Гость
Статьи
Мобильный интернет в …

Мобильный интернет в России/Сибирь

живу в Европе, в командировках пользуюсь Интернетом через свой ноутбуко+ стик-флешка для мобильного интернета. родители живут в сибири, в городе с хорошей инфраструктурой, не хочу называть. хочу поинтересоваться, есть ли возможность организовать им такой же интернет черех стик-флешку, без подключения к стационарному телефону, для пользования ну раз в неделю максимум. в россии давно не живу и уже не в курсе, что есть, чего нет. спасибо!

дочь
6 ответов
Последний — Перейти
#1

мобильный интернет в России есть, но на низких скоростях

3G только начало появляться

я за стационарный - думаю, выйдет дешевле и удобнее

дочь
#2
Грин

мобильный интернет в России есть, но на низких скоростях 3G только начало появляться я за стационарный - думаю, выйдет дешевле и удобнее

не надо стационарный, они ездят часто, невыгодно. я имела ввиду мобильный интернет без регулярной абонентской платы, например я плачу 3 евро в сутки, все равно, 5 минут или 24 часа я в сутки в инете. есть такой зверь в россии? :)

Гость
#3

Я правда, не в сибири, а в оренбуржье, у нас стационарный лучше чем 3G, а вот у друзей в Тольятти билайновский на высоте, от стационарного отказались. Только там абонентская

дочь
#4

а что такое 3G? гость 3 - абонентская плата помесячно?

#5
дочь

не надо стационарный, они ездят часто, невыгодно. я имела ввиду мобильный интернет без регулярной абонентской платы, например я плачу 3 евро в сутки, все равно, 5 минут или 24 часа я в сутки в инете. есть такой зверь в россии? :)

бывают тарифы и с абонентской, и бывают и по трафику

смотрите операторов соответствующего региона

#6

Девчата, смотрите какой сайтик на эту тему есть! http://goo.gl/1elck

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем