Гость
Статьи
Все-таки я очень хочу …

Все-таки я очень хочу в Америку(школьница)

Загорелась желанием,как поехала сестра,она там была уже 2 раза,но она уже на 4 курсе,ехала по ворк энд трэвл.мне только 17 лет,в прошлом году меня чуть не надурили-типа нянькой возьмут,пришлите залог.а я так радовалась
в этом году хоть и поступление,но я очень хочу.правда не знаю,что для этого надо сделать.пожалуйста подскажите,школа с уклоном изучения английского языка,ученица я неплохая.вообще мечтаю учиться в Америке.чтоже можно предпринять?

Х
22 ответа
Последний — Перейти
Щас я вам такого понапишу!!!
#1

по программе ворк анд травел

Дыр
#2

Получите сначала бесплатное образование в Российском ВУЗе, потом езжайте в США учиться на постград. Если у родителей денег очень много, то можете просто поступить в американский университет после школы.

Единственное, чего я не понимаю, - как можно хотеть туда, где Вы ни разу не были. Мне так в США - очень некомфортно, точно жить бы там не хотела. А другим нравится, обожают эту страну...

Гость
#3

наивное дитя. не губи молодость на сферу услуг америкосам.

Гость
#4
Щас я вам такого понапишу!!!

по программе ворк анд травел

и дадут ей там швабру и в мак дак...

Гость
#5

Да, по флэкс вам уже поздновато

Ворк энд Трэвел, Ворк энд Стади - вот ваши варианты...

Гость
#6

а вам автор не обидно, ехать в страну, быть там эмигрантом, быть не своей, пахать там как лошадь, а кто-то просто там родился и живет в своей "тарелке". Не лучше ли быть своим у себя дома, а не заглядывать в чужой рот? Это вам так, для размышлений, поскольку Вы еще юны. Были б постарше и знали точно о чем идет речь и имели прочно устоявшееся СВОЕ мнение прошла бы просто мимо этой темы.

#7

Без разницы в каком учебном заведении и какой направленности? Лишь бы в Америке?

Поступайте уже тогда в российский ВУЗ. Летом поработаете по студенческой программе, посмотрите, что к чему, сбудется ваша мечта увидеть Америку. А там вы уж и повзрослеете, может и передумаете учиться в Америке.

Наполеон
#8

девочка, выходи замуж за богатого американца, какие проблемы?????

не автор
#9
Дыр

Получите сначала бесплатное образование в Российском ВУЗе, потом езжайте в США учиться на постград.

расскажите пожалуйста поподробнее об этом.

гость
#10

Одуван опять за бугор захотела ? ))

Гость
#11
не автор

расскажите пожалуйста поподробнее об этом.

все просто, заканчиваешь ВУЗ на приличные оценки и подаешь на аспирантуру за границей, заявку онлайн например на сайте желаемого универа.

на мой взгляд гораздо лучше сразу поехать учиться на ВО в Америку, чтобы сразу влиться в атмосферу.

Щас я вам такого понапишу!!!
#12
Гость

и дадут ей там швабру и в мак дак...

ага, лучше стринги и под дядю

Сосиска
#13

Верк энд тревел - это не обязательно швабра и мак дак)

и это действительно не плохой шанс открыть для себя америку, поживешь там 3 месяца и поймешь действительно ли тебе нравится эта страна или ты просто пленен стереотипным представлением о ней, подчерпнутым из фильмов.

сама ездила работать лайфгардом в вирджинию бич) отличная страна надо сказать, хотя и не такая как я себя представляла, но все равно замечательная) да и люд там по-приятней, чем у нас)

Сергей
#14

Слушайте я тоже заболел Америкой.Очень сильно хочется туда.Проблема в том что мне 16.Что я могу предпринять чтоб свалить из Молдовы в Америку???Ответьте подалуйста, и если не трудно предложите пару вариантов!Заранее спс.

Гость
#15
Сергей

Слушайте я тоже заболел Америкой.Очень сильно хочется туда.Проблема в том что мне 16.Что я могу предпринять чтоб свалить из Молдовы в Америку???Ответьте подалуйста, и если не трудно предложите пару вариантов!Заранее спс.

мальчик из молодовы ( это вапще где?) тут форум для взрослых

Сергей
#16
Гость

мальчик из молодовы ( это вапще где?) тут форум для взрослых

Молдова это страна между Уркраиной и Румынией.НУ что что форум для взрослых.Вот именно что вы уж побольше моего знаете)))

Деси
#17
Дыр

Получите сначала бесплатное образование в Российском ВУЗе, потом езжайте в США учиться на постград. Если у родителей денег очень много, то можете просто поступить в американский университет после школы.



Единственное, чего я не понимаю, - как можно хотеть туда, где Вы ни разу не были. Мне так в США - очень некомфортно, точно жить бы там не хотела. А другим нравится, обожают эту страну...

На счёт бесплатного образования в России...Российское образование нигде не ценится,особенно в Америке.Поэтому лучше 5-6 лет зря в России не учиться,а ехать в Америку учиться,если человек так хочет.А так она эти годы потеряет,в Америке прейдётся переучиваться.

Если бы у меня была возможность,сама бы поехала в Америку учиться!

Ангелина
#18

ааа я тоже хочу в АМЕРИКУ, там мои родствинки живут которые уехали лет 10 назад.....

егнат
#19
Х

Загорелась желанием,как поехала сестра,она там была уже 2 раза,но она уже на 4 курсе,ехала по ворк энд трэвл.мне только 17 лет,в прошлом году меня чуть не надурили-типа нянькой возьмут,пришлите залог.а я так радоваласьв этом году хоть и поступление,но я очень хочу.правда не знаю,что для этого надо сделать.пожалуйста подскажите,школа с уклоном изучения английского языка,ученица я неплохая.вообще мечтаю учиться в Америке.чтоже можно предпринять?

егнат
#20

Пришли своё фото. Если понравишься мне, то вызаву в США. А если нет, то прости не стану тратить время. Мне 18 , кое-что могу и за слова отвечаю.

гость
#21
егнат

Пришли своё фото. Если понравишься мне, то вызаву в США. А если нет, то прости не стану тратить время. Мне 18 , кое-что могу и за слова отвечаю.

А фото надо в одежде или без?

Макс
#22
Гость

наивное дитя. не губи молодость на сферу услуг америкосам.

Все правильно, что не хочет жить рядом с ***, наркоманов, бомжей и всякий нечести.

Форум: Развлечения
Всего: 41 235 тем
Новые темы за все время: 32 253 темы
Популярные темы за все время: 15 297 тем