Гость
Статьи
что такое …

что такое "бомба"?

так называют вид шпаргалок. а чем именно они отличаются от обычных листочков в карманах, надписей на ногах, запястьях?
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1
Представляет из себя листок, с заранее написанными правильными ответами. Требует много времени для подготовки. Один из самых лучших методов, написание шпаргалки.Однако, чтобы все получилось, надо сходить на экзамен к другой группе, узнать на каких листах проводится экзамен и написать правильные ответы точно на таких же листах. В процессе экзамена необходимо сразу же найти правильный ответ и выдвинуть его из общей пачки. Затем уверенно что-нибудь писать на своем листочке, чтобы Препод видел, что вы работаете. Когда напишите один лист, необходимо заменить листы. Это можно сделать, когда препод отойдет. Если не получается, то делайте вид, что лист упал. Пока поднимаете, достаете другой лист, а тот комкаете и кидаете в карман или в парту.
#2
Это шпора написанная как ответ - то есть нормальным шрифтом на листе. Незаметно достаете на экзамене и идете отвечать.
Гость
#3
автор - ботан
гостья
#4
я всегда такие делаю) помогает очень. уже 4 года так экзамены сдаю. написать реально всё это за 4 дня. зато потом сидишь, не волнуешься. потому что для меня - запомнить всё не реально просто!
Гость
#5
а я писала полноценные ответы еле видным прозрачным карандашом на листе. На экзамене доставала свой "белый лист" и сидела обводила буковки ручкой. Ни разу не поймали. Преподаватели издали видят пустую бумагу и не беспокоят.

главное вовремя достать нужный лист в самом начале.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Боже,девчонки,каки умнички!
#7
А у нас такая штука называется "медведь" %)
Гость
#8
блин, бабы, вы такие глупые, нормально выучить не можете?
#9
Гость
Сообщение было удалено
Чисто к сведению - на экзамене по матану после 1 семестра 1 курса было около 50 теорем с доказательствами - и чуть больше без. Лично мне это выучить было трудно.
Гость
#10
Мадемуазель Хреногубка
Сообщение было удалено
матан мне прекрасно знаком

выучила
#11
Гость
Сообщение было удалено
Преклоняюсь :)

Я к линейке большее пристрастие всегда имела.
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Выучивала все и всегда, но у меня провалы кусками в памяти, если не набросать план, запросто часть не вспомню и не расскажу. Еще с названиями и фамилиями у меня беда.
Автор
#13
Special K
Сообщение было удалено
Гость
автор - ботан
пасиба) подробно так
Автор
#14
Гость
Сообщение было удалено
*

сама ботан наверно. ) была бы я ботаном, не спрашивала наверно.
Форум: Развлечения
Всего: 79 526 тем
Новые темы за все время: 79 526 тем
Популярные темы за все время: 41 847 тем