Гость
Статьи
Интернет Wi-Fi

Интернет Wi-Fi

Есть выделенная линия, если я установлю Wi-Fi точку доступа с роутером, смогут ли два ноутбука одновременно входить в интернет не мешая друг другу?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смогут.

Грин
#2
Автор

Есть выделенная линия, если я установлю Wi-Fi точку доступа с роутером, смогут ли два ноутбука одновременно входить в интернет не мешая друг другу?

вы думаете, что они будут толкаться локтями?)))

Гость
#3

- да хоть 5 буков

Гость
#4

ы) роутер уже автоматически расдаст каждому лэптопу свой Ip адрес в сети, а в роутере прописать Ip адрес выленки. ГЫ) локтями толкаться не будут, если не запаралировать для дом.сети)

sopfie
#5

у нас 2 работают

Гость
#6

хоть 100 )

Гость
#7

А у меня не работает 2.У меня либо 1 либо другой работает.Я подключаю 1 через кабель а другой через вай фай.

Автор
#8

Спасибо!!!:)

Гость
#9

А у нас работают 2 ноута и стац. комп.

Гость
#10

Нас в семье четверо , и у каждого свой ноутбук.Стоит роутер и все ноуты подключаются автоматически ,без проблем.

Проходила мимо
#11

А еще и с телефона можно заходить

Абизян
#12
Гость

А у меня не работает 2.У меня либо 1 либо другой работает.Я подключаю 1 через кабель а другой через вай фай.

Вам надо раутер перенастроить - первый раз слышу о таком - чудеса просто.

#14

берите лучше wireless cable :-P

Гость
#15
Абизян

Вам надо раутер перенастроить - первый раз слышу о таком - чудеса просто.

Честно говоря я в этом не шарю,один программист пытался настроить но у него не получилось. =)

Абизян
#16
Гость

Честно говоря я в этом не шарю,один программист пытался настроить но у него не получилось. =)

Чего там "шарить"-то? Найдите в интернете инструкцию к раутеру и по ней настройте - там расписано обычно так подробно, что последний идиот разберётся. Если стиральной машиной в состоянии научиться пользоваться - то раутер и подавно настроите. Что за идиотский страх перед неизвестным?

Программист Ваш тут вообще ни при чём - программировать в настройках раутера точно ничего не надо. И не бойтесь всё испортить - любой раутер можно перезагрузить и вернуть к исходному фирменному состоянию.

Фапа
#17

Причем здесь настройка роутера и программисты? Программисты программы пишут, а не роутеры настраивают.

Гость
#17

Могут. Подключайтесь к мегафон, Вам будет оранизован доступ как к домашнему, так и к мобильному интернету. Бесплатно.Платите только за связь.

Гость
#17

Пишите сюда вообще все, кому интересно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 301 тема