Гость
Статьи
Кто из Твери? …

Кто из Твери? Расскажите, как там живется!

Всем привет! Спрашиваю не просто так: стоит вопрос о переезде в Тверь на ПМЖ. Сейчас живу на Урале. Интересует все: климат, дороги, пробки на дорогах, наличие работы, уровень зарплат, криминогенность, стоимость жилья и земельных участков, часто ли отключают горячую воду )))) и так далее... Какие люди: приветливые, дружелюбные или замкнутые, как на Урале (т.е. легко ли там заводятся отношения, дружба). Куда можно съездить отдохнуть в выходные в пределах 100-200 км. Ну и вообще все что считаете интересным и нужным об этом городе сообщить - вэлкам!

kola
7 ответов
Последний — Перейти
Ядовита Ягодка
#1

http://www.trip-guide.ru/tver.htm ну и остальное есть в поисковиках. А так тихий в отличии от Москвы, и более мягкий по климату чем Питер. Цены на жильё и участки есть в Из рку в руки.

Гость
#2

У меня муж туда в командировку едет. Надолго. Тоже интересуюсь отзывами из первых рук )

Гость
#3

Сиди уж на месте и не дергайся, лимита голимая. Итак от вас нигде продыха нет.

гость
#4
Гость

У меня муж туда в командировку едет. Надолго. Тоже интересуюсь отзывами из первых рук )

Развлечется, как и в любом другом городе в длительной командировке. Тверь - провинция, зарплаты на порядок меньше московских, девки неизбалованные. Сочувствую.

Оля
#6

Живу с рождения в Твери.Мой любимый город. Выучилась в ТГМУ,не ехала в Москву.Москва рядом и Петербург.Обычный провинциальный тихий городок.Вполне комфортно живется.Зарплаты небольшие.Я старшая мед.сестра зарплата 19 тысяч.Муж инженер зп 30 тысяч.Выплатили ипотеку за 3 года,брали трешку.Хороший город.

Гость
#7
Оля

Живу с рождения в Твери.Мой любимый город. Выучилась в ТГМУ,не ехала в Москву.Москва рядом и Петербург.Обычный провинциальный тихий городок.Вполне комфортно живется.Зарплаты небольшие.Я старшая мед.сестра зарплата 19 тысяч.Муж инженер зп 30 тысяч.Выплатили ипотеку за 3 года,брали трешку.Хороший город.

Оля скажите пожалуйста какой район лучше выбрать для жизни в Твери

Гость
#8

Самый обычный провенциальный город. Лучше уж Москва.
У меея дача в Тверской обл

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 197 тем