Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста решить задачу по трудовому праву!

Пожалуйста, у меня задача по трудовому праву. А я не бум-бум в математике((. Может кто поможет? Огромное спасибо, если кто откликнется.

Рабочий изготовил 150 деталей (расценка за единицу – 40 руб), из которых 42 оказались с частично исправимым браком, который оплачивается по расценке пониженных на 60 %. Рассчитайте заработок работника за изготовление данных деталей.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заработок составит 4 992 рубля

#2

108 деталей по 40 руб и 42 детали по 16 руб,

4320 + 672 = 4992 руб

Гость
#3

Офигеть! огромное вам спасибо, я спасена!

юля
#4

мда... а как вы школу окончили

Гость
#5

4.

Нормально. Я знаю только таблицу умножения. У меня гуманитарное образование. Вот в этом я мастак.

Руля
#6

Боюсь вы дилетант и в свой области. Узкий специалист подобен флюсу.

Гость
#7

с ума сойти, какие юристы будут... Я уж подумала, что там за задача по праву, а тут математика для 3 класса))

Гость
#8

6, 7

Да ладно вам. Я не собираюсь работать юристом. У меня уже есть образование вот по нему я и тружусь. А это так - от нечего делать. А математику я действительно с 3 класса запустила... Вот на этом уровне и осталась.

Гость
#9

Автор, это же действительно 3 класс(( вот это да...

Гость
#10

9

Мне стыдно(((

Glad
#11

это мы начинаем пожинать плоды реформы образования. Вот такие у нас будут "специалисты" по трудовому праву. И если бы только в этой области. Такие же будут у нас и врачи, и учителя, и прочие "специалисты", к которым мы придем

Гость
#12

11

да. так и есть.

Гость
#13

автор купи калькулятор. задачи здесь не узрела.

Гость
#14

Помогите решить задачу по праву: Губернатор в соответствии с уставом области обратился в об╛ластную думу с ходатайством, где просил согласия на досрочное освобождение от должности председателя правительства области, который, по его мнению, осуществлял ошибочную политику хозяй╛ственного управления регионом. Получив согласие думы, губерна╛тор издал приказ об освобождении от должности председателя обла╛стного правительства. Тот обратился в суд с иском о восстановлении на работе, оплате времени вынужденного прогула и возмещении мо╛рального вреда, вызванного незаконным увольнением.

В каких отношениях состоят указанные должностные лица? Ка╛кими нормами права следует руководствоваться

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы