Чуть не забрали в милицию..!!!
Пришла в Сбербанк,хотела снять деньги с сберкнижки...Немножко не так расписалась,и кассир начала говорить что это не мой паспорт,и т .д и т.п,долго думали,вызвали старшую,...заставили расписаться десять раз....короче говоря,не слишком приятное ощущение...чуть в милицию не забрали....можно ли написать жалобу?
12 ответов
Последний —
Перейти
зима
у меня тоже такое было. сказали что роспись-не моя))) но ничего не сделали
Гость
Что значит "немножко не так"? Расписываться надо, как в паспорте, иначе, подпись не действительна. Кассир, похоже, действовала по инструкции.
Tuna
меня тоже такое в магазине было...я такой скандалешник подняла, мало не показалось. Тоже мне, эксперты
зима
может у нее глаз косил
Грин
вели себя корректно? не хамили? если нет, то они правы - ваши же интересы защищают
Дина
Мне тут недавно сказали, чтобы я еще раз расписалась, потому что в паспорте подпись длиннее.
Последнюю черточку сделала длиннее. Успокоились.
Последнюю черточку сделала длиннее. Успокоились.
Гость
Моя подпись тоже отличается от той, что в паспорте. То я в 16 лет рассписывалась, то перья вечно корявые в паспортном столе.. Помню, я еще так старалась, долго выводила подпись. А щас лень
Лысый дед
как русские милиции боятся...
Аффтогражданка
Да ладно Вам,автор.
Меня в аэропорту на регистарции с банкой черной икры "хлопнули",отряд ОМОНа вызвали,рейс задержали и все это на глазах изумленной публики)))И ничо (гордо так))
Меня в аэропорту на регистарции с банкой черной икры "хлопнули",отряд ОМОНа вызвали,рейс задержали и все это на глазах изумленной публики)))И ничо (гордо так))
Синтия
В данном случае, если подпись отличалась, то кассир действовал по инструкции. Действительно, они же интересы вкладчиков, то есть ваши интересы защищают в первую очередь. Вы бы знали, как часто задерживают мошенников. Поэтому не надо легкомысленно относиться к подписи, это именно подпись, а не дурацкая закорючка. "Немножко не так расписалась" - это совсем другая подпись. Потренируйтесь, чтобы получалось как надо.
Ирма
ко мне прицепились в Арьат престиже так.. какая-то хамоватого вида девица авторитетно заявила "подпись не ваша".
Меня это так выбесило, что слов нет.. причем это было сказано так безапелляционно как будто она как минимум графолог.
И это учитывая то, что я расписываюсь чужой ручкой, стоя у прилавка с сумкой наперевес. Какую подпись она хотела увидеть? каллиграфическую?
Меня это так выбесило, что слов нет.. причем это было сказано так безапелляционно как будто она как минимум графолог.
И это учитывая то, что я расписываюсь чужой ручкой, стоя у прилавка с сумкой наперевес. Какую подпись она хотела увидеть? каллиграфическую?
Гость
а у меня вообще проблемы с почерком, и подпись всегда разная получается, сколько ни тренировалась(((
Форум: Развлечения
Всего: 81 045 тем
Новые темы за все время: 81 045 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 393 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 666 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 714 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема