Гость
Статьи
А как вы относитесь к …

А как вы относитесь к радио?Кому приходилось работать диджеями?

Раньше слушала радио только когда путешествовала по городу.а сейчас радио и интернет взаимосвязаны.Как вы к этому относитесь?Может быть кто-то из вас,или ваших знакомых работал на радио?Расскажите об этой работе кто что знает.Примерная зарплата,часовой день и т.д..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если на радио есть диджеи - переключаю сразу(((

#2

На радио, которое я слушаю замечательные ведущие, я их лю:) Такие веселые, позитивные, непосредственные ребята. Дома я правда радио не слушаю, только когда на машине передвигаюсь.

Шпилька
#3
траляля

На радио, которое я слушаю замечательные ведущие, я их лю:) Такие веселые, позитивные, непосредственные ребята. Дома я правда радио не слушаю, только когда на машине передвигаюсь.

Я тоже люблю, но не обольщайтесь, там не только "ребята", много и очень даже в возрасте, просто голос хороший

#4

Шпилька, все равно рубята:) У них страница в инете есть, там можно почитать биографию и посмотреть фотографии ведущих.

Им годков так после 30:)

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#5

Ненавижу... особенно русское. Я не понимаю всех этих звонящих в эфир (приходится иногда его слышать - вне дома) теток, а ещё больше молодых, которые говорят, как обожают русское радио... брр. неужели они могут любить всех этих вер брежневых, "я знаю пароль", потапов и пр. хе*рню?

У меня после 30 минут в транспорте уже крыша едет.. Наушники сейчас сломаны, вообще пытка.

Слоновье спокойствие
#6

слушаю местное рок-радио. Диджеев с их трёпом там нет

Гость
#7

под настроение.если в транспорте-то слушаю с удовольствием.дома-редко.Если диджей ненавязчивый и не "зудящи" то -слушать его одно удовольствие.

Форум: Развлечения
Всего: 42 496 тем
Новые темы за все время: 33 315 тем
Популярные темы за все время: 15 668 тем