Гость
Статьи
Совет хочу- сушка …

Совет хочу- сушка белья

Бабушки, тетушки, женщины, девушки… помогите! Подскажите, а как вы и где сушите белье? Был маленький ребенок все вешалось в коридор и кухню (в ванне у нас не было вытяжки вообще 1-ый этаж…что только не делали). Теперь переехали- в ванну развешивать- мешает купаться, в кухне как то не то, на балконе не высыхает и вот опять –коридор (((. Но если раньше он у нас был отдельно, то теперь коридор проходит через всю квартиру и пройти не задев белье нереально))). Начала обращать внимание на знакомых, а как у них .. и когда увидела у подруги в ванной на веревках в три слоя (то есть носки на джинсах, майки на кофтах и на простынях) пришла в ужас. Форумчане, подскажите, а как сушите Вы????

Одна из многих
17 ответов
Последний — Перейти
Нинон
#1

У меня квартира однокомнатная и без лоджии-балкона.Купила сушилку на ножках,ставлю ее прямо в ванну(влезает),после просушки,когда надо мыться-убирается.Но детей малых нет,живу с мамой.

Нинон
#2

извиняюсь,квартира двушка,перепутала со старой:)но места все равно свободного мало

Гость
#3

тоже купили сушилку металлическую, сначала на балконе вешаю, если всего много, потом на сушилку дома, прямо по среди комнаты, и не че не паримся, за ночь досыхает, потом все убираю.

А в ванной, когда сушат, вообще не понимаю, даже если есть вытяжка, все равно белье будет прелым вонять.

Гость
#4

на балконе

#5

В зале стоит сушилка, так как маленький детёныш в семье-стирки много. Когда гости-собираю её, а так почти всегда стоит,бельём увешанная, очень удобно!

#6

вот зачем,спрашивается,кота приляпала...хотела фотку сушилки прикрепить, попутала)))))

гость
#7

автор, погуглите - существует такая клевая вещь, как сушильный барабан. если вам не жалко отдать 20 000 за свой комфорт. вот несколько ссылок

http://www.electrolux.ru/node36.aspx?categoryid=9110&gcl​id=CNqwksPX6Z8CFUMTzAodzC0_YA

http://www.sushka.biz/01_smikev.php

Лапка Б.
#8

Извините, а у вас белье по 3 для сохнет? Хотя , если в 3 слоя ив помещении без вытяжки, то может и 5 дней сохнуть. У меня сохнет на кухне, вечером стирается, за ночь высыхает, утром снимается. Ночью мы все спим, по кухне не шастаем, поэтому белье нам не мешает.

#9

Я на ночь на кухню вешаю, на раскладную сушилку. Утром снимаю и глажу. Иногда и днем вешаю ,в уголок тогда ставлю сушилку.

Света
#10

Не хочу показаться снобом, но название темы меня очень удивило, я вообще думала, что такой проблемы давно не существует. У меня стиралка Электролюкс, в ней 3 режима сушки - под утюг, сухое и сухое для шкафа, то есть очень сухое. Также есть таймер для сушки - если хотите, допустим, посушить белье только 30 мин, 45, 60 и т.д. - пожалуйста. Какие проблемы? Вытаскиваю сухое, разровненное белье. Машине уже много лет. Ни одного знакомого, чтобы сушил белье на балконе. Купите, это не так дорого стоит и будет вам такая машина служить сто лет)))

Гость
#11
Света

Не хочу показаться снобом, но название темы меня очень удивило, я вообще думала, что такой проблемы давно не существует. У меня стиралка Электролюкс, в ней 3 режима сушки - под утюг, сухое и сухое для шкафа, то есть очень сухое. Также есть таймер для сушки - если хотите, допустим, посушить белье только 30 мин, 45, 60 и т.д. - пожалуйста. Какие проблемы? Вытаскиваю сухое, разровненное белье. Машине уже много лет. Ни одного знакомого, чтобы сушил белье на балконе. Купите, это не так дорого стоит и будет вам такая машина служить сто лет)))

да? ну а если у людей уже имеются хорошие стирал.машины,но без сушки..и куда свои девать,на помойку?

Xanele
#12

купить дополнительный сушильный аппарат, поставить на ту же стиралку

#13

а у нас над той же стиралкой шкафчик очень полезный висит...

а сразу с сушилкой не купили, потому что узких не было

Гость
#14

Сушу на раскладной сушке. Сохнет быстро. Потому что квартира очень теплая. И еще, наверное, потому что я развешиваю вещи на две перекладинки каждую, а не на одну. Иначе половинки вещи практически соприкасаются и дольше сохнут...

Лоркин
#15

Вечером вынимаю из машины, на металлическую сушку в коридор, утром снимаю, сушку убираю. У нас коридор 3м шириной, не мешает сушка.

12
#16

3 веревки в ванной и 3 - в кухне. Вполне хватает.

Даша
#17

Если вы хотите реально похудеть, а
не просто упускать время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/Veesta
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем