Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить дубленку? И за сколько?

Ну такую, не самую навороченную, не брендовую, не из Снежной королевы... Была в Сагите, там что-то ничего не понравилось( Раньше на Черкизоне был неплохой выбор, 10 лет назад там покупали.. с тех пор как-то все пуховики носила, Черкизон конечно с тех пор похирел, а теперь и вообще убрали... А я вот решила дубленочку себе прикупить... И не знаю, где... Во всяких ТЦ одни зары, манги, золлы и проч. ***...

ЯЯ
17 ответов
Последний — Перейти
лолли
#1

могу вам свою отдать почти за бесплатно, я ее одевала только пару раз, потом купила шубу, она красивая, модная, 44 размер, на рост 160-170.

Гость
#2

Лолли, выложите фотографию. Меня тоже дубленка интересует.

лолли
#3

ой, она у меня в шкафу в квартире родителей, сегодня выложу, чуть попозже))

Гость
#4

Я в Лужниках покупала несколько лет назад. Продавали за 26 турки, сторговались за 20.

Автор
#5

А сейчас в ЛУЛужниках ть выбор?! Я думаю, может на Петровско-разумовский съездить? Там где крытый рыночек! А вот помните, на Черкизовской, было прямо около метро крытый ТЦ! Он там еще есть?

Лолли, давайте фото))!

Sahara
#6

я была в мире кожи и меха, тоже одна ***, в итоге купила в коньково, причем это не совсем дубленка, она 2хслойная, сверху кожа, а изнутри мех, покупала в начале декабря за 32 штуки

Гость
#7

Кстати правда в Коньково есть выбор, но там и дороже. Я живу рядом, иногда заезжаю. Но зато дубленки красивые, приталенные, женственные.

Автор
#8

А где Лолли??((((

Руслан
#9

Дубленки и кожаные куртки Arpel пр-ва Турции

Предлагаю со склада в Москве оптом и в розницу дубленки и кожаные куртки пр-ва Турции.

Мы являемся дистрибьюторами всемирно известной компании Arpel Shearling.

Место продажи-в Лужниках.

Дубленки и куртки шьются в Турции(не Китай!!!) по итальянским лекалам,кожа-натуральная,мех-натуральный,никаких канцерогенных красителей и искусственных кожи и меха.

Кожа-испанская.

Тел.: (925) 820 93 88

www.dublen.ru

www.arpelshearling.com

Максим
#10

Жене купил отличную кожаную куртку на сайте http://kojakurtki.com

mrc
#11
Руслан

Дубленки и кожаные куртки Arpel пр-ва Турции Предлагаю со склада в Москве оптом и в розницу дубленки и кожаные куртки пр-ва Турции. Мы являемся дистрибьюторами всемирно известной компании Arpel Shearling. Место продажи-в Лужниках. Дубленки и куртки шьются в Турции(не Китай!!!) по итальянским лекалам,кожа-натуральная,мех-натуральный,никаких канцерогенных красителей и искусственных кожи и меха. Кожа-испанская. Тел.: (925) 820 93 88 www.dublen.ru www.arpelshearling.com

Руслан

Дубленки и кожаные куртки Arpel пр-ва Турции Предлагаю со склада в Москве оптом и в розницу дубленки и кожаные куртки пр-ва Турции. Мы являемся дистрибьюторами всемирно известной компании Arpel Shearling. Место продажи-в Лужниках. Дубленки и куртки шьются в Турции(не Китай!!!) по итальянским лекалам,кожа-натуральная,мех-натуральный,никаких канцерогенных красителей и искусственных кожи и меха. Кожа-испанская. Тел.: (925) 820 93 88 www.dublen.ru www.arpelshearling.com

Руслан

Дубленки и кожаные куртки Arpel пр-ва Турции Предлагаю со склада в Москве оптом и в розницу дубленки и кожаные куртки пр-ва Турции. Мы являемся дистрибьюторами всемирно известной компании Arpel Shearling. Место продажи-в Лужниках. Дубленки и куртки шьются в Турции(не Китай!!!) по итальянским лекалам,кожа-натуральная,мех-натуральный,никаких канцерогенных красителей и искусственных кожи и меха. Кожа-испанская. Тел.: (925) 820 93 88 www.dublen.ru www.arpelshearling.com

mrc
#12

derji svyaz samnoy.;z-men65@mail.ru

Гость
#13

В Москве, есть Фабрика Золотое Руно. Шьют соответственно здесь. Зайдите на их сайт. Сравните с другими сайтами. Выбор за Вами.

Наталья
#14

Всем привет!кто-нибудь, что-нибудь покупал в Охнике (OCHNIK) ???безумно понравилась дубленка, сидит отлично,цена устраивает, но так как у меня никогда их не было и я совсем не разбираюсь в них боюсь так сказать лохонуться)))) подскажите дилетанту)))

Алексей
#15
Наталья

Всем привет!кто-нибудь, что-нибудь покупал в Охнике (OCHNIK) ???безумно понравилась дубленка, сидит отлично,цена устраивает, но так как у меня никогда их не было и я совсем не разбираюсь в них боюсь так сказать лохонуться)))) подскажите дилетанту)))

Ваш текст:Очень не плохой магазин!Я там постояно кожгалантерею покупаю, а весной за копейки на распродаже куртку взял.очень доволен!наверно и дубленка не подведет.собираюсь кожанный пуховик ближе к зиме купить.да и гарантия там не даст "лохонуться"))

#17

Мне муж покупал через интернет вот тут http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie-dublenki/ . Рекомендую, тут реально купить зимнюю дубленку женскую отличного качества !

кукла
#18

а я покупала шикарную дубленку в тц Новочеркизовский на 1-м этаже, там оптовики стоят, поэтому цена получилась отличная!

Форум: Развлечения
Всего: 41 338 тем
Новые темы за все время: 32 347 тем
Популярные темы за все время: 15 338 тем