Гость
Статьи
Это нормально?!

Это нормально?!

Мужчине 40 лет, жене его 39. Занимают престижные должности. Взрослый сын есть. Ну, вообщем обычная семья. Так вот, жена зарегистрировала мужа в одноклассниках (может где-то еще, я не вкурсе), то есть создала страничку на его имя. Вся информация, где учился и т.д.. Естественно, его находят знакомые и друзье, предлагают дружбу, с некоторыми она и подружилась от его имени. Может еще и сообщения пишет. Ждет, значит, паливо. Муж понимает, что она придумала такой способ, что бы его контролировать. Лично для меня это неприемлемо, мягко говоря. Скажите, это разве нормально? Это, что такая нездоровая ревность? Или способ сохранения семьи?

VITA*
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты его малолетняя подстилка?))

#2

у моего друга девушка тоже создала его страничку на вконтакте - типа у всех должна быть :)

Дубинушка
#3

Не поняла. А чего она таким образом добьется? А вы, автор, кто им?

Бабуся Ягуся
#4

Обожемой, люди под сорок лет сидят вконтакте? Я думала там только от 13 до 18 развлекаются.

Гость
#5

я бы никогда так не сделала...считаю это ненормальным!

Гость
#6

Ну найдет что-то, ну выгонит его и что? Он не заваляется, подберут быстро. А она на старости лет одна. Чего такие женщины добиваются, не понимаю.

газировка
#7

мой муж зарегистрировал меня на лав планет и забыл, потом я назло ему решила там зарегистрироваться в его присутствии и выяснилось что я уже там зарегистрировалась, а мой муж чуть от ревности не умер, вот где жесть

Забияка
#8

а вам то какая разница что в их огороде делается? или она должна была у вас совет спрашивать?

Али
#9

мне 26, а моему мужу 30. Я тоже создала страничку от его имени в одноклассниках и вконтакте где-то года 2 назад. Он знал и был не против. Точнее ему пофиг. Я разместила его фотки. Потом начали к нему добавляться друзья. Я заставляла его заходить туда... Сейчас он редко заходит, его это особо не интересует. А мне нравится. Я на своей страничке люблю фотки новые добавлять, получать оценки и т.д. И люблю на его страничке его фотки добавлять, чтобы все видели какой он у меня красивенький :)...

VITA*
#10
Гость

А ты его малолетняя подстилка?))

Как так получается, что первый коммент всегда гадкий...

Нет, не угадали. Не малолетка и не подстилка.

VITA*
#11
Дубинушка

Не поняла. А чего она таким образом добьется? А вы, автор, кто им?

Я его знакомая, только не надо сразу опошлять. У нас ничего не было, к сожалению...

VITA*
#12
Али

мне 26, а моему мужу 30. Я тоже создала страничку от его имени в одноклассниках и вконтакте где-то года 2 назад. Он знал и был не против. Точнее ему пофиг. Я разместила его фотки. Потом начали к нему добавляться друзья. Я заставляла его заходить туда... Сейчас он редко заходит, его это особо не интересует. А мне нравится. Я на своей страничке люблю фотки новые добавлять, получать оценки и т.д. И люблю на его страничке его фотки добавлять, чтобы все видели какой он у меня красивенький :)...

Я своего мужа тоже регистрировала в одноклассниках, но теперь даже не знаю, какие пароли там у него. А она фотки его не выставила ни одной, просто время от времени заходит и смотрит, кто заходил и что писал. Он то понимает, что это для контроля над ним, только он вроде бы не обижается. Для меня было бы как минимум не приятно и не понятно. Чего же можно хотеть добиться таким способом????

гостья
#13

вопрос только один - а вам-то что? это же их жизнь, и их это устраивает

VITA*
#14
Забияка

а вам то какая разница что в их огороде делается? или она должна была у вас совет спрашивать?

меня сам факт шокировал. Значит вы считаете, что это приемлемо. В любви, как на войне - все способы хороши. Да?

Гость
#15
VITA*

Забияка

а вам то какая разница что в их огороде делается? или она должна была у вас совет спрашивать?

меня сам факт шокировал. Значит вы считаете, что это приемлемо. В любви, как на войне - все способы хороши. Да?

Не просто в любви, дорогуша, а в семье. Когда за плечами 20 лет брака, взрослые дети и куча общего нажитого барахла, вам не понять истинных мотивов жены, почему она так сделала. Значит были причины, вам не известные. Если, как вы выразились, у вас к сожалению не было с ним, это не значит, что у него ни с кем, кроме жены не было.

Так как по жизни жена все узнает последней, как-то так всегда получается, то я считаю, что априори жена права, даже если остальным пытающимся откусить от чужого пирога, кажется, что жена дура.

плавали-знаем
#16
гостья

вопрос только один - а вам-то что? это же их жизнь, и их это устраивает

Дык она хотела к нему подкатить тихим жахом через сайт,в живую то никак не получается.А тут оказывается такой облом-не ее послания ей его жена отвечает

VITA*
#17
гостья

вопрос только один - а вам-то что? это же их жизнь, и их это устраивает

Они меня не волнуют. Значит для вас это тоже норма, каждый имеет право на свое мнение. Я для того и тему создала, что бы узнать мнение других людей. Некоторые считают, что в чужом сотовом шариться низко.

VITA*
#18
плавали-знаем

Дык она хотела к нему подкатить тихим жахом через сайт,в живую то никак не получается.А тут оказывается такой облом-не ее послания ей его жена отвечает

Я ему могу по телефону позвонить, если че. Но если бы написала на сайт, облом был бы еще тот! Вы правы. Короче умная женщина, хоть и подлая, да?

VITA*
#19
Гость

Не просто в любви, дорогуша, а в семье. Когда за плечами 20 лет брака, взрослые дети и куча общего нажитого барахла, вам не понять истинных мотивов жены, почему она так сделала. Значит были причины, вам не известные. Если, как вы выразились, у вас к сожалению не было с ним, это не значит, что у него ни с кем, кроме жены не было.

Так как по жизни жена все узнает последней, как-то так всегда получается, то я считаю, что априори жена права, даже если остальным пытающимся откусить от чужого пирога, кажется, что жена дура.

То есть это способ сохранить семью, вовремя мужика за шиворот втащить обратно? То есть у нее есть опасения, что он может не просто где-то гульнуть, а уйти. Надо у него спросить, куда лыжи намылил на старости лет.

VITA*
#20

Больше никто почему-то не желает выразить свое мнение, а жаль, я жду...

Форум: Развлечения
Всего: 41 333 темы
Новые темы за все время: 32 342 темы
Популярные темы за все время: 15 337 тем