Гость
Статьи
На ТВ столько фигни …

На ТВ столько фигни показывают! Жуть жуткая!)

Всем привет! Вот мне интересно, столько хренотени по телеку показывают и ведь народ смотрит, рейтинги за то говорят! Неужели мозг и вкусы населения настолько деградируют, что смотрят всякую ерунду бестолковую! ? Понимаю, отдохнуть после работы, не думая, за едой, во время одевания на работу, чисто как фон и пр... Но можно ж ради всего этого включить хотя бы MTV пусть хоть клипы гоняются! Про муть я имею в виду пресловутый и всем надоевший(о нем стоит такой чёс на ВУМЕНЕ) ДОМ-2, всякого рода шоу... И ведь смотрят? Что там интересного?

Мама Мориса
21 ответ
Последний — Перейти
Имя
#1

Автор, рейтинги - туфта. Реально невозможно отследить, что народ смотрит.

Гость
#2

Я по ТВ только новости смотрю.

чип и дейла
#3

не смотрю ТВ.новости изредка.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#4

Смотрю по ТВ новости (рен-тв) и Брачное Чтиво :)

На энтом все))

Гость
#5
Тот самый аноним (Инквизитор)

Смотрю по ТВ новости (рен-тв) и Брачное Чтиво :)



На энтом все))

дебильнее брачного чтива не встречала.

Гость
#6

да отвяжитесь вы от дома 2 - уже 10 лет его обсуждаете и возмущаетесь. у вас дома что только тнт показывает?

Линда
#7

смотрю канал "Моя планета", Культура, Дискавери и пожалуй, все. Сериалы, шоу - это для меня была бы пытка

Катя
#8

ТВ - ЗЛО

Кина не будет
#9

90% ТВ вообще вредно смотреть. Как для умственного, так и для психического здоровья. Я его практически и не смотрю. Разве что, как Линда, всякого рода док. фильмы или интересные передачи. Ещё иногда худ. фильмы, но реклама сильно достаёт, так что в основном это ДВД.

Автор, увы, народ в основной массе своей деградирует потихонечку. Всегда легче пялиться на нечто незатейливое, чем напрягаться и осмыслять увиденное/услышанное. К тому же даже неглупый человек неизбежно отупеет, если будет регулярно получать порцию "Дома 22". Сначала плюётся, потом пытается найти смысл, дальше как-то привыкает, а потом тщательно смотрит, как последний дурак. Человек ко всему привыкает. Поэтому, на мой взгляд, лучше и не начинать смотреть всё это г, ибо деградация подкрадывается незаметно.

аз есмъ инопланетный
#10

я для себя много лет назад решила эту проблему-я перестала смотреть телек.

вот и все.

аз есмъ инопланетный
#11
Линда

смотрю канал "Моя планета", Культура, Дискавери и пожалуй, все. Сериалы, шоу - это для меня была бы пытка

да, пожалуй это единственное, что можно смотреть. иногда тоже смотрю

Зубная фея
#12

Я смотрю только новости, иногда что-то по Домашнему, хорошие сеалы типа "Шерлока Холмса", "Обмани меня" по 1-му.Все

Тира_мису
#13

не смотрю телик практически

Наше имя
#14

Больше всего мне нравится как данную проблему решают дети. Моя мелкая включает и смотрит Дискавери и забыла название, но там все время про природу что то гоняют. Старшая иногда смотрит и то скорее выборочно - Малаховское недавнее с детектером лжи. Я стараюсь вообще не смотреть - иногда включаю, но почти сразу и выключаю.

Мила
#15

Да там вообще смотреть нечего!!! раньше хоть что-то интересное показывали,сейчас вообще нечего смотреть.

за себя скажу что изредка смотрю "счастливы вместе",утром иногда включаю "доброе утро" и иногда фоном болтается муз-тв.

Ая
#16

Смотрю Animal planet, иногда фильмы и канал Культура... Правда, еще "6 кадров" очень нравятся!)))

#17

я только по утрам врубаю телек погромче, чтобы проснуться. обычно даже не очень то обращаю внимание что там в это время идет..

Гость
#18

Я и новости там не смотрю. В интернете БиБиСи Рашн и Иносми плюс Эхо Москвы более реально отражают произошедшее. А там как для дураков: важное за пять секунд а лабуду всякую с руководителями страны (кто где побывал и что наобещал) мутузят по 10 минут. А про передачи...Тех денег, что телеканалы гребут за рекламу, хватит на отличные кино и шоу, хотя все вообще это туфта. Я выкинула бы телек с балкона, да мы на него выводим фильмы из компьютера, он удобно стоит, так что...

Гость
#19

Рейтингам не верю, кого не спроси, никто не смотрит ТВ. из молодежи так особенно. Наше ТВ нас унижает и превращает в ***.

#20

недавно подключили полный пакет кабельного ТВ. было 5 каналов,как то не особо было посмотреть в свободное время. а сейчас 250 каналов,и телевизор вообще включать боюсь...если только мультики более-менее нормальные,а не для иностранной дигродации...

Гость
#21
Мама Мориса

Всем привет! Вот мне интересно, столько хренотени по телеку показывают и ведь народ смотрит, рейтинги за то говорят! Неужели мозг и вкусы населения настолько деградируют, что смотрят всякую ерунду бестолковую! ? Понимаю, отдохнуть после работы, не думая, за едой, во время одевания на работу, чисто как фон и пр... Но можно ж ради всего этого включить хотя бы MTV пусть хоть клипы гоняются! Про муть я имею в виду пресловутый и всем надоевший(о нем стоит такой чёс на ВУМЕНЕ) ДОМ-2, всякого рода шоу... И ведь смотрят? Что там интересного?

почитай об этом больше на http://travelmodels.tv/forum

Форум: Развлечения
Всего: 42 030 тем
Новые темы за все время: 32 895 тем
Популярные темы за все время: 15 532 темы