Гость
Статьи
Вот такие мысли....

Вот такие мысли....

Размышляла о положении дел в природе, о взаимоотношениях живых существ, животных, человека и вот задумалась над вопросом: интересно, у какой-нибудь драной кошки на помойке возникают "мысли", почему, например, такая же кошка живет в роскошном доме неподалеку, ее водят в парикхмахерскую каждый день, ее обожают хозяева, а про подарки и говорить нечего. В общем, про справедливость.И это просто за то, что она есть. Понятно, что животные неспособны на рассуждения, но до конца этого все равно никто не знает. Вызывает ли прогулка откормленного спаниеля на золоченном поводке след протеста у шелудивого пса с улицы?
Знаете, невольно думаешь о девушках, выгодно "продающих" себя, содержанках, они как питомцы... за сомнительное место под солнцем - жизнь марионеток в руках папика.
Но, в отличие от животных, они делают это осознанно... Тогда уж лучше животных заводить и баловать их, чем меркантильных особ... И не надо кричать что я из общества животных, лично я к ним довольно прохладно отношусь, и вы не знаете, к какой категории девушек отношусь я сама...

Зимний Сад
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Епт.

Matin
#2

да, но почему именно Вас (!) эти особы, да и вся ситуация в целом - так сильно волнует?

каждый выбирает от, что хочет, тут главное не лицемерить себе.

Гость
#3

Если я правильно поняла, автор имела ввиду, почему одним все, а другие живут как драные кошки?Просто жизнь не справедлива, кто-то родился в богатой семье, и вся жизнь у них с детства в поряде, и образование , и работа после. А другие ни чего не имеют, есть и третьи, которые из нищеты переходят в категорию богатых, но их мало.

Ту гость
#4
Зимний Сад

Тогда уж лучше животных заводить и баловать их, чем меркантильных особ... И не надо кричать что я из общества животных, лично я к ним довольно прохладно отношусь, и вы не знаете, к какой категории девушек отношусь я сама...

А еще лучше заводить животных на сайтах знакомств в неограниченном количестве и чтоб душа воспаряла днем и ночью, и крылья за спиной.

Matin
#5

Речь идет о девушках, продающих себя √ т.е продающих свою молодость, красоту, сексуальность за деньги. Но все не так просто, любые отношения даже самые высокие с точки зрения морали √ это получение взаимной выгоды. Речь идет не о деньгах √ это самый примитивный вариант, а о психологической выгоде, например: вы любите мужа, который дал вам социальный статус (что очень важно для женщины), поддерживает и дает Вам мудрые советы, а вы повышаете его самооценку тем, что вы √ умница, красавица, хорошая хозяйка и вы выбрали его (!!!), плюс у вас отличный секс, устаивающих обоих. Разве это не взаимная выгода?!

#6

глубина параллелей и выводов... потрясает! )))

золотой телец
#7

вот уж точно...глубокомысленно, автор

Гость
#8

Вы про справедливость? Хм. А какой категории девушек вы относитесь?

Ту гость
#9

Наши люди в булочную на такси не ездят, к сожалению.

И выгоду стремятся урвать, не оглядываясь особо. Главное - полет, крылья и т.д.

Стр@нный
#10

а хде мысли -то?

дама без собачки
#11
Стр@нный

а хде мысли -то?

а мысли старые: что б у меня все было и за это ничего не было)))

#12

зависть плохое чувство. живите себе на радость!

Форум: Развлечения
Всего: 42 676 тем
Новые темы за все время: 33 479 тем
Популярные темы за все время: 15 715 тем