Гость
Статьи
А вы находили на улице …

А вы находили на улице деньги или какие нибудь ценные вещи?

И поднимали ли,не смущаясь окружающих?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Грин
#1

какое смущение? приходилось расталкивать других желающих!))))

#2

Никогда не поднимайте на улице то, что вам не принадлежит... Есть такое. )

#3

Однажды нашла 500 рублей. Почему-то стало не по себе и я отдала купюру маме, что бы она в церковь отнесла - она как раз собиралась туда.

луна
#4

я никогда ничего не поднимала,хотя многие вещи мне попадались лижащие на дороге( один раз я увидела подкову-медальон ) потом был открытый кошелек с деньгами сережки часто видела золотые ,но я не поднимала их

Ореховая Соня
#5

А я цепочку на руку нашла золотую. Взяла, носила немного. Красивая вещь, но немного не по себе от нее было. Избавилась от нее. Вот у меня вопрос, если в ней что-то нехорошее было, не перешло ли тому человеку, которому я оставила?

Форсунка
#6

Никогда не поднимаю то что лежит на улице... Один раз шла по улице, бац, 1000 рэ лежит.. я мимо прошла... Потом в подъезд вошла, лифт сломан, на 10 этаж пешком поднимаюсь, в районе 8го, на лестнице опять 1000 рэ лежит.. я опять мимо прошла...

Форсунка
#7

Ореховая Соня, если что и было то передалось вам

Гость
#8

Как-то раз мы с друзьями стояли у какой-то палатки типа Стардогс(студенты были), и я увидела на земле 100 р. Сказала всем, и все стали уговаривать меня их взять..А я даже их не могла поднять, как барьер какой-то :) В итоге одна девочка их взяла, и мы их тут же "съели"...))

Гость
#9

Вещи не "передают" вообще ничего. Это все у вас в голове. А я вот как-то нашла на мелководье в речке маленький слиток золота (величиной с фалангу большого пальца). Вот это было классное чувство: будто клад нашла!

Гость
#10

Наxодила золотую цепочку уже много лет назад,ничего,носила.Все xорошо.Кто-то потерял.Зачем думатьо плоxом?

Гость
#11

Вещи передают и еще как. К примеру некоторые особенно продвинутые в плане заговоров и магии товарищи могут с себя болезни снять и проблемы через такой вот дорогой предмет. Обычно золотой. Т.к. его обязательно кто-то должен подобрать. И человек все это заберет на себя. Может чушь, но многие в это верят. Я никогда ничего не подбираю, даже чемоданы с кучей денег :)

#12

Да, недавно перед НГ 1000 р. нашла в сугробе)

#13
Гость

И поднимали ли,не смущаясь окружающих?

в детстве ну очень часто находила, щас нету ничё блин, обнищали все

Гость
#14

Ой, девочки, а я этим летом 5 тысяч нашла.. в москве.. я в это время была в таком финансовом кризисе, жуть... проходила через двор соседний, случайно увидела - валялась как фантик около машины... стала думать, может, подождать водителя...такая сумма большая... а с другой стороны, что я спрошу - не ваши ли деньги?:) ... позвонила мужчине, с которым тогда встречалась - он меня успокоил, сказал - это хорошо, это к удаче :) ... пошла в обменник, чтобы проверили... потом купила продукты... через несколько дней я на работу устроилась после дооолгого перерыва...потом я тысячу в церковь соседнюю отнесла - поблагодарить за "находку" и помолиться, чтобы тому, кто потерял,послана была финансовая выгода...

#15

я в этом году кольцо нашла из белого золота с брилли антиками, а муж фотоаппарат, и еще Ай-фон,- вернули владельцу.

из Мадрида
#16

Ручку в туалете нашла, симпатичная, из бесплатных, что в отелях бывают.

И сама в туалете один раз кольцо оставила серебряное, очень симпатичное. Теперь серьги остались

Ярослав
#17

Я находил 300 рублей

Настюша
#18
луна

я никогда ничего не поднимала,хотя многие вещи мне попадались лижащие на дороге( один раз я увидела подкову-медальон ) потом был открытый кошелек с деньгами сережки часто видела золотые ,но я не поднимала их

Зря могли копить или еду купить . Я эту *** не верю, что вот деньги заколдованные , что кто подымит и себе возьмёт , порча будет или не счасть , или болеть . Чё за *** собпчия . Сколько раз я купюры и мелочь подбирала не чего со мной не случилась. Я на курскум вонзали на полу около кассы 1000 нашла , разумеется я её подобрала и себе взяла , еду на неё купила .

Настюша
#19
Форсунка

Никогда не поднимаю то что лежит на улице... Один раз шла по улице, бац, 1000 рэ лежит.. я мимо прошла... Потом в подъезд вошла, лифт сломан, на 10 этаж пешком поднимаюсь, в районе 8го, на лестнице опять 1000 рэ лежит.. я опять мимо прошла...

Эти деньги могли бы копить . Или на еду потратить . Я взяла эти 1000

Настюша
#20
Ореховая Соня

А я цепочку на руку нашла золотую. Взяла, носила немного. Красивая вещь, но немного не по себе от нее было. Избавилась от нее. Вот у меня вопрос, если в ней что-то нехорошее было, не перешло ли тому человеку, которому я оставила?

Эту цепочку можно было сразу волбарт задать Темболии она из золота ,вам за это бы заплатили хоть не как кието деньги! А вы погасили и вы бросили

Настюша
#21
Форсунка

Никогда не поднимаю то что лежит на улице... Один раз шла по улице, бац, 1000 рэ лежит.. я мимо прошла... Потом в подъезд вошла, лифт сломан, на 10 этаж пешком поднимаюсь, в районе 8го, на лестнице опять 1000 рэ лежит.. я опять мимо прошла...

Это надо быть совсем , ладно там 10 или 5 копеик бы лежало , я ещё могла понять , ну что купюру не взять 1000 это вообще тутю , ребята или бомжи срадостью бы подобрали . Я понимаю вы хорошую зарплату получите , но лишние деньги то пригодились !.

Настюша
#22
Гость

Ой, девочки, а я этим летом 5 тысяч нашла.. в москве.. я в это время была в таком финансовом кризисе, жуть... проходила через двор соседний, случайно увидела - валялась как фантик около машины... стала думать, может, подождать водителя...такая сумма большая... а с другой стороны, что я спрошу - не ваши ли деньги?:) ... позвонила мужчине, с которым тогда встречалась - он меня успокоил, сказал - это хорошо, это к удаче :) ... пошла в обменник, чтобы проверили... потом купила продукты... через несколько дней я на работу устроилась после дооолгого перерыва...потом я тысячу в церковь соседнюю отнесла - поблагодарить за "находку" и помолиться, чтобы тому, кто потерял,послана была финансовая выгода...

Ва повезло. Вот мне 5000 не когда не подалась, только мелочь рубли , 10 р 2 р и 5 р но иногда 100 и 50 в автоматов , или около них .Где билет покупают на электричку. Только один раз на Курском вогзале на полу около кассы 1000 подась ,я её на еду потратила . И не совсем недавно две недели назад в автомате где билет бирт , я нашла 100 по 5 ,500 р всего лишь , я их себе взяла . И потратила потом .

Настюша
#23
Гость

Ой, девочки, а я этим летом 5 тысяч нашла.. в москве.. я в это время была в таком финансовом кризисе, жуть... проходила через двор соседний, случайно увидела - валялась как фантик около машины... стала думать, может, подождать водителя...такая сумма большая... а с другой стороны, что я спрошу - не ваши ли деньги?:) ... позвонила мужчине, с которым тогда встречалась - он меня успокоил, сказал - это хорошо, это к удаче :) ... пошла в обменник, чтобы проверили... потом купила продукты... через несколько дней я на работу устроилась после дооолгого перерыва...потом я тысячу в церковь соседнюю отнесла - поблагодарить за "находку" и помолиться, чтобы тому, кто потерял,послана была финансовая выгода...

Я на ходила 5000 только поделка была , которой было написано не является средством для платижом .

Гость
#24
Hier kommt die Sonne

Да, недавно перед НГ 1000 р. нашла в сугробе)

Что ж ты там в сугробе делала-то, перед Новым годом? Старый провожала?

Форум: Развлечения
Всего: 40 876 тем
Новые темы за все время: 31 946 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем
Предыдущая тема