Гость
Статьи
Переведите предложение …

Переведите предложение с английского, плиз

A culture clash at SCFB, the Swiss-owned bank with a heavy American influence on the dealing floor. The bank started a “dress-down Friday” policy a couple of years ago and, of course, took over large chunks of Barclays de Zoete Wedd last year. It seems the BZW people are proving resistant to the policy, and as a result every Friday it is quite clear which of the staff originated from the British bank. They are the ones still in pinstriped suits.

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.translate.ru/Default.aspx/Text

кастрюлька
#2

она любила его, но он не любил ее. вобщем, все умерли

Гость
#3

+100

JJGoing
#4

Не оч идеально знаю инглиш но попробую:

Столкновение культур в SCFB, на деловом этаже с большим Американским влиянием одного Швейцарского банка.

Банк начал "dress-down Friday■ - это бизнес термин, не знаю истинного значения, но если дословно - пятница снятия одежды - эта политика начатая пару лет назад, которая конечно же охватила большую часть Barclays de Zoete Wedd. Оказывается что люди из BZW ( Barclays de Zoete Wedd) оказались устойчивыми к данной политике. И как результате в каждую пятницу вполне ясно, какой из сотрудников приходит из британского банка. Они единственные кто еще продолжают ходить в костюмах в тонкую полоску )

Ирина
#5

Смысл следующий, но более точный перевод сделайте сами: банк ввел политику более неформальной одежды по пятницам. Потом купил другой банк, сотрудники которого более консервативны. Каждую пятницу видно, кто из сотрудников работал ранее в британском банке. Они одеты в костюмы.

Ирина
#6

Поясню, если не совсем ясно: во многих фирмах практикуется политика, когда сотрудникам разрешается приходить на работу по пятницам не в костюмах, а просто в рубашках и брюках, свитерах. После работы в пятницу разрешается выпить пива, поболтать, прежде чем уйти домой.

Mr.Smith
#7

translate.google.com

Переводчик
#8

торгфпчоыфо и ра ирпчаенвчМЫРро ппнчанеЯМРч гшщйып7тси

Точный перевод!

гость
#9

Ирина, респект!

Гость
#10

хотела перевести, но видать это уже сделали за меня

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем