Гость
Статьи
Хотели бы снова …

Хотели бы снова вернуться в вуз?

?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы хотела. А еще лучше - в детский сад и прожить жизнь заново.

сыночек Серёжа
#2

Я бы очень хотел!

Причем вернуться аккурат в 90е гг, которых тут все почему-то так боятся.

Я бы был понастойчивее и женился на одной своей большой Любви, вот ;)

Гость
#3

Зачем???? Я и сейчас в 38 лет учусь ))

Лёлька
#4

Я бы с удовольствием... В этом году заканчиваю и так грустно расставаться с группой

Гость
#5

!

Гость
#6

Да сколько ж можно???

Уже две вышки в кармане!

персидская
#7

я бы хотела, но не сколько на учебу, сколько в свои 20, я бы все по-другому сделала для себя

Дональдь Дак
#8

да. ну я училась не вечерке, после работы вся уставшая, еле доползала, еще находился черт знает где...

учиться бы снова хотела ,люблю знания, но не там и не тому, ну может еще и тому дополнительно, но в точно не там))

te amo
#9

хочу поскорее оттуда свалить, итак почти не хожу. вот в школу- да. и когда я училась, я знала, что буду ужасно скучать

Ангел
#10

Для меня это было очень хорошее время, хотела бы туда вернуться:)

Гость
#11

да, хотела бы, только вместо вечернего учиться на дневном и на своей специальности больше трудиться, и понять тогда что у меня специальность перспективная, короче лучше бы занималась, лучше бы щас работала, и плюс практику бы уже курса с 3го замутила

#12

Я бы хотела вернуться именно в студенческие годы, много раз об этом думала. В школу - ни за что, мне до сих пор иногда снится, что у нас сегодня контрольная по истории (историчку у нас все боялись), а я, как во сне водится, только что узнала и в панике - что делать? А универ вспоминается только с положительной стороны - походы с группой куда-нить вместе, флирты, свидания с парнями с других факультетов (даже с парнем со своего фака был бурный роман, сидели в обнимку на лекциях, эх), сессии и экзамены даже не вспоминаются - может, потому что много получала автоматов, да и настоящую свободу, юность я только в универе и почувствовала. Так что - очень хотела бы...

Форум: Развлечения
Всего: 41 455 тем
Новые темы за все время: 32 445 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы