Гость
Статьи
не могу удалиться из …

не могу удалиться из контакта..HELP!

знаю, что нечего было там даже регистрироваться.. не могу теперь удалиться. раньше там была возможность удалить страницу, а теперь вообще никак. в техподдержке написано, что надо поставить кто может просматривать мою страницу - только я. ну а в таком случае всем, кто попытается мою страницу посмотреть будут писать - пользователь скрыл страницу. а я то удалиться хочу.. ну что за ерунду они там придумали?? помогите плизз.. спасибо.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
килька
#1

через месяц после этого ее удалять..при условии, что в течении этого месяца вы на нее не будете заходить

автор
#2

да? ну тогда просто здорово!! спасибо, килька!

Гостья
#3

Может удалят, а может и нет...Знаю по рассказам людей, которые не заходили на страницу месяцами, а потом ради интереса снова заглядывали на нее, и страница висела на месте...Словно и не удаляли ее. Просто все это время был написано для посторонни х, что пользователь ограничил доступ к своей странице, и все:(

Гость
#4

у мне знакома почти год не заходит вконтакт, но ее страницу никто не трогает

Гость
#5

если нельзя удалить страницу то удалите все личные данные и получится ничейная страница

автор
#6

мда.. теперь мне уже не так радостно.. имя поменять - только за голос, или что там у них.. удалиться - вообще фиг.. (

Гостья
#7

Гость 5 прав...Лучше сделайте страницу ничейной - полностью пустой...При этом открытой, чтобы было видно, что все чисто. Вот имя только будет ваше там..Можете поменять имя на "страница удалена" или "111", чтобы в поиске ваше имя не отображалось и тогда вас реально не будет больше в контакте, а будет просто висеть страница пустая под заголовком "111" например) Но для этого придется отправить свой номер телефона мобильного для замены имени. Иначе никак.

автор
#8

да страница то у меня и так почти пустая была.. а если я из друзей всех поудаляю, обидятся еще, страница то ведь есть, а из друзей удалила.. то же самое с тем, что сейчас пишут, что я скрыла страницу. подумает еще кто нибудь что специально от него скрыла. удалить бы сразу страницу и все..

Гость
#9

Автор, я тоже хотела удалиться, сделала как советовали-только я для просмотра, не заходила месяц, но она все равно существует, зараза эдакая, пустая но под моим именем, что я задала при регистрации и в друзьях у кого вы были тоже будете, то есть ваше имя, ну и без инфы. А имя видно, то есть аккаунт не удаляется полностью. Хитрож0пые эти "вконтакте" очень.

звИзда с неба
#10

Такая же проблема... Уже и данные все поменяла, и доступ закрыла... а поганые рекламные сообщения, все равно приходят на мою эл. почту... Говорили же мне не регься на этой помойке!!!

Леди
#11

Там нужно код вести какой-то. На программерских сайтах поищите.

#12

у меня та же фигня - не удаляется никак.

даша
#13

помогите я не могу зайти на свою страницу а хочу её удалить что делать

Гость
#14

заходишь на страницу техподдержки и дико там материшся.

страница исчезнет в течении 10 часов.

Sadina
#15

Прочитала сегодня их пользовательское сообщение,из этого делайте вывод,как оттуда можно удалиться:

"В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Пользователь имеет право на отзыв согласия на обработку его персональных данных путем (а) самостоятельного удаления ранее размещенной Пользователем информации на Сайте; (б) удаления персональной страницы Пользователя. Удаление персональной страницы Пользователя осуществляется Администрацией Сайта в срок, предусмотренный законодательством Российской Федерации, по личному письменному заявлению Пользователя, направленному на почтовый адрес ООО ╚В Контакте╩, указанный в п. 3.1. настоящих Правил, и одновременно на адрес электронной почты технической поддержки: support@vkontakte.ru. Электронное письмо Пользователя должно быть направлено с адреса электронной почты, указанного Пользователем при регистрации на Сайте либо измененного при последующем использовании персональной страницы Пользователя. В заявлении необходимо указать номер мобильного телефона, к которому прикреплена персональная страница Пользователя, для целей проверки подлинности волеизъявления Пользователя."

З.Ы. Они могут использовать вашу переписку в качестве доказательства в суде, просто прочтите пользовательское сообщение и офигейте)))

Denis
#16

Я удалил свою страницу из контакта через deletevkontakte.ru - вместе со всеми личными данными =) Все удаление заняло 5 минут. Спасибо людям, которые сделали этот сервис - и позор Дурову, что он до этого не додумался!

Форум: Развлечения
Всего: 41 854 темы
Новые темы за все время: 32 745 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема