...люди носятся по супермаркетам с полными тележками и вытаращенными от возбуждения глазами, как будто их не кормили с прошлого 1 января и до следующего кормить не будут?
меня это тоже убивает, некоторые тратят на новогодний стол бюджет африканской страны. не понимаю, и никогда так не делаю, а еще зачем покупать по три торта 31 декабря????????77
Гость
[1731490749]
#7
Потому что они все всЁ делают в самый последний момент) Покупают подарки, продукты, наряды и тд и тп. :) Отсюда и бешеные глаза. Хотя мне, честно говоря, нравится это настроение. В такие вот моменты ощущаешь наступление чего-то веселого и праздничного)) "Ворую" эти чувства у других))
Мне почему-то в новогоднюю ночь ничего кроме легких салатиков и фруктов не хочется. Поэтому особо не напрягаюсь.
А так.. Мне больше сама атмосфера праздника нравится, люблю елку наряжать - творческий процесс все-таки ;-), люблю новогодние елочные игрушки и гирлянды