Гость
Статьи
Хлеб насущный кафе

Хлеб насущный кафе

как вам эта сеть пекарней-кафе. Мне нравтся еще и Волконский. По ценам- вполне доступно. Но не на каждый день

--)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень нравится

Гость
#2

Раскручиваем кафе? Вторая тема подряд Такую выпечку можно дешевле найти

Гость
#3

Неприкрытая реклама.Почему банальная выпечка столько стоит,а?Вы муку по 100 баксов за кг покупаете?

Натали
#4
Гость

Неприкрытая реклама.Почему банальная выпечка столько стоит,а?Вы муку по 100 баксов за кг покупаете?

Не нравится цена - пеките сами)

--)
#5

какой бренд? я упомянула 2 компании, мне просто интересно. Про муку, спросите у пекарей или кто там ответственный?

10 мг диазепама
#6

Да вроде ничего так хлебушек, дороговато, но у меня ничего дешевле рядом с местами обитания нету.

Лида
#7

у меня это кафе рядом с работой. вкусно, но не дешево. При мне девушка купила 4 мармеладинки, отдала 400 или 500 рублей.. Это нормально???

и дело не в том что 400 рублей - это состояние... Дело в том, что цены завышены запредельно

Гость
#8
Натали

Не нравится цена - пеките сами)

Умница, загляни на заправки там продаются половина этих булок дешевле. И именно точно такие на вкус.Я была удивлена, увидев около метро Парк Культуры в кафе те же булочки, один в один как раньше покупала, но по другой цене. Ну, думаю, может качество лучше? нет один в один

Гость
#9
Гость

Натали

Не нравится цена - пеките сами)

Умница, загляни на заправки там продаются половина этих булок дешевле. И именно точно такие на вкус.Я была удивлена, увидев около метро Парк Культуры в кафе те же булочки, один в один как раньше покупала, но по другой цене. Ну, думаю, может качество лучше? нет один в один

Д
#10

Булки и мучное -вред для девушек! Только фрукты!

Форум: Развлечения
Всего: 41 778 тем
Новые темы за все время: 32 688 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы