорей всего уже глубокая депрессия, тебе надо сходить к нерволугу, или психотерапефту, у меня такое же состояния, я ходил и мне сказал врач что уже ложиться пора лечиться...

Ласточка
#93

Пошлите на какой нибудь сайт для одиноких, знаете такие?)

Катя
#94

Мне 21 и у меня нет парня.. вроде симпатичная.. все что были до этого нормальные бросали.. клеяться только недоучки и *** ..я наверное тоже такая (((

Инженер-конструктор
#95

Твою в железку, Деваньки да что ж вы как дети. Ну ладно 18, 20, 21 ну не целовалась и ладно...ну нету молодого человека, будет))) Надо только ждать надеяться и верить))0 В коце концов,21 век на дворе живите, развивайтесь, познавайте новое, учитесь, работайте. Да, я понимаю что карьеру с собой в кровать не положишь... Я хоть и один в свои 21, но могу сказать одно, что хочется видеть девушку, которая интересна в общении...и не зацикливается на своих комплексах...будь проще и плюй на них с высока и будет вам счастье... Ибо исходя из православной философии "уныние-это грех".

Я тут мимо вашего сайта мимо проходил... ну просто ха ха... девушкам по 20 лет, а ведут себя как девчонки сопливые)))

Инженер-конструктор
#96

клеяться только недоучки и ***

Глупо, Катенька , глупо...

На счет неудачников скажу так..."хочешь стать генеральшей выйди за лейтенанта"

а на счет ***...а ты к ним В ДУШУ ЗАГЛЯДЫВАЛА?!

Денис
#97
Катя

Мне 21 и у меня нет парня.. вроде симпатичная.. все что были до этого нормальные бросали.. клеяться только недоучки и *** ..я наверное тоже такая (((

Привет. познакомимся? (я не быдла) .

Vinse
#98

Что ж мне то не везет никак? Так обидно. *** уже раз 5 - даже ни с кем и не встретился.( Нормальный вроде парень, не урод. Не знаю даже с чего начать -

от того что напишу лучше не станет. Я не хочу тупо часами сидеть в соцсетях. Нигде не бываю кроме дел - ни в кино не с кем, ни друзей вообще. Такое впечатление в последнее время, что гнию заживо. Все кинули. Родаки дома знай грозят да давят. Толком никакого ободрения. Так хотелось бы иметь любимую девушку, прижаться к ней головой, поцеловать, общаться, выслушать ее и посоветовать. Пишите - predestinehunted@mail.ru

Vinse
#99

Да, и я с Москвы кстати.

Евгений
#100

Мне очень нравятся такие девушки как ты, но там где я живу все раскованные, наглые, даже не хочется перезывать их так сказать достоинства, одним словом никого нет, сплошь пустые банки из под пива, во всяком случае для меня. Лучше не меняйся, оставайся такой какая ты есть, ведь таких как ты с каждым днем всё меньше и меньше... Не в обиду будет сказано другим - не люблю раскованно - продвитых девушек, просто вызывают отвращения и всё, хотя: ╚На вкус, да на цвет ,образца та нет╩