Гость
Статьи
Незабываемо встретить …

Незабываемо встретить Новый Год! Давайте придумаем вместе !)

Хочу веселый и необычный праздник, чтобы не было места скуке и однообразию :)
Было бы здорово даже чтобы и незнакомые люди присоединились....чтоб много много народа. Так надоело сидеть в квартире или помещении. Если на улице было бы не холодно, можно и в лесу или парке расчистить снег, накрыть "поляну", знакомиться, танцевать до утра, играть, беситься, ну и выпить не грех :)
Может это по детски все , но мечтается повеселиться от души!
К тому же у многих проблемы в личной жизни выпали - не одним же в квартире сидеть.
Может организуем что-нибудь похожее, Вуман ? :)

Фанни
33 ответа
Последний — Перейти
Фанни
#1

Место действия - Питер)

Блессе
#2

Форма одежды-свободная

Гость
#3

Это надо собираться не в новогоднюю ночь. Все таки незнакомых людей собирать несколько опасно. Я тоже в питере. За!

Фанни
#4

Можно тематический мини-карнавал ))

С сантами и глинтвейном!

Фанни
#5
Гость

Это надо собираться не в новогоднюю ночь. Все таки незнакомых людей собирать несколько опасно. Я тоже в питере. За!

Так в людном месте же

Блессе
#6
Фанни

Можно тематический мини-карнавал ))

С сантами и глинтвейном!

Каждый наденет костюм под свой ник)

#7

Неужели кому-то действительно интересно встретить Новый год в компании незнакомых людей?

Яся
#8

Так шуруйте в какой-нибудь клуб, там и людей до фига, и веселье, и тепло))

Марина
#9

жалко что в Питере((((((((((

Чика
#10

я тож в питере

а какая разница знакомые-незнакомые, после 12 и пару бокалов пофиг

Фанни
#11
Крыса

Неужели кому-то действительно интересно встретить Новый год в компании незнакомых людей?

Почему именно незнакомых? Знакомые наберутся, а с незнакомыми еще интересней :)

Если у вас есть семья или вам по душе теплая, родная компания - ...

А если кому-то все надоело и хочется иначе?

Кира
#12
Крыса

Неужели кому-то действительно интересно встретить Новый год в компании незнакомых людей?

Мне было бы интересно.Новые люди,новые взгляды,все не знакомы,осторожничают.В этом что-то есть.Эх я не в Питере.

Яся
#13

Ну или идите на Дворцовую, если в Питере. Там все незнакомцы на НГ собираются. Но это жесть, скажу я вам, давка, свинарник, дубак

Аля
#14

москва! есть свободная хата? я с парнем рассталась, мне не с кем...

Фанни
#15
Кира

Мне было бы интересно.Новые люди,новые взгляды,все не знакомы,осторожничают.В этом что-то есть.Эх я не в Питере.

Угу, угу - есть.

Я прямо таки загорелась этой мыслью))

Можно столько всего придумать, организовать - было бы желание.

Ехать далеко не хочется - думали в Австрию на лыжи - с работой неполучается у всех по времени.

Девушки многие хотят в платьицах, да при параде в ресторанах, а мне надоело все до жути, одно и тоже.

Сказкиии хочу!)

Чика
#16

надо снять дачу, и на хрне нарядить елку и украсить снежинками

#17

Автор ,покури лучше.

Фанни
#18
Шапка

Автор ,покури лучше.

Есть чЁ?

#19

представляю какая драка будет))))

Хаус
#20

Можно совершить групповой суицид.

Блессе
#21
Хаус

Можно совершить групповой суицид.

)))))))на радость админам

Хаус
#22

Зато какой незабываемый Новый год будет. И в газетах напишут. Дерзайте!

Каппучино
#23

14,Аля - я за

к нам на Украину!
#24

Приезжайте на майдан в Киев, на Новый год наверняка будет очередной митинг (в связи с очередными новвоведениями украинского правительства)..будет весело:-), говорят, даже водку там бесплатно раздают. Вот вам и тусня будет и водка и танци и мордобития(вполне возможно)

чувак
#25
к нам на Украину!

Приезжайте на майдан в Киев, на Новый год наверняка будет очередной митинг (в связи с очередными новвоведениями украинского правительства)..будет весело:-), говорят, даже водку там бесплатно раздают. Вот вам и тусня будет и водка и танци и мордобития(вполне возможно)

да все уже - папик наложил вето на нововведения.

чувак
#26
Лизка Турбина

представляю какая драка будет))))

НГ без драки- водка впустую.

Гость
#27

13 места сбора Чуркали

там и жениха найдёте,Гы))

Смеющийся цветок
#28
Блессе

Хаус

Можно совершить групповой суицид.

)))))))на радость админам

А причём админы?На радость нам любимым...

Смеющийся цветок
#29
Хаус

Можно совершить групповой суицид.

А вот это идея!Нахрен ждать 2012 год!!!Будем спать,потеть,впадать в депрессию в наше время,бояться землятресений,наводнений...Как страшно жить!!!!Zаус,напиши,где мы свершим это? И,главное какая экипировка должна быть?

Смеющийся цветок
#30

Может быть,звезда должна быть на лацкане или золотой зуб?

#31

Мы с подругами уже придумали для себя необычное и незабываемое - поход в дансхеад-студию. Если кто не в курсе, то ╚dance heads╩ это такое модное и очень смешное шоу, в котором тебя записывают на камеру, подставляя при этом твою голову в какой-нибудь известный клип. При этом голова получается размером примерно в четверть тела, а вся мимика сохраняется. Специальных талантов не требуется: хочешь подпевай, хочешь гримасничай, хочешь √ просто дуй щеки и кивай в такт. Все равно выходит органично и весело.

Конечно, пойдем не в ночь на 31, а числа 29 сходим. А в новогоднюю ночь будем пить, гулять и снова пить. И все это с абсолютно чистой совестью.

о_О
#32

Давайте соберемся и сделаем что-нибудь крутое и незабываемое!!!

Тот, кто реально хочет это организовать и сделать,оставье пжлст свое мыло или аську, я напишу!

Правда на природе будет нереально холодно

Кира
#33

с радостью) но лечу к подружке в Женеву) ну не могу променять этот город ни на что) остановимся в Кемпински, надеюсь отдохнем на славу)

Евгения
#34

Посмотрите платье в магазине vkostume ru очень много выбора для вас

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем