Гость
Статьи
Одинокие девушки, как …

Одинокие девушки, как и где вы будете встречать НГ?

Я одна и дочка.. Личной жизни нет, подруги все по парам и по семьям. Буду снова киснуть у телика или пойдём гулять на улицу, наверняка на сквере будет много народа.

А вы как и где …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
10 мг диазепама
#101
Автор

Это на ВАШ взгляд оно доброе))

Снегурочкам должна быть привычна жизнь на холоде и ветре.

Автор
#102
10 мг диазепама

Автор

Это на ВАШ взгляд оно доброе))

Снегурочкам должна быть привычна жизнь на холоде и ветре.

Вот-вот, и я о том же))

Огранизм т
#103
10 мг диазепама

Снегурочкам должна быть привычна жизнь на холоде и ветре.

у Снегурочки (по сценарию) мама - Весна.

Поэтому она не такая суровая, как Мороз )

Гость
#104

Пока не планирую, но надеюсь, что Новый год буду встречать с Мужчиной.

Гость
#105
Гость

Я пять лет подряд встречала НГ одна. Родитнли в другом городе, подруги с парнями, а последний новый год, мне мой МЧ, с которым встречалась почти год сказал: "НГ праздник семейный, поэтому я буду встречать это со своей семьёй и друзьями, а ты уж как-нибудь встреть этот праздник сама. А я потом зайду, поздравлю". Ох, рёву было, обидно ужас как. Впоследствии этот рыцарь был послан в сад. Девочки, всем желую счастья и найти свою вторую половинку!

Я ж про то и говорю: Новый Год - он высвечивает. Истинные взаимоотношения между людьми. "Хороший" человек, который по какой-то причине заявляет, что будет встречать Новый Год не с тобой - это, значит, не твой человек !

Ищи не того, с кем eбaться, а того, с кем можно будет прожить всю оставщуюся жизнь.

Гость
#106

одна буду, наверное. опять будет грустно, но не в сам новый год, я могу по кр. мере зайти на сайт, выпить вина, кино в контакте смотреть, а на другой день, столько будет выходных, а мне пойти будет некуда и не с кем. есть компании куда меня приглашают, но мне там невесело и неуютно, потому что я сама такая по жизни, невеселая, неустроенная, неуютная.

Елена
#107

я из Москвы, встречать НГ не с кем, если есть такие же-пишите, что-нибудь придумаем)

Гость
#109
Гость

Мне на НГ,даже подарок наверно никто не подарит,и праздновать мне одной!Напьюсь от горя.

угу, Вы не одна...

Аня
#110

я тоже одна,со слезами...а вот "подарок" мне любимый сделал,я теперь свободная девушка,спасибо ему.хоть не на 31!

Гость
#111

Аня, у меня такая же ситуация! Ты из Москвы?

Крис
#112

мы в Женеве) летали с мужем на неделю с отель Кемпински))))))

Дмитрий
#114
Гость

to 33: ниxyя, диазепам... Новый Год - это праздник ! Каких, нaxуй, гастрабайтеров ? Новый год - это праздник ВСЕХ достойных людей в России. И я - один из этих достойных. А если ты, диазепам, не чувствуешь себя настоящим россиянином - то тогда ты просто не празднуй этот праздник, вот и все. У меня прадед - штурмовал в 1917-м Зимний Дворец, лично. Бежал на пулеметы, из которых стреляли ! У меня два деда, и две бабушки, у которых, если они наденут все свои ордена и медали - то весь пиджак ими занят ! Я - родился в Москве, в род-доме ╧ 1. Почему, диазепам, я не должен праздновать Новый Год ? Расскажи-ка мне ? Наркотики, в отличие от тебя, я никогда не употреблял...

Дмтрй
#114

Я вообще не понял при чём тут 17 год?.И какое отношение вы имеете к этим событиям? И какое отношение имеет новый год к гражданству ,,Россиянин,,.Ну а если уж говорить прямо,то вам ,,ув,, Россиянин не мешало бы знать,что ,,Новый Год,, как праздник,в том виде в каком мы его сегодня празднуем, вообще то заимствованный у других народов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем