Гость
Статьи
Поддержите …

Поддержите пожалуйста...

Последние месяцы у нас с ним плохие отношения, ссоримся-миримся, окончательно послала его, думала все...вздохнула полной грудью.Ведь впереди Египет...перезвонил через пару дней, опять "люблю-не могу", но по моей занятости не увиделись, в день отлета моего позвонил, хотел погулять, тут я ему про Египет сказала(до этого не говорила, потому что он не интересовался).За 10 дней моего отсутствия одна смс-ка, прилетела,думаю надо позвонить-не взял трубку.Такое ощущение, что я запасной аэродром...а я люблю.И от этого еще хуже.На отдыхе реально отвлеклась, пообщалась с мужчинами постарше, безумно интересно было, на дискотеке все мужики слюньки пускали.Какзалось бы, забыть его пора уже...а ннет...приехала-опять нахлынуло...что делать если позвонит?Опять послать?А так хочется быть с ним.Никому уже кроме родителей не говорю, что тогда помирились, чтоб меньше обсуждений было, меньше вспоминать...Девченки, как забыть то, если периодически появляется?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Написала так сумбурно...сорри...не придирайтесь...пожалуйста!

Jeny
#2

"вздохнула полной грудью".... "а я люблю" - как-то не срастается..

Катя
#3

Вздохнула, потому что не могла до этого послать, вообще не понимала, как можно оттолкнуть любимого человека.Послала и полегчало.Впервые за эти месяцы перестало хотеться плакать, сама удивилась себе.А сейчас опять нюни...тряпка...

Орхи
#4

Катя, вас еще неоднократно накроет волна чувств к этому человеку. Кто-то быстро забывает и отрывает от сердца человека, которого любят, а кто отрывает, но в сердце он остаётся и еще долго боль не утихает. Такова природа человека. Как забыть? Нет такого способа, чтобы забыть..Вы проснётесь рано утром, и поймёте, что любовь ушла. Всё образуется само собой и не зря говорят, что время - лучший лекарь. А когда вы станете свободны - да, да СВОБОДНЫ...вам захочется вновь летать, любить..вы станете открытой для целого мира...И это прекрасно из всего прекрасного, что есть на этом белом свете! И любовь...она придёт..также внезапно, как когда-то и раньше..и вы, зализав свои ранки, распушив свои крылышки, полетите....И этот полёт будет прекрасен, ибо любовь окрыляет человека до одурения сознания! И как бы этот пост не был наивным и романтичным, оно так и будет, оно так и есть...Ибо это жизнь нашей души!

Орхи
#5

Чаще всего мы придумываем себе любовь...чувства...это вас и мучает...

Катя
#6

Ваши б слова...спасибо большое, я прям чуть не расплакалась, так хочется побыстрее облегчения...

Гость
#7

В ШОКЕ!! Как еще за " девченки" не убили???

Римма
#8

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: