Гость
Статьи
Клонирование

Клонирование

Кого бы вы хотели клонировать и почему?

Mia
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

банковскую ячейку, со всем содержимым разумеется, ну или поросенка домашнего, чтоб хорошим мясом каждый раз питаться :)

#2

Себя. На органы.

#3
Sergey

Себя. На органы.

себе же? ;)

Grammar Nazi
#4

А смысл? Клон не будет иметь личности эталона, это будет другая личность.

Гость
#5

я бы себе Вилле Вало клонировала и замуж на него бы вышла )))

Гость
#6
Grammar Nazi

А смысл? Клон не будет иметь личности эталона, это будет другая личность.

ну хоть внешне похож... а с личностью уже как получится..

Гость
#7

никого

Гость
#8

Я думаю, не стоит. Клонировать друга - так вряд ли друг получится... тот самый, который чихал смешно или книги задом наперёд читал. Кто-то другой, третий там прорежется... И дружи с ним потом... Как ответственный заказчик.

Есть такая вещь - норма реакции. Означает "способность генотипа формировать в онтогенезе, в зависимости от условий среды, разные фенотипы". Обеспечивает фенотипическое разнообразие. Но те же условия воссоздать пока невозможно...

И ещё одна вещь - клоны получаются "хуже" обычных не-клонов: они болеют, плохо учатся, на них ругаются, у них несчастные морды с тусклыми, слезящимися глазами и подвядшими набекрень ушами.

Та же Долли - была больной и, по всей видимости, глубоко несчастной овцой. "По всей видимости" потому, что науке точно неизвестно: известно ли овцам Долли понятие счастья и по зубам ли травоядным Долли соотнести себя с несчастным либо со счастливым существом. Но с точки зрения российских генетиков Долли была маленькой, несчастной, белопушистой тётенькой, не годящейся даже на плов...

Гость
#9
Гость

я бы себе Вилле Вало клонировала и замуж на него бы вышла )))

И я)

И еще кота своего...

#10
Грин

себе же? ;)

конечно

Гость
#11

а я б свою безответную любовь, клонировала и жила б с ним, и радовалась каждому дню, а не плакала каждую ночь как щас

#12

Майкла Джексона. И себя

Mia
#13

А Джексона для себя? или что бы вы с ним делали?

#14

Если бы при клонировании клонировалось не только физическое тело, а еще и разум с гениальностью, то можно было бы клонировать великих ученых. Теслу, например. А так, вижу смысл в клонировании только на органы.

Гость
#15
Sergey

Грин

себе же? ;)

конечно

был такой фильм кстати

#16
Mia

А Джексона для себя? или что бы вы с ним делали?

Для себя и оружающего мира) Полоняюсь этому человеку, настоящий гений.

#19
Гость

был такой фильм кстати

остров нвзывается. С Макгрегором в главной роли. Но там разумные клоны были. Это излишне.

12
#20

Никого не надо клонировать. Ни к чему это.

Гость
#21

звонок об износиловании

Гость
#22

роспись хной

Форум: Развлечения
Всего: 41 202 темы
Новые темы за все время: 32 237 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем