Гость
Статьи
Девченки, поддержите …

Девченки, поддержите меня!!!очень плохо...

купила через интернет магазин мобильный телефон, он плохо работает, требует какую-то активацию, в общем достал меня!позвонила, попыталась вернуть -говорят исправен, обмену не подлежит...В общем, второй день сижу- рыдаю, ни о чем не могу думать- кучу денег профукала, очень плохо. !!!ну очень!Не надо мне говорить, что я дура и купила в инете только...долго сайт выбирала и отзывов много искала..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ты им толком пользоваться не умеешь?

Премудрая
#2

а в каком интернет-магазине-напишите нам,чтоб мы там не отоваривались

Гость
#3

подними свою Ж и дойди до ближайшего магазина, который торгует телефонами. попроси продавцов объяснить как им пользоваться. за спрос денег не берут!

Гость
#4

дубина какая-то

Нах такой телефон?

Гость
#5

Закон РФ "О защите прав потребителей"

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была !!!!!!))) предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Если исправен, то в эти сроки обязаны принять.

Гость
#6

5, большое спасибо!

про
#7
Гость

подними свою Ж и дойди до ближайшего магазина, который торгует телефонами. попроси продавцов объяснить как им пользоваться. за спрос денег не берут!

Присоединяюсь. Сижу и плачу?????! Херли Вы сидите, мадам? Вы уверены, что он не работает? Я думаю, что Вы просто им пользоваться не умеете, дуйте в Евросеть, мило улибнитесь мальчику и попросите помочь. Полможет 100 процентов, осоьенно, если Вы там поплачите.

А если он и правда не работает, то есть з-н о правах потребителей, почитайте или попросите знакомого юриста помочь.

Гость
#8

Лучше подумайте, какое счастье, что все ваши проблемы ограничиваются некачественным телефоном и вам не о чем больше горько порыдать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы